Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Эсте


Анкета - Эсте

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

АНКЕТА НА ВСТУПЛЕНИЕ.

1) Полное имя персонажа, включая все прозвища, фамилии, титулы, клички и тому подобное.
Эсте, большего вам знать не требуется)

2) Краткая информация о персонаже. Здесь необходимо указать общие сведения о персонаже, такие, как:
- краткие биографические сведения,
Родилась в кущах ясеневого леса, вполне мирно жила вместе с родителями и тремя братьями. во время третьей войны, по причине молодости была оставлена дома, в следствие чего оказалась единственной выжившей из всего рода, что неизбежно отразилось на ее характере. при формировании нового альянса покинула родные земли.

- политические, религиозные, моральные и идеологические взгляды персонажа,
политику и все с ней связанное презирает, агностик, не особо любит разговаривать с кем либо, меланхолична, страдает от вспышек агрессии, не терпит издевательств над детьми любой расы.

- род его занятий,
не определен

- в каких организациях персонаж уже состоял, причины ухода из оных,
не состояла

- имеются ли друзья, враги,
друг - Рудольф Клоусс

- прочая информация, которую вы сочтете нужным указать.
таковой не имею

3) Дополнительная информация о персонаже и о Вас лично. Здесь необходимо указать:
- уровень, расу и класс персонажа,
0 =^.^=, эльфийка, рога

- Ваше имя в реале, Ваш возраст, город, в котором проживаете, часовой пояс,
Мария, 22, Санкт-Петербург, МСК

- Ваш опыт игры в WoW,
0

- Ваш опыт в отыгрыше (не обязательно связанный с WoW),
3 года отыгрыша в ла2 и на форумах

- насколько часто Вы играете, примерное время онлайна.,
каждый день, скорее всего вечером, от 1 до 18 часов, в зависимости от возможности,желания и настроения

- прочая информация, которую Вы посчитаете нужным указать.
спрашивайте)

4) Причина, по которой вы решили вступить в ряды Саэ Рен.
Пригласили

5) Ваша подпись о согласии во всём подчиняться Мастерам и Владыке. Ну разумеется, не во всём, но по отыгрышу вам придётся служить общему делу Саэ Рен, поначалу Вы будете в подчинении, слугой. Со временем Вы продвинитесь дальше, поднимитесь по карьерной лестнице, если докажете на деле вашу полезность Саэдрис Ренклир. За верную службу Вам воздастся с лихвой, за предательство же - кара...

Ознакомлена и согласна, Эсте

2

О_о
У нас будет гном Эст и эльфийка Эсте...это судьба!

3

3 года отыгрыша - это очень хорошо. В остальном согласен, нам подходит, с одним но: ник персонажа. Он и правда ОЧЕНЬ похож на ник одного из Вестников. Так что, если ваш персонаж пока не достиг того уровня, с которого вам было бы жаль его удалять, лучше пересоздать его. Для вашего же удобства, кстати. Иначе в одной из заварушек Мастеру Клоуссу грозит остаться без головы, снесённой по его же приказу бросить во врага кинжалом, Эстом, ибо тот с оружием обращаться не умеет.

4

Ща придет Колпак и всех нас разгонит))
Хотя да... лучше пересоздать/переименовать...

5

У Эсте вообще еще нет персонажа. Всё потому что за акк плачу я
Да, Маш, я не подумал про нашего гнума то... Ну разберёшься же ?)
Какбэ ручаюсь.
ЗЫ А Стоум цобако решил осмотреться сначала :)

Отредактировано Рудольф Клоусс (2009-07-07 08:24:24)

6

Такс, мне нравится. Товарищи начальники, решайте вопрос со вступлением и сообщайте мне, будем отыгрывать... :D

7

Я всецело ЗА! Причем за по многим причинам. А про ник, ну впринципе не так уж критично, по мне, если Мария не боится что их с Эстом будут путать, то все нормально:). Чинзан, радуйся, новый Ловчий ;).

8

Блин, когда ш меня ловчим назначат? :unsure:

9

Дак уже вроде:)

10

Хас, сменил аватарку?)

