Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Приглашение: Торговцы Штормграда- Оживление Парка


Приглашение: Торговцы Штормграда- Оживление Парка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Идет война в Нордсколе, Орда и Альянс готовы передрать друг другу глотки... А Штормградское дворянство с грустью вспоминает времена Катараны Престор, когда жилось интереснее и вольготнее. Принц Андуин убедил своего отца хоть как-то разнообразить жизнь светского общества. Для этого по пятницам он организовал вечер отдыха в парке Штормграда. К дворянам вскоре присоединились искатели приключений, которых в городе тоже немало. Через некоторое время на вечер стали являться все слои общества... В этот вечер можно встретить торговцев импортной роскошью, художников, продающих свои картины... В таверне продаются изысканные вина. Устраивают развлечения... Чего только вы ни увидите там!

ООС: Каждый вечер пятницы мы, небольшая компания друзей, будем пытаться оживить парк Штормграда. Завтра- наш первый опыт. Приходите посмотреть, что у нас получается. Будет весело!
Учтивые стражники, торговцы, устраиватели игр... Всё это ждёт вас! Заглядывайте и зовите друзей.

Отредактировано Дерримаррат (2009-07-02 12:28:56)

2

Я схожу посмотрю... сказал Чпоки, и опять принялся точить свой топор.
Ну Мастер Клоусс, со мной вместе пойдешь новый добывать.

3

Может тебе кайло подарить?

4

подарите ему лопату и пусть идёт ямы рыть...-сказал Чинзан и принялся разглядывать Огра...

5

*Хильц поигрывал в руках знаменитой киркой, сделанной из черепа паладина Нвода*
Готов сыграть роль стражника

6

Я конечно приду, но как-то надо тему с безопасностью решить))

7

Хм.. весьма и весьма интересный прожект! Хотелось бы поучаствовать...


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Приглашение: Торговцы Штормграда- Оживление Парка