Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Арамил Аур'иуз Сианнодел


Арамил Аур'иуз Сианнодел

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

1. Арамил Аури'иуз Сианнодел Специвлист по взрывчатке.
Майро Аур'иуз недавно сменил имя.

2. Дреней, который был рожден в Шаттрате. Бывший служитель Ша'тар. После смерти своей жены он покинул  Орден.
Запись из дневника:
Я долго искал себе кров после битвы...Нашел его в ближайшем лагере Ша'тар, где и помогал сражаться с чудовищами. Войска Иллидана так и наступали на лагерь. Я думал, то что это конец, но нет. К нам прибыло подкрепление. Мы отбили эту ужасную атаку. Но когда я узнал, что моя жена мертва...Я не знал, что мне делать. Мои друзья посоветовали отправится в Великий Шаттрат. Да я согласился с ними, добрался до Ша'тар и сказал своему командиру, что я больше не служу А'далу. Ша'тар долго уговаривали меня, но нет я не глупец, я не хочу общаться с теми, кто не смог защитить мою жену. Кода они сдались, то предложили мне выбрать свой путь. Я Майро Аур'иуз выбрал Столицу Альянса- Штормград. Искал работу, но так и не нашел. Приходилось помогать страже и другим. Недавно плавал в Борейскую Тундру. Посмотрел на пламя окутывающее деревушку и подумал: "Как же мне хочется, чтобы этот мир сгорел и стал таким же, как и Дренор".

Дреней уже не верит в Наару. В данный момент дреней Бродяга-эгоист. Состоял в Ша'тар( не гильдии), но как уже сказано выше, ушел по своей воле.
Друзья: Вариэль Форвинго, Таварил и многие другие.
Враги: Хм...ну только если Граф мтчел Джаред, который нарвался на драку не давно и лишился глаза.

3. Ауриуз 80 лвл( хант).
Инженер и портной.
Дубров Матвей, 12 лет, Н. Новогород. Московский часовой пояс.
Играю всегда по разному.
Ролевой отыгрыш где-то пять лет.

Конечно буду служить Саэ Рен, хоть глаза выжигай!

Отредактировано Рексар (2010-04-22 13:41:44)

2

Конечно буду служить Саэ Рен, хоть глаза выжигай!

за=)

ПыСы:ты не был раньше паладином?)))

Отредактировано Маггарт (2010-04-22 13:55:52)

3

Паладином не был :)

4

5 лет? То есть ты в рп вов играешь с релиза что ли? Тебе 7 лет было?

5

Elintis написал(а):

5 лет? То есть ты в рп вов играешь с релиза что ли? Тебе 7 лет было?

не,походу во дворе,гномам бошки срубал)

6

Рексар написал(а):

Посмотрел на пламя окутывающее деревушку и подумал: "Как же мне хочется, чтобы этот мир сгорел и стал таким же, как и Дренор".

Плак.

7

Так, не хочу показаться грубым, но, товарищи последователи, боюсь это не в вашей компетенции - гнобить квенту ниже плинтуса.
Кхм, квента скомкана. Вынужден сказать, что это из-за возраста автора. Будь ты постарше, ты бы смог размахнуть семя своей квенты на несколько страниц и был бы принят без вопросов.
Против.

8

а в чьей это компетенции вообще?

9

Стьерн, квента не обязательно должна быть длинной, чтобы быть хорошей.
Тем не менее, я тоже против.

10

Ндаа...некий небезызвестный товарищ Нэйдар рассказывал про Ауриуза...и ничего хорошего он не сказал. Так что вынужден проголосовать против.

11

Против.

12

АААА!!! Я за!!! Ну возьмите его плиз!!!

13

Снова...
Макс, а зачем оно тебе?

14

Когда же, ну когда Мастер даст мне банхаммер от форума?!

Маггарт, Элинтис, технически у гильдии есть офицерский состав. Ребят, вы уж простите, но пока вы тут недавно, и ваше мнение интересно только вам самим.

