Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Дезман (игровой ник)


Анкета - Дезман (игровой ник)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Дезман Дэринг "Невидимый"
2) Родился в Штормграде. Обучался в местных учебных заведениях. Имел успехи в рукопашных боях и дуэлях на кижалах. Перед окончанием учебы его пронзила страшная весть... Первая война. Сотни солдат Альянса шли в бой, без пощады врагу и страха смерти. Увидев, как друзья и товарищи идут добровольцами на сражения, Дезман, перепугавшись, собрал малые пожитки и попытался бежать из дома, дабы переждать страшное время. Юношу поймала свора бандитов на выходе из Элвинского леса...

Элвинский лес. Время около полуночи. Девятое число.

- Что?.. Кто здесь?.. - остановился юноша.
- Ты не бойся малец... Мы тебя трогать не будем. Только сумку свою отдай. - вышел из тени седовласый мужчина.

Бах! Лицо Дезмина скривилось от удара ногой неприятеля. Молодой человек бездыханно упал на землю.

- Эй! Морган! Ты что! Нехватало нам еще трупов! Тут же полно стражников! Ты не мог просто забрать сумку?! - крикнул глава сего дела.
- Простите, не совладал собой... - ответил бандит.
Седовласый присел на корточки и приложил два пальца к шеи.
- Вроде жив... - хрясь!
Глава получил локтем по носу от юноши и тут же оказался под ним, Дезман скрутил врага и приставил к шее маленький отцовский кинжал.
- Я убью его! - закричал юноша, да так, что с ближайших деревьев улетели все птицы.
- Тише...Тсс.. - зашипел пленный, - я знаю ты бежишь от войны, мы тоже, присоединяйся к нам, мы избежим ее и будем властвовать в этих землях.
- С чего тебе предлогать это первому встречному?!
- Поверь мне... - и рука юноши сама отпустила разбойника.
- Меня зовут Седрик, Седрик Седой, я помогу тебе...
Он взял юношу двумя руками за голову и посморел в глаза, - отныне ты разбойник. Уничтожай всех и вся, мужчин и женщин, кради все, ломай все, но делай это скрытно. Вот наше кредо.
И Дезман повиновался.

Всю Первую, а затем и Вторую войну Дезман скрывался, воровал и убивал, но все это время в голове парня звучал голос отца: "Когда-нибудь ты станешь воистину великим войном, найдешь товарищей по оружию, найдешь себя и то, к чему ты стремишься". После окончания войн, он вернулся в Штормград и узнал, что всех его близких нет в живых, и о нем уже все забыли. Но пришла новая беда, Плеть, чертова Плеть, которая уничтожает все! Отныне Дезман разбойник, но благородный и честный, и он сделает все, чтобы помешать планам врага. Но проблема в том, что молодого разбойника не устраивает ролитика ни Орды, ни Альянса, он мечтает найти независимую огранизацию, которая не подчиняется никому, кроме себя. Дезман вышел на охоту и ничто не станет у него на пути...

Доп. информац.
Скрытность и ловкость. Вот его главное оружее. Благодоря этому, всегда красиво выполняет заказные убийства. Во время второй войны существовал в банде воров, грабил купцов и торговцев. Но делал это красиво и всегда дрался с равными противниками. Мастер выслеживания жертв. Готов помочь раненым качественной перевязкой и горячим напитком с вкусной едой. Осваивает охоту и кожевничество.

3) Дополнительная информация о персонаже и о Вас лично. Здесь необходимо указать:
- 10 уровень, человек, разбойник
- Александр, 16 лет, Волгоград, МСК время.
- более 1 года
- ролевые игры на форумах (не WoW),Wow - общения в тавернах (форум), небольше рассказы, отыгрыш на форумах.
- минимум 1.5 часа в день, обычно больше
- это моя первая квента, прошу не судить строго, ищу гильдию, которая поможет освоиться в этом игровом направлении.

4) Очень близко по душе ваше мировоззрение, также понравилось описание и Ловчие Бездны – разведывательно-диверсионное подразделение Саэ Рен, где можно раскрыть свой потенциал. И вообще, ваше описание гильдии почти отражает характер моего героя.

5) Ваша подпись о согласии во всём подчиняться Мастерам и Владыке. Ну разумеется, не во всём, но по отыгрышу вам придётся служить общему делу Саэ Рен, поначалу Вы будете в подчинении, слугой. Со временем Вы продвинитесь дальше, поднимитесь по карьерной лестнице, если докажете на деле вашу полезность Саэдрис Ренклир. За верную службу Вам воздастся с лихвой, за предательство же - кара...

Согласен, подписываюсь.

2

P.s. Почитав форум, я заметил, что у вас присутствует отыгрыш вступления, очень неплохо.

3

Не плохо. Только "воИном".

4

*голова* Ух ты.. 2 воины... неплохо, совсем неплохо...
*из под маски* Старенький разбойничек...
/e || В этот момент тело взяло голову и начало ей жонглировать...

5

Свяжитесь со мной в игре. Обговорим условия вступления. (Да, да, вы приняты, и я сквозь пальцы смотрел на 10 уровень персонажа. ^^ )


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Дезман (игровой ник)