Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Фобеос


Анкета - Фобеос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя не помню,некроманты нарекли Фобиос.
2)Мне не забыть то чувство,когда я освободился от власти Короля-лича. Осознание своей смерти.Она отобрала у меня прошлое...Она отобрала все,чем дорожит живое существо.Не имен,не лиц,не мест...Зачем я живу?Не знаю.Наверно просто делаю то,что хочу.Бесцельно выполняю задания других,невзирая на их сложность.Слушаю чужие россказни пытаясь наполнить свою жизнь каким то смыслом.Путешествуя я повидал множество вещей и могу с уверенностью сказать,мир погружен в хаос.Ему нужен порядок.А для порядка нужна дисциплина.Всевозможные "святоши" неоднократно доказывали свою неэффективность в решении многих проблем.Мой девиз - достичь цели любыми методами.После сбора и анализа информации о всевозможных группах я пришел к выводу,что  отвечающая моим взглядам выступает организация  Саэдрис Ренклир.Начался поиск представителей сего сообщества.

Друзей\врагов нет.Был в гильдии Тимуровцы.Онлайн там не больше 4 людей (в час пик) + вечное молчание.
3)Рыцарь смерти,человек, без 5% 71 .Илья,21,Москва.В вов играю недели полторы.Опыта в отыгрыше роли нет.Играю с утра до ночи.

4) Рп гильдия со злым уклоном )
5) Подписываюсь.

2

<зашивает грудную клетку Туры> Мёртвый? Мёртвые нам нужны <пинает Тура> Сле-е-едующий!

3

Напишите мне в игре. Решим вопрос о вашем принятии.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Фобеос