Рексар, что касается тебя, то ты уже подавал заявку к нам на форум. На сколько помню, получил отказ.
Что ж, от себя повторю: отказать.

15

Хмм ну я и не высказывал своего мнения. Задал вопрос просто, интересующий меня лично и не влияющий ни на кого. *разводит руками*

16

ок,больше буянить не буду
но вы хотя-бы вписали в свод правил,кто есть кто на форуме,в чью компетенцию входит гнобить квенты а в чью нет.
Чтобы не было недоразумений в будущем...

Отредактировано Маггарт (2010-04-22 18:22:29)

17

ВОВ я рпшу уж год, а все остальное в ДнД

18

против

19

Позволю себе отписаться по сему топику. )

Будь я в вашей гильдии я сказал бы «за», если бы не две причины:

— Первая и главная таится тут: Миннел "Семя пламени"

— Вторая же тут:

Посмотрел на пламя окутывающее деревушку и подумал: "Как же мне хочется, чтобы этот мир сгорел и стал таким же, как и Дренор".

В принципе, по второй можно додумать, но первая..

А вообще-то я просто хотел сказать, что на этот раз Ауриуз оставил заявку.. неплохую, что ли.

Отредактировано Нил Мюррэй (2010-04-22 22:38:40)

20

Рексар
по поводу гильдии не отчаивайся,даже если не возьмут
можно РПшить и вне её,в игре моё имя такое же как на форуме

21

Уважаемый товарищ из "Коды", вот и возьмите его к себе, пригласите поиграть, что вы его нам впихиваете. Такая "реклама" мне не по душе, особенно людей из вне.

22

Ксеорэн написал(а):

Уважаемый товарищ из "Коды", вот и возьмите его к себе, пригласите поиграть, что вы его нам впихиваете. Такая "реклама" мне не по душе, особенно людей из вне.

Зачем, тов. Ксеорэн, видеть в моих словах то, чего там нет?

Нил Мюррэй написал(а):

Будь я в вашей гильдии

Нил Мюррэй написал(а):

А вообще-то я просто хотел сказать

Я ни разу не написал, мол, возьмите его etc.
Более того: в моих словах нет того скрытого смысла, который Вы увидели.

Мой пост не был чем-то большим, нежели комментарием по заявке, но, тем не менее, Вы приняли его в штыки. Что ж, возьму на заметку.

23

При всем уважении, это тема о принятии людей в гильдию, зачем тут разводить балаган? Я понимаю, это заявка просто просит о подобном (хотя признаться лучше первой), но тем не менее, отнеситесь с уважением к нашему форуму, не стоит разводить тут лишний срам.

24

Забанит всех, кроме членов гильдии Саэдрис Ренклир! Да!

25

Это не флуд, и стирать его я не вижу смысла.
Итак. От Миннела эта заявка отличается, как небо от земли. Не на порядок, а на два, на три порядка лучше. Кажется, что некоторые вместо того, чтобы говорить каждому встречному-поперечному, что они работают над своими ошибками, на самом деле над ними работают. (Вы поймёте, о ком я.)
Арамил Аур'иуз Сианнодел, я взял бы тебя на испытательный срок, но почти все отписались против. Если они изменят своё мнение, так и будет.

26

За!

27

+
надо засунуть своё завышенное ЧСД куда подальше и дать шанс раскрыться пареньку)

Отредактировано Маггарт (2010-04-24 01:08:16)

28

Посмотрел на пламя окутывающее деревушку и подумал: "Как же мне хочется, чтобы этот мир сгорел и стал таким же, как и Дренор".

*Васперон улыбнулся. У него на душе стало чуточку теплее*
Возьмите его на испытательный срок, посмотрите на отыгрыш. И в 12 лет можно быть адекватным игроком.

29

Ну раз так...тогда поддерживаю идею испытательного срока. В конце концов, отказать можно всегда...И да, искренне надеюсь, что мнение Нэйдара об Ауриузе неверно.

30

За


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Арамил Аур'иуз Сианнодел