11

Флуд у нас в другом разделе:).

12

Йэрус написал(а):

У нас будет гном Эст и эльфийка Эсте...это судьба!

Дисцеро написал(а):

ник персонажа. Он и правда ОЧЕНЬ похож на ник одного из Вестников.

Тураций написал(а):

Хотя да... лучше пересоздать/переименовать...

Это имя у меня с ноября прошлого года) Я привыкла) Если поменяю - буду путаться я)

13

Ну по мне, так не критично:). Привыкнем:).

14

Клоусс, оставляю это на тебя. Ты эту девушку к нам заманил, ты и разбирайся с подобными "проблемами". Должен был подумать заранее. Я недоволен. Рад буду тебе сообщить, что имя не является классическо-эльфийским. Как прозвище или его часть - да. Клоусс, я оставляю это на тебя.

15

Авм, тебе бы придраться. Человек не знает лор вообще
+ Эсте вроде не настоящее ее имя

16

Но ТЫ то знаешь.

17

Мое настоящее имя - не ваши заботы) а Эсте и впрямь прозвище)
Как вариант Леза или Nejaa, но это вызовет у меня недовольство)

18

*достал огнемет* Сжечь? Харе спорить...

19

Я вообще не вижу проблемы. нашли, блин, к чему придраться... Кстати слово Эсте по созвучию вполне может являться словом на эльфийском наречии, даже более того, многие эльфийские слова оканчиваются на "Э" (примеры: фраза "Elune-adore" - Да пребудет с тобой Элуна, "Fandu-dath-belore?" - Кто идет?). Более того, в эльфийском языке хватает слов со звуком "С". Так что, Дисцеро, меня ты не убедил :)

20

Для объяснения)
Эсте - целительница, жена кого-то из Валар)
Собсно из Сильмариллиона, если кто не понял)

Отредактировано Эсте (2009-07-07 16:06:17)

21

Хорошо, делайте, как задумано. Хасиллас, тебе приятно, когда Хасилласа и Халигаса путают? А теперь поставь себя на место Эста. Одно дело, если ему и правда будет всё равно. А если он сделает вид, что рад и согласен, а в глубине души затаит на нас всех обиду? Если ты в чём-то не видишь проблемы, это не значит, что её тут не существует. Не убедил.

22

Требую мнение Эста, раз уж на то пошло) только честное и без утайки)
мало ли ему понравится, что у прекрасной эльфийки прозвище похоже на его имя)

23

Эстэ - с квенийского "Отдохновение", Вала, супруга Ирмо, покровительница отдыха и исцеления.
Сижу с книжкой, цитирую. Настроение унылое.

Отредактировано Дисцеро (2009-07-07 16:07:58)

24

Хасиллас, тебе приятно, когда Хасилласа и Халигаса путают?

Мне все равно :). Ладно, ждем Эста. Эст, друг, отпишись, примири нас, бедных :)

25

Ну кто как на русский транслитерирует) То Эсте, то Эстэ)
В принципе книжку читала года 2 назад, так что без придирок)

Отредактировано Эсте (2009-07-07 16:08:57)

26

Хасиллас Рейн написал(а):

Мне все равно :).

Значит УЖЕ всё равно. Ну да, ну да... Поступайте, как знаете, Владыка. Я прислушиваться к своим доводам не заставляю.

27

Дисцеро, я про нашу "похожесть" в никах всегда говорил в шутку. Не забудь что ник Халигас по сути придумал я:) (ну почти я). Знаешь, вот я - Александр, отца зовут так же и голос у нас очень похожий, от того нас часто путают по телефону. И нас обоих это очень даже забавит, ничего дурного не видим.

PS: Дисцеро, я тебя не узнаю сегодня...

28

Ох и развели тут... и всё ради пустяка. Да ради бога пущай будет Эсте... Я совсем не против. Да и спутать нас сложновато... мы ж полные противоположности! А как обращатся к нам - разберёмся потом.. главное, что бы чело.. т.е. эльф был хороший...

29

:longtongue: ну и прекрасно

30

Сдаюсь. Какие тут все гуманные...


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Эсте