Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Коркин


Анкета - Коркин

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1) Лази Коркин. Иногда зовут просто Лентяй.

2) Ну что вам сказать-то. Пых-пых. Вообще-то я довольно молодой гном, всего 60 лет мне, насколько я помню. Правда, говорят выгляжу на все сто - сто двадцать. Ну куда уж деваться, так получилось. Пых-пых. Жил я раньше в Гномрегане, значитца. В самой центральной его части, ну там, где все изобретатели жили. Уж как любил я это дело, так бы и ломал, собирал да перестраивал все, что можно. Правда, последнее, что помню - какой-то дикий взрыв. Ну рвануло там что-то у нас, значитца, очухиваюсь я неведомо где, неведомо с кем. Это мне уж потом рассказали, что вытащили меня товарищи наверх, когда все взрываться началось. Вытащили да и положили на снежок. Пых-пых. Хотел я обратно пойти - куда ж мне тут, без инструментов своих, без книжек. Да только не пустили. Нельзя туда, говорят. А почему нельзя? - не объяснили, сволочишки. Пых-пых. Ну вот с тех пор и скитаюсь неприкаянный. Облысел весь, морщинами покрылся, радикулит мучает, да косточки ломит в дождик. А так ничего, существую помаленьку. Заняться-то особо нечем, где трогга убьешь, где дворфам напакостишь, где бомбочку кинешь для развлечения. Пых-пых. А так скучно. В последнее время вот магией стал увлекаться. Интересное занятие, скажу я вам. Бомбочку кинешь, да шариком огненным в нее - такой чудесный ба-бах получается. Думаю со временем можно будет и еще что-нибудь придумать. Это уж потом, когда получше в магии разберусь. Пых-пых.

Гном, маг начинающий, инженер практикующий.
Ленив до невозможности во всем, что не касается получения новых знаний, изобретений и создания механических прибамбасиков. По политическим взглядам - анархист. Власть не признает принципиально, кроме тех случаев, когда добиться чего-то можно только через власть. Склонен действовать в одиночку, поскольку не доверяет другим; но в силу специфики начальной магии и лености вынужден иногда обращаться за помощью. В организации предпочитает подчиняться другим, но делать все по своему; к власти не рвется, но в самых низах сидеть не собирается.

3) Гном, маг, 16 lvl
Алексей, Нижний Новгород, время - МСК.
В WoW почти с введения русских серверов (в основном Орда, за Альянс играл мало).
В ролеплее опыт большой, около 10 лет.
Онлайн примерно (МСК) с 22.00 до 01.00 в будни. В выходные - не лимитировано, зависит от личных обстоятельств.

4) Причина, по которой вы решили вступить в ряды Саэ Рен? Так скучно жить, товарищи. Ну а тут такая воможность немного попакостить всем. Может даже в историю войду как первый анархист-бомбист Азерота.

5) Согласен слушать Мастеров и Владыку, подписано "Коркин". Черт бы побрал эту поджигалку, опять бумажку опалил

2

У одноклaссникa фaмилия Коркин былa :DDDDD

3

ыыыть да уж если у всех ордынцев такое чувство юмора, то они нас одними шутками на лопатки положат xD

4

Коркин написал(а):

В ролеплее опыт большой, около 10 лет.

Вот ЭТО по моему мнению перетягивает асболютно все неприемлимые для нашей организации минусы персонажа.
Мой ответ - за.
PS: с подписью солидарен ^^

5

Алексей, а сколько Вам лет в реале?

6

Я за, тем более что земляк-нижегородец :)

PS: наша гильдия скоро прославится самым большим колличеством гномов:).

7

Ну, робяты, я ж не виноват, что я гном. Просто у меня это единственный более-менее раскачанный персонаж за Альянс. Остальные не выше 10-го уровня.

Кстати, если административка форума позволяет, то некоторые поля (типа MSN, AOL) можно заменить на "раса" и "класс" и поставить в обязательное отображение.

Отредактировано Коркин (2009-06-26 15:19:41)

8

Дак а кто сказал что гном - это плохо?:)

9

Еще один тезка?) Кифанс, потише, не наезжай на человека.

10

Тураций написал(а):

Еще один тезка?) Кифанс, потише, не наезжай на человека.

А кто наезжает то, ё-мое, просто возраст хочу узнать.

11

Кифанс написал(а):

Алексей, а сколько Вам лет в реале?

Столько не живут :) Распространяться не буду, чтобы не напугать, но жена и два ребенка есть. Так что сурьезный мужчина.

Тураций написал(а):

Еще один тезка?

Эй, дружище, это ты о чем?

12

Меня тоже Алексей зовут) И Ловьятара тож Алексей зовут)) Скоро мы создадим армию и поработим Саэ Рен  :D

13

Коркин написал(а):

Тураций написал(а):Еще один тезка?Эй, дружище, это ты о чем?

Это он ко всем так.

14

Я ток к тезкам так:) усе, харе флудить, у нас для этого тема специальная есть...

15

Наверное РП началось либо в старой доброй УО, либо на ФРПГ :)
Я не против. Йэрус, Эст- принятие за вами.

16

Кстати, Тура, кого ты создал?

17

Фириэн, оффтоп вырубай.

18

*пожимает плечами* Почему бы и нет?

19

Я только за! Будет хоть с кем поделиться анжинерными штуками.

20

Свяжитесь с нами в игре дабы обсудить ваше принятие в гильдию.

21

ммммм, обожаю магиков)

22

Коркин, напиши хотя бы когда ты точно будешь в игре, дабы мы могли отыграть...

23

Коркин написал(а):

Онлайн (МСК) с 22.00 до 01.00 в будни. В выходные - не лимитировано, зависит от личных обстоятельств.

24

Эст уже завербовал его. Всё в порядке.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Коркин