Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Ксеорэн Норд


Анкета - Ксеорэн Норд

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Полное имя персонажа, включая все прозвища, фамилии, титулы, клички и тому подобное.
На данном этапе развития Ученик Ксеорэн Норд, прозвищ не имеет, бывший дворянин.
2) Краткая информация о персонаже. Здесь необходимо указать общие сведения о персонаже, такие, как:
- краткие биографические сведения,
Предисловие,  имеет место проблема что за альянс я практически не играл, но это поправимо
Ксеорэн Норд - выходец из незначительной, но все же дворянской семьи, некогда процветающей, однако в конце разорившейся(Благодаря стараниям отца Ксеорена). Родители скоропостижно скончались когда Норду было 16. К тому времени он получил разностороннее образование, научился играть на
человеческих слабостях, казаться людям таким каким его было лучше видеть в свете ситуации.
С 12 до 16 лет обучался в академии магов Штормграда. Не имея за спиной ничего,
Ксеорэн всегда тайно мечтал добится всех высот, которые только возможно было покорить, однико учение
магов Штормвинда это запрещало. Однажды в таверне он подслушал разговор двух 
чернокнижников о том, что они могущественее магов и прочих служителей света и стихий.
Для Ксеорэна это было как знак, он бросил академию магов и ушел в Североземье, где по слухам
проживала сильная колдунья Друзилла де Салле. Быстро обучивсись у нее всему что она знает, и превзойдя учительницу, он отправился искать новых учителей, которые наделили бы его еще большим могуществом.
- политические, религиозные, моральные и идеалогические взгляды персонажа,
Политические взгляды: я там где выгода
Религия: Вера в свет - надувательство, лишь те кто не боится использовать всю имеющуюся мощь достойны стать властителями в мире.
Морльные принципы: Победителей не судят, разделяй и влавствуй
- род его занятий,
На данном этапе развития персонажа - странствие, поиск могущественного учителя (тут можно обиграть вступление в гильдию и знакомствие с оной вообще), найти единомышленников.
- в каких органиациях персонаж уже состоял, причины ухода из оных,
*В РП гильдиях не состоял, первый опыт*
- имеются ли друзья, враги,
Нет, ни тех ни других
- прочая информация, которую вы сочтете нужным указать.
Персонаж не явяется мейном, мейн на другом риалме за орду, 
3) Дополнительная информация о персонаже и о Вас лично. Здесь необходимо указать:
- уровень, расу и класс персонажа,
Уровень 8 на момент написания анкеты(развивающийся), человек, чернокнижник
- Ваше имя в реале, Ваш возраст, город, в котором проживаете, часовой пояс,
Анатолий, 21 год, город Томск (москва+3) часовой пояс +6
- Ваш опыт игры в WoW,
Опыт в вов почти 4 года вместе с эмулем, 2 года на оффе
- Ваш опыт в отыгрыше (не обязательно связанный с WoW),
Кроме пары отыгрышей в реале опыта нет
- насколько часто Вы играете, примерное время онлайна.,
Если нет проблем играю каждый день по несколько часов
- прочая информация, которую Вы посчитаете нужным указать.
Это по сути мой первый ролевой персонаж
4) Причина, по которой вы решили вступить в ряды Саэ Рен.
Причина 1 как игрока: единственная гильдия где мне по человечески помогли хоть немного разобраться, да и вообще одна из живых рп гильдий ру сообщества
Причина 2: как персонажа погоня за могуществом, властью и знаниями (но это еще предстоит обиграть)
5) Ваша подпись о согласии во всём подчиняться Мастерам и Владыке. Ну разумеется, не во всём, но по отыгрышу вам придётся служить общему делу Саэ Рен, поначалу Вы будете в подчинении, слугой. Со временем Вы продвинитесь дальше, поднимитесь по карьерной лестнице, если докажете на деле вашу полезность Саэдрис Ренклир. За верную службу Вам воздастся с лихвой, за предательство же - кара...
Ксеорэн Норд: Отныне цель Сааэ Рен - моя цель

2

Неплохо, неплохо..
Я не против..

3

кхм, вот странно в все новички Чернокнижники обучались у некой колдуньи в Аббатсве североземья, а кого нибудь по мошнее выбрать не могли?  8-)

4

Чизан, в том то и дело что обучались у нее все,и все ее превзошли.  Обучаться у нее приходится(!) любому начинающиму, так что считаю что можно и обыграть эту ситуацию, более того персонаж находится только в самом начале развития.
И все остальные варлоки прошли именно так же. появился слух что некая колдунья учит новобранцев, все туда и пошли (начинаем все таки все там) а потом превзойдя учительницу отправились дальше. Ничего плохого  этом не вижу. Время приведет меня к другим учителям. Надеюсь я понятно объяснил свою точку зрения.

5

у тебя неверно указан путь развития персонажа...

Ксеорэн написал(а):

С 12 до 16 лет обучался в академии магов Штормграда

и потом

Ксеорэн написал(а):

проживала сильная колдунья Друзилла де Салле. Быстро обучивсись у нее всему что она знает, и превзойдя учительницу

сначала должна быть колдунья, а потом уже академия и т.п ибо если в академии обучались одни маги. Ясен пень что они явно были сильнее чем колдунья. И получается ты обучался сначала у сильных учителей, а потом ущёл к слабому. Поменяй их местами и всё норм тогда

Отредактировано Чинзан (2009-08-21 17:02:34)

6

Чин, научись вертеть миром:) 16 - cовершеннолетие в средних веках. Вполне логично, что он получил лишь начальные знания.

7

И кстати вот интересно, скока лет длится полный курс обучения в Академии магов Шторма?

8

Это у магов спрашивай, я колдун. В академии магов учат стихийной магии, чернокнижники - черной (или как щас это ответвление называется)
Знания в очем доме это несколько другие знания, аля все обо всем или школьный курс.

9

Так тебе корочку в Академии дали?

10

нет, я там учился, потом покинул.. про корочку академии ничего у меня не написано - значит и нет ее, иначе был бы магом

11

Поправка: Маги дают аркане форму огня и льда, а не используют стихии (Спасибо Тревору)

12

во первых нельзя сравнивать чернокнижников и магов по силе- они примерно одинаково могучи. Просто Локи используют более злую, неочищенную колодцем вечности форму арканной энергии. Тем более, что управлять энергией хаоса гораздо геморройней и опаснее, сила дикая и яростная. Из маговской аркнаы хоть кружева плети.

13

Йэрус, спорить не буду, но все же у меня несколько иной взгляд на сравнение силы чернокнижников и магов.
Если как вы говорите, мощь примерно равна, то нет смысла рисковать, учась управлять магией скверны. Иными словами риск не оправдан. Другое дело - что на данном этапе развития маги и колдуны стоят на примерно одном уровне. Тем не менее мой персонаж имеет цель познать максимум - что теоретически должно дать максимальный эффект.
Проведя паралели с нашим миром (чего вообще то делать нельзя, но все таