Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Информаторий » О нас...


О нас...

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Это о Альянсе VS Орда. Союз возможен, но нам на данный момент приятнее по тихому гадить друг другу и наносить предательские удары в спину врагу, сражающемуся с Плетью. + ещё несколько конфликтов, которые у меня сейчас нету времени приводить в пример.

32

"Вы не устали воевать без смысла, только из-за приказа вождя или короля? "

Почему вы считаете что война без смысла?

33

Война, как раз со смыслом, каждый в гильдии преследует какие то свои цели, а по большей части эти цели совпадают...

34

Чинзан написал(а):

Война, как раз со смыслом, каждый в гильдии преследует какие то свои цели, а по большей части эти цели совпадают...

Ну в квенте же написано

Melingor написал(а):

"Вы не устали воевать без смысла, только из-за приказа вождя или короля? "

Хотелось бы узнать почему вы называете эту войну безсмысленой?

35

Эта война (в частности - война Альянса и Орды) - ослабляет мир в целом перед угрозами как изнутри, так и извне.

36

Угу...

37

как всё пышно...

38

В бой мои сладкие клубничные рогалики - принесём бездну в этот бездушный мир эгоизма и тщеславия, во славу Владыки и Мастеров.
P.S. Всех чмоке в этом чате.

39

кхм у меня вопрос по Ги... не будем отрицать что к Саэ прикрепилось звание культа а есть разница между культистами демонопоклониками и культистами нежитипоклониками?

40

как сатанисты и некорманты...никакой, никакой *** разницы.

41

и побольше сарказму (это обязательно!)

42

Мне всё таки больше демоны симпатишней, нежить во первых плохо пахнет, а во вторых она разваливается прям на глазах. :canthearyou:

43

..

44

Некропостер.

45

...

46

Чистое любопытство.  Символы, что изображены на звезде малификариума это те что уже найдены Саэ рен? И что будет когда все поля символов будут заполнены? Новый порядок? :idea:

47

Я бы и рад был сказать, но Пророчество посеял.

48

Дисцеро написал(а):

Я бы и рад был сказать, но Пророчество посеял.

Ай-я-яй! Нельзя так к пророчествам относится. :D  Жаль...

49

Когда все восемь символов будут заполнены, следуя пророчеству, картинка сверху будет полностью заполнена.
P.S. Первое правило клуба тавтологий — это первое правило клуба тавтологий ©

50

Тревор, ты как всегда прекрасен..

51

Внимательно прочитал информаторий, понял что:
- надо активно преклоняться перед старшими по званию,
- резво реагировать на приказы;
- быть пафосно-злым;
не понял:
- чем гильдия то вообще занимается (кроме завоевания мира)???
- как обстоит дело с ПВЕ-ПВП?
- насколько гильдия активна (человек 10 онлайн набирается)?

Это не оскорбления и наезды, просто если ставишь подпись о том что кому-то будешь подчиняться, нужно тщательно обговорить условия...

52

-это секретная информация
-наши 80 ходят в героики и рейды вроде
-обычно 5-9

53

Аримус написал(а):

-это секретная информация

у вас финансовая пирамида???? Ставим подпись (кто то советует кровью) за чужие секреты? :crazyfun:
Успехов вам!

54

Митенель, просто... это не твоя игра. И я рада, что ты это понял.

Аримус, не думаю, что ты сам когда либо узнаешь о нас больше, чем знаешь сейчас. И, боюсь, тебе не понять, что ты потерял.

Максмарок, Судьба, верный страж традиции, ты покинул нас. Но я благодарна даже за эту тень твоих призрачных крыльев.

55

Митенель написал(а):

- надо активно преклоняться перед старшими по званию,
- резво реагировать на приказы;
- быть пафосно-злым;

Вы целиком и полностью неправильно поняли суть концепции нашей гильдии.

Митенель написал(а):

:crazyfun:
Успехов вам!

И вам.

56

Спасибо за ответы.
Я хотел бы извиниться за нагло-хамоватый тон, мне показалось ,что жесткой гильдии,
с упорядоченно-злым мировоззрением - это оптимальный заход.
Вне зависимости от того, по пути нам или нет, я хочу сказать, что очень уважаю вашу затею -
РП которое одушевляет сервер "Вечная Песня". Если бы я играл на ВП, я был бы лучше осведомлен о вашей деятельности. Мой персонаж проживает на "Ясеневом лесу" и сейчас находиться в поисках нового дома, т.к. наша гильдия распалась.
С наилучшими пожеланиями.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Информаторий » О нас...