Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Информаторий » О нас...


О нас...

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Этот мир прогнил. С каждой секундой Азерот всё глубже погружается в пучину погибели. Бесконечные войны изьели его нутро, подломили хрупкую опору, источили изнутри. Плеть всё глубже загоняет в крышку гроба Азерота гвозди с именами Орда и Альянс. Старые боги хотят уничтожить Азерот изнутри, Пылающий Легион - снаружи. Сотни иных сил только и жаждут, как попировать на остатках этого мира. Вы не устали воевать без смысла, только из-за приказа вождя или короля? Из-за жалких прихотей смертных монархов. Это не может долго продолжаться. Пора менять устои. Пора обновлять сгнившую опору этого мира. Пришло время возродить тонущий в грязи Азерот. Пока ещё есть время, присоединяйтесь к нам. Владыка Хасиллас поведёт нас к победе. Мы очистим этот мир от грязи, от всего ненужного и лишнего. Пусть пока мы лишь поднимаемся с колен, но когда нас это удастся, содрогнутся все. Из Бездны восстанет новый порядок, который станет новой, твёрдой и прочной опорой Азерота. Опорой, которая не подведёт и не сломается. Которая удержит этот мир под тяжестью врагов. И когда мы прочно встанем на ноги, никто не сможет угрожать нам. Ни Легион, ни Старые боги. Выбери сторону правильно, ибо каждый твой шаг может оказаться последним. Грядёт новая Эра. Эра Саэдрис Ренклир!

Мировоззрение: Упорядоченно-Злое.

Сфера влияния: Весь Азерот, а так же и Запределье.

Организационная структура: Саэдрис Ренклир имеет жесткую иерархическую структуру. Во главе Саэ Рен стоит Владыка Хасиллас Рейн, а так же его приближенные - Мастера, которые правят в его отсутствие Остальные последователи делятся на три группы: Рыцари – боевое подразделение Саэ Рен, по сути – личная армия; Ловчие – разведывательно-диверсионное подразделение Саэ Рен; Вестники – подразделение магов и чернокнижников, а так же – духовенство Саэ Рен. Владыка и Мастера требуют жесткого подчинения.

Политические взгляды: Саэ Рен никому не подчиняется, не имеет никакого отношения к Пылающему Легиону, так же не имеет никакого отношения к Альянсу и к Орде. Возможны союзные отношения с некоторыми культами и организациями, если это принесет выгоду.

2

В этой теме Вы можете задавать вопросы касательно нашей гильдии. Учтите, что вопросы ИМЕННО касательно Саэдрис Ренклир, а не чего-то другого.

3

Хасиллас Рейн написал(а):

Весь Азерот, а так же и Запределье.

хм а в некоторых текстах указывается, что Восточные королевства и Калимдор, а также Нордскоп и Запределье явлются единым целым и зовутся  Азеротом.

4

Запределье есть остатки планеты Дренор, которую разрушили порталы Нер Зула
Азерот есть Восточные Королевства, Калимдор и Нордскол

5

Представленные в Wordl of Warcraft территории:

Мир Азерот:
Материки: Калимдор, Нордскол, Восточные Королевства (включает в себя материки Лордерон и Азерот).

Мир Драенор:
Запределье (осколок, оставшийся после разрушения Драенора).

6

"Мы умрем за Нер'Зула")) из игры варкрафт
Мы имеем отношение вообще к оркам и был ли когда нибудь связаны?

7

Некоторые орки чёрной горы служили нам во время второго состава.

8

Очень похоже на раннию идею Саргареса. Титаны видь создали мир с "Изначальным Изъяном"(от седава все войны, хаос, и прочие прилести мира Варкрафт). Саргарес же, увидев его, решил испепелить все миры, и на их останках, построить новый, "совершенный" мир. С коей целью "очищения и ликвидации" был создан Пылающий Легион. разумеется...сейчас эта "идея" немного видоизменилась...но последствия на лицо. Сотня уничтоженных миров, триллионы загубленных жизней...

А Бездна, знаете ли, понятие больно пафосное, и относительное. Проще нужно быть, к народу. И ещё, совпадение с идеей Саргареса это случайность, или я уже на перёд раскрыл вашу сюжетную линейку? *самозабвенно* wink

9

Нам не нужны все миры, мы лишь хотим сделать НАШ мир лучше (в нашем понимании естественно, ведь мы - "зло", но злом зло называют другие ;) ), и для достижения этой цели - "все средства хороши". Схожесть с идеями Саргареса - совпадение (хех, злодеи мылят одинакого :) ). А про пафосные названия с Бездной. А ну и что, что пафосно, зато звучит ;). Длань рассвета тоже звучит пафосно :).

10

Хмм...так вы всё таки зло, да?...хмм...

