Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета Деневра


Анкета Деневра

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Деневра (и ничего больше)
2) После падения Эксодара на земли Азерота и выбравши путь света, Деневра отправилась изучать новый, неведомый ей ранее мир. Выбрав путь света Деневра поклялась уничтожить всех нечестивых во имя света.
  Для неё существовало лишь добро и зло, и все живое для неё было добром, а злое для неё казалось то, что пыталось навредить добру.
Однако какие глупые и детские были её познания о Добре и Зле.
Попав в крупный город,Штормград,, Деневра чуть ли не сразу взялась за оружие увидев что твориться вокруг: грабежи, алчность ,гнев , вражда, драки... все это взбесило её, но стражник, увидев схватившуюся за оружие дренейку, попытался её остановить. На вопросы "почему?", он ответил: " Это обычные будни горожан, привыкай, с этим бесполезно бороться".
После этих слов ,разочарованная в своем бессилии перед этим безобразием ,дранейка побрела к собору, который виднелся с любой точки города.
Сидя на лавочке на Соборной площаде Деневра много размышляла обо всем этом.
"Почему?","Зачем?","Для чего все это?"...
Она не могла понять что за "правила" в этом мире, ведь он так не похож на её мир.
После долгих рассуждений "сама с собой" она запуталась вовсе...
Чем глубже она пыталась понять что же тут твориться и по чему, тем сильнее она замыкалась в себе... и происходило это до тех пор пока  окончательно не потеряла рассудок.
Однажды просто гуляя по Штормграду, она наткнулась на бандите выносящего имущество из чьегото дома. Заметив её, приступник сначало растерялся, но увидив наивное выражение лица(от потери рассудка) он понял, что дренейка не предстовляет угорзы.
-Эй ты! Рогатая. Что уставилась? Проваливай.
- А..а..А что это вы делаете?
Преступник сново растерялся.
- "Эм...а...Переезжаю."
-"Вам помочь?"
-"Эм..а...Ну давай, бери тот ящик и ...."   
В течении пяти минут они вместе перетаскивали все имущество в телегу, стоявшую рядом, которая ,явно, принадлежала бандиту.
-"Спасибо тебе, без тебя яб точно не успел к ... Спасибо вобщем" -Ухмыльнулся бандит.
-"Всегда пожалуйста."
Уезжая , он крикнул ей: "Теперь ты тоже... Воровка!"
После этих слов дренейку переклинило совсем...Её жестоко обманули, и при этом она оказалась соучастницей кражи...Прошлое дало о себе знать...прошлое желающие уничтожить зло... и в то же время она испытывала удовольствие от всего этого..от кражи. Адреналин так и переполнял её.
Придя на свое излюбленое место -  скамье на Соборной Площади она снова пустилась в раздумья...Обдумывала обе стороны ситуации..добра и зла... Будучи не в здравом уме у неё развилось две личности...Личность жаждущая справедливости во имя света и личность жаждующая адреналина и для которой нет понятия о добре и зле.

персонаж не в каких организациях не состоял, ни друзей ни врагов нету.

3) Дополнительная информация о персонаже и о Вас лично. Здесь необходимо указать:
19 ур. Паладин. Дренейка.
- Алексей. 17. Живу в Хабаровске. Часовой пояс +7 МСК.
- Играю в ВоВ 4 года, на офе год.
- Учавствовал в нескольких ролевых играх (полегонки)
- Играю довольно часто примерно с 12 и до 2-3 ночи по местному ( естественно делаю перерывы на пару часов..все таки напряг большой.)

П.С. извеняюсь за несовсем литературное описание персонажа.

4) Причина, по которой вы решили вступить в ряды Саэ Рен. - Желание попробовать себя с другой стороны..сколько уже можно слушать об этих непобедимых суперменах которые служат на благо человечества..это я образно.
5) As You wish, Master.

2

*голова* Дренейко! Паладин! Светлый Ловьятар, блин!
*из под маски* Мм... Рыцарь Бездны.. хорошо.. хорошо.

3

Я понимаю что двуличность может создать проблемы для организации. Все таки одна личность за искоренения зла, а другая за получения удовольствия в виде адреналина любым способом...

Но ведь это придаст интерес..

Отредактировано Деневра (2009-08-17 15:00:55)

4

кстати это я порекомендовал вступить так что, овации и аплодисменты плиз мне *кланяется*

5

Чинзан написал(а):

кстати это я порекомендовал вступить так что, овации и аплодисменты плиз мне *кланяется*

Чине, ты нужен нам, мне, моему второму я и пыщь-пыщь капетана ловчих отаке эвенте!

6

Поправлю:
Чине, ты нужен нам (для принесения жертвы Тревору), Тревору (В качестве объекта исследований)), второму я Тревора (Мм... делать из тебя новые игрушки для Лов?) и.. дальше написано неразборчиво:)

7

ну себя вы обсудилии..а как же я?  :pained:

8

Деневра написал(а):

ну себя вы обсудилии..а как же я?  :pained:

С дренейками у нас обычно разговор короткий. Как говорил Авм - "Напишите мне в игре"


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета Деневра