Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Миннел "Семя пламени"


Миннел "Семя пламени"

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Я уверен, уважаемые мастера, что вы слишком строги к сему гению. По сравнению с его речью, слог Пушкина - жалкое дилетантство. Его отыгрыш подобен снисхождению Бога на землю, а его орфография безупречна настолько, насколько может быть безупречна выдуманная смертными вещь. Я более чем уверен, что он достоин вступить в олдскульнейшую гильдию сервера.

P.S.: Спешу успокоить тех, кто воспринял мое сообщение всерьез. Аффтар сего топика не подошел бы даже ШРУ, а сообщение было написано исключительно ради лулзов.

32

По странному совпадению, приемная превращается, превращается приемная.. во флудильню.

33

Предлагаю закрыть все те анкеты которым было отказано, ибо тут начинается флуд.

P.S. Дриззика Проклятого не удалять!!!!!!

34

Люггер, почему всякий раз, когда твоя песочница в дауне, ты тащишся со своим бредом к нам?

Карлайл, хорошее предложение.

35

Миннела только не удаляйте!)он мой кумир) А так идея закрыть всех кому отказано хорошая, или вообще удалить. Иной раз хочется почитать чью-либо квенту из гильдии, а искать замучаешься.

36

Аркандис написал(а):

Люггер, почему всякий раз, когда твоя песочница в дауне, ты тащишся со своим бредом к нам?

Оставь свое презрение при себе, демонстрировать свою ЛЮТУЮ, БЕШЕННУЮ НЕНАВИСТЬ каждый раз не обязательно.
И да. Моя песочница не в дауне. Просто я не могу пропустить такие опусы.

37

Меньше ненависти. Мы все тут под одним общим названием - РОЛЕВИКИ! *хмуро глянул в сторону "квенты" Миннела*. Ну.. Почти все.

38

"Ночь была странная. Дренею снились сны"

39

адовая заявка=)
круче может быть только заявка Митхуна и Амитабха

Отредактировано Маггарт (2010-04-22 10:25:58)

40

Маггарт, дико поддерживаю)))

41

А где найти заявки этих двоих?

42

ну эта заявка из другой игры=)

Лил обычные в эти времена тропический дождь, сопровождаемый грозой. Амитабх Баччан и Митхун Чакраборти  :smile:  на съемках своего совместного фильма снимали финальную сцену где один, в лице героя и другой в лице злодея схлестнулись в финальном поединке, в котором сила любви орасит кровью негодяя  свой алтарь при любом исходе, не взирая даже на то, что главный герой потерял обе руки эпизодом ранее. В ходе смертельных захватов и неотрозимых ударов с разворота, главные герои смещаються в горящий  восьмиэтажный дом над пропастью что бы перейти к ближе к делу, ибо оба считают что на ровном месте они слишком неуязвимы. Спустя 4 секунды они оказываются на крыше, не прерывая свой бой насмерть ни на многновение, по колено в воде под бущующем ливнем на затопленой крыше. И тут злодей кидает и ослепляет глаза героя, куском халвы пытаясь параллельно нанести удар кинжалом.. Но наш герой ловит лезвие руками и в этоже многновение мощный разряд молнии орашает разрядом всю крышу настигая каждый миллиметр влаги на ее поверхности....Дальше темнота...Митхун открывает глаза, почесывая раскалывающуюся голову..уже солнце, люди ходят какие-то странные вокруг: щиты, молоты и посохи...
- это что съемки? новый фильм? спросил Митхун, у подходящему к нему Амитабху с двумя пистолями в руках.
- нет, мой друг, это новый мир.
- нам нужно вернуться как-то домой.
на что Амитабх, протягивая пистоль, ему отвечает:
- если в этом мире есть хотя бы миллион женщин которых я могу спасти и потом с ними день и ночь танцевать и петь, то это - мой дом.
- согласен - ответил Митхун, забирая оружие: тогда щас станцуем и сразу в бой.

43

Ох, это смех. :D Убийственно... Куском халвы...

44

Ппц надо же такую фантазию иметь))) я под столом.. Но Миннел круче)

Отредактировано Elintis (2010-04-22 13:31:37)

45

Про индусов офигительная заявка! Я бы не стала сравнивать )

46

Почему в 4:30 все онлайн и в этом треде?

47

Ночью мы начинаем фанатеть от Ауриуза и его произведений.

48

http://z0r.de/1450

49

http://z0r.de/718

50

Ауриуз, ты.. крут.
http://z0r.de/541  :3

51

Тут какая-то ересь творится... или... я просто тормоз?_)

52

Карлайл написал(а):

Тут какая-то ересь творится... или... я просто тормоз?_)

Карлайл, вот тебе для разгона: http://z0r.de/1181

53

Ыы... Всёравно недогоняю...

Отредактировано Карлайл (2010-06-30 13:09:54)

54

Если Пиноккио скажет "Мой нос сейчас будет расти", то что произойдёт?

55

Ничего не понял О________________________о

Вы что курили?

56

Элрингер написал(а):

Ничего не понял О________________________о
Вы что курили?

+1

57

Это так печально.

58

Элрингер написал(а):

Вы что курили?

Да.

59

Мне хочется рыдать.

60

Ну так что вы там куриили?! Я тоже хочу!


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Миннел "Семя пламени"