Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета Мэксса Прикса


Анкета Мэксса Прикса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Мэксс прикс

2)Будучи ещё молодым Мэксс был учеником загадочного мага.Он помогал ему во всех делах которые он считал добрыми...после каждого убийства, ограбления или избиения Мэксс чувствовал в себе силы...Маг - учитель Мэкса вскоре посчитал что нужно обо всех своих делах рассказать своему ученику...Мэксс принял это нормально....через пару лет Мэксс чувствовал большую власть...Маг послал его на важное задание которое он провалил по вине предателя....второго ученика мага...Через пару дней второй ученик был ужастно избит и подвергся сильным пыткам...Ещё через пару лет Мэксс убил своего учителя...чтобы скрытся поступил в стражу штормграда...При защите поста от плети храбро сражался и погиб....стал рыцарем смерти плети.....Мэксс не утерял своё зло и приобрёл навык к пыткам...Один раз сидел в тюрьме за покушение на жизнь Анны Аврелии и ещё некоторых лиц...из тюрьмы сбежал и сейчас ищет тех кто так же злы как он...

3)Мэксс - Рыцарь Смерти - 58 ур.
Алейкей 15 Живу в Салехарде +2ч мо Мск
Играю в вов 3 года
Играю часто точное время указать несмогу
4)Хочу вступить к вам т.к. ищу персонажей таких же как я и хочу попсть в гильдию где как раз и есть самое зло...

2

кхм... а чего это он такой злой храбро сражался при защите поста от плети?

И вот тут никак не могу понять написанное:
"Будучи ещё молодым Мэксс был учеником загадочного мага.Он помогал ему во всех делах которые он считал добрыми...после каждого убийства, ограбления или избиения Мэксс чувствовал в себе силы...Маг - учитель Мэкса вскоре посчитал что нужно обо всех своих делах рассказать своему ученику..."

Отредактировано Ловьятар (2009-08-20 18:55:48)

3

1)Читай внимательнее, Мэксс конспирировался...да и если бы он выжил то это медаль - а это ну очень хорошая конспирация...

2) а что именно непонятно?

Отредактировано Мэксс Прикс (2009-08-20 18:59:37)

4

тут даже я ничего не понял. Зачем он поступил на службу к этому магу? Каким образом избиения, убийства и пр. он считал добрыми делами? Какие-такие дела у этого загадочного мага? На кой ляд он убил этого мага? К тому же, убив его он уже мог претендовать на медаль- ведь этот маг был явно не добреньким. И самое главное, откуда он узнал о Саэ Рен и почему решил присоединиться к ним?

5

тут даже я ничего не понял. Зачем он поступил на службу к этому магу? Каким образом избиения, убийства и пр. он считал добрыми делами? Какие-такие дела у этого загадочного мага? На кой ляд он убил этого мага? К тому же, убив его он уже мог претендовать на медаль- ведь этот маг был явно не добреньким. И самое главное, откуда он узнал о Саэ Рен и почему решил присоединиться к ним

1 - Родители Мэксса умерли и маг его взял к себе. 2 - Маг говорил что эти люди злые грабители/убийцы. 3 - Злые
4 - Насчёт убийства, Мэксс почувствовал в себе власть 5 - об этом маге никто не знал и Мэксс сначала убил мага патом в охрану вступил. 6 - о Саэ Рен говорит весь Штормград...вот так вот

Отредактировано Мэксс Прикс (2009-08-20 19:47:04)

6

Нифига Штормград... тока шепотки в тавернах и всё, а чтобы найти Саэ Рен нужно было выйти на одного из его членов установить контакт и уже тогда...

7

Ничего не понятно.. с моей стороны - послан в Тероккар....

8

Мы тоже ничего толком не поняли..размышляли - рзмышляли и пришли к выводу что множество фактов протеворечат друг-другу...в следующих постах были представлены факты которых не было в первом? Догадываться о них чтоль? =)

Мое трио предлогает сесть спокойненько и переделать все выше написанное так, чтоб все все поняли и не было противоречий .

А вобще мы тут даже ничего толком не предстовляем, новобранцы. Так что наше трио можно не слушать %)

9

Ну почему же не представляет... Лично я к мнению рыцарей прислушиваюсь
П.С Деневра, 3 ошибки в посте...

10

Знаю, видел, не исправлял-устал.

11

Чего непонятно то....ничего тут ничему не противоречит...просто над внимательно читать мож и поймёте что-нибуть...

12

Задавайте конкректные вопросы и я буду исправлять если что-то непонятно

13

Пример вступительной Анкеты
Оформить в соответствии с примером. И прочитайте то, что написано внизу...
Не оформите - в Тероккар, кормить птичек.

Отредактировано Тураций (2009-08-21 10:30:39)

14

а по мне : перед тем как начинать писать заявки надо ознакомиться с её оформлением (см ссылку выше "спс Тураций")
потом после этого рекомендую посмотреть уже существующие заявки дабы все же понять как это все на деле выглядит..и уже начинать самому строчить заявку.

П.С : все сказанное выше - личное мнение.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета Мэксса Прикса