Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета Тером


Анкета Тером

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тером.
Очнувшись на холодном полу темницы Штормграда молодой человек невольно вскричал от боли.Побои от бывшего командира давали себе знать,заставляя молодого мага корчится на полу и судрожно воображать свою дальнейшую судьбу.Как он мог совершить такой глупый бессмысленный поступок?Хотя ответ был весьма ясен,знал его только Тером.Причиной его безумия была плата которую он дал за свою власть над огнем.Когда то для этой цели юный, алчущий силы маг попытался призвать и заточить внутрь себя демона, имевшего власть над пламенем.Почти получилось.Но, он не предвидел что его слабая воля окажется концом всему.Ведя беспомощного дренея перед собой он уже понимал что больше не может контролировать в себе эту ненависть и ярость, которую добровольно в себя пустил.Адская тварь захватила его разум всего на один момент, но этого хватило, чтобы разрушить две жизни.Одна из них умерла в каналах а другой суждено было окончиться утром на виселице.Маг засмеялся.Истерический, немного пугающий смех отчаяния наполнил комнату, заставив крыс разбежаться от сломленного мага.'Какая глупая смерть'- подумал он.Уже пытаясь смририться со своей участью он не заметил как заснул.Громкий взрыв и мелкие осколки гранита ,отлетевшие от рушащегося потолка камеры разбудили его.Была ли эта удача, наконец-то повернувшаяся лицом к туповатому волшебнику, или же ключ освободивший хаотичную тварь, живущую в его сознании?...

Отредактировано Тером (2012-11-03 04:06:09)

2

...Призыв.
- Что-то-то?! Что опять...- лишь воскликнул я, когда засияли Врата Скверны в Лаборатории. Кинув пару сигналов Авмахонту и Келиворну, я вошёл в них и... Оказался посреди Штормграда! Чья затея...
Синти и Хильц рассказали мне, что юноша, который ухаживал за нашей молодой дворянкой Синти Де'Вилль, оказался в опасности. Тером... Помнится, господин Везервакс докладывал мне ещё во времена существования Конторы о существовании такого индиивидума. Я тогда особо не обращал внимания на мелочи, меня волновали другие проблемы. А сейчас... О Владыка, он умудрился связать заключённого и, в надежде, что его подберут рыбаки, бросить в каналы Штормграда! Тот, конечно, утоп. И нашлись свидетели... Синти взмолилась о помощи... Я думал, что если один миньён провалился- так значит надо искать другого. Но чернокнижница была другого мнения. Она, видимо, привязалась к Терому, как к своему демону. Не понимаю этих чувств...
Тем не менее мы достали этого стражника... Тяжёлой ценой. И отправились его показывать Владыке. Чуть позже выяснилось, что мы ПОТЕРЯЛИ МАСТЕРА АВМАХОНТА!
Синти страдала за такую привязанность, но наших проблем это не отменило...

Гоша,14,Москва

Кого-то может напрячь. Хотя то что из мск это хорошо- мы с Хильцом может быть потом тебя вытащим погулять :Р

5 Я согласен во всем подчинятся Владыке и Мастерам,и готов служить делу Саэ Рен .

В твоём случае ещё надо написать "обязуюсь повиноваться госпоже Синти" :Р

Отредактировано Рудольф Клоусс (2009-07-02 08:16:02)

3

мммм... еще один маг, да еще и мальчишка совсем... подумал Чпоки и стал дальше точить свой топор, в который недавно выстрелил Мастер Клоусс.

Отредактировано Чпоки (2009-07-02 11:50:59)

4

ммм...помнится когда Хикори уламывала одного аристократа душу отдать за картину Тером ошивался возле нас. но видимо он был в ООС режиме, иначе как обьяснить то он, будучи стражником, ничего не предринял?

5

Я тогда не стражником был,а в охранителях и еще рекрутом.Да и вас просто больше было,силы малость неравны.

6

Вообщем...всем привет.С небольшим опозданием отредактировал квенту.Enjoy.

7

CПИРВА ДОБЕЙСЯ


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета Тером