"Идея - сделать мир лучше, опираясь на свои взгляды об утопии..."(с) Папа Фрейд.
Ну почему, вас злодеев так много? И вы все друг друга копируете?! АААА!!! Я уже вас по именам не запоминаю...

Отредактировано Талнаар (2009-07-08 12:30:07)

11

А мы никого не копируем :). Идеалогия родилась сама по себе, как соственно - и сама Саэ Рен, идея которой появилась еще зимой. Мировоззрение же указано - Упорядоченно-Злое. Именно Упорядоченное :). Да, господа добряки, как же вы без нас злодеев то будете, вы ж зачахните все, мхом покроетесь :).

12

Ну почему, вас злодеев так много? И вы все друг друга копируете?! АААА!!! Я уже вас по именам не запоминаю...

Как и вы, "добрые" вы наши. Идея "искоренять Зло везде где только можно", тоже уже не нова :).

13

Талнаар, а где ты в ролевом обществе видел такое организованное зло?

14

Зло, добро...а смысл? Всё равно, одно без другого не живёт. Исчезнет Зло, среди Добра появятся бяки, будуте новая "злая" фракция. И со Злом аналогично...

Так что и я, и Талнаар (до него это дойдёт при изучении Аукенаи) это понимают...

15

Мы нужны друг другу, давайте обнимемся?  :D

16

Клоусс, пытаюсь найти...вы - единственные кандидаты....Как это не прискорбно.

17

НЯФКО!!!ОБНИМАФКИ!!!;))))*прячет кинжал за пазуху*

18

Сражение "Зла и Добра" на Вечной Песне близко. Это как в сказке... Так давайте будем частью этой сказки.

Как это не прискорбно.

Прискорбно? Обоснуй. Не ИС, ООС.

19

*Окинула подозрительным взглядом Талнаара*
И как же вас называть, если вы не культ?... сомневаюсь, что вы "орден"

20

Организация.
Культы но творят дела не по приказу высших богоподобных существ, а во имя их.
А Саэ Рен подчиняются Владыке, а не веруют в него.

Отредактировано Рудольф Клоусс (2009-07-08 12:57:59)

21

*Насупилась*
Организация "Саэ Рен"... как-то странно на слух и, зная ваши методы....
Хотя, конечно, "Культ" еще более глупо звучит.

Отредактировано Бенико (2009-07-08 12:59:07)

22

Ну, если посмотреть википедию, то:

Слово «культ» также может использоваться в переносном смысле и обозначать нерелигиозное или псевдорелигиозное преклонение перед кем-нибудь или чем-нибудь, например:
- Культ личности
- Культ силы

То есть - если слово "культ" использовать в таком вот переносном значении, - да - культ. Но сами себя, так или иначе, культом мы не назовем:). А вы можете называть так, как вам удобно :).

23

Бенико, для нас важнее не методы, а цели. В этом разница "Длани Рассвета" и "Саэдрис Ренклир".

24

Да и, я думаю, пора отходить от ярлыков. А то как добро, так Орден, как зло - так Культ :).

25

Прискорбно в том плане что...Как то...ну не знаю...

1) Я ещё толком не понял о ваших МЕТОДАХ. Ваши цели и планы крайне расплывчаты...
2) Не люблю мировое ПвП, особенно дуэли на макросах...Конечно, лучшей вариации на данный момент нет, но не люблю.
3) Что то от вас после пирушки в "Медведе" ни слуха ни духу...

                                                                                              ...затишье перед бурей?
Бен, что за подозрительные взгляды? Я не симпатизирую им! У меня просто голоса в голове! И если я не принесу никого в жертву ближайшее 5 минут, они не прекратятся...

26

А культ, орден. Папа Хорлан сказал Культ, значит культ. И не в терминологии дело, дело в непосредственных  действиях.

27

И не в терминологии дело, дело в непосредственных  действиях.

Истину глаголишь :).
А то, что о нас не слышно - мы готовимся :).

28

1) Я ещё толком не понял о ваших МЕТОДАХ. Ваши цели и планы крайне расплывчаты...

Цель- перестроить мир, искоренить в нём всю "грязь"(причём то, что грязью считаем мы). Чтобы мир не сгнил, чтобы его не постигла судьба Запределья. В награду им правитью
Методы- любые возможные

29

Вопрос - что вообще значит словосочетание *выговаривает по буквам* "Саэдрис Ренклир"?
Где его можно встретить в Азероте (до мира орков мне дела нет...)?

30

А нигде. Ренклир (Язык Власти) - наша собственная разработка. Сейчас занимаемся как раз написанием словаря :). По квенте же - Ренклир появился в результате переработки одного из демонических наречий, является своего рода колдовским языком. Перевод же мы разглашать не будем, но он есть и вы, может быть, сможете узнать его в процессе отыгрыша.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Информаторий » О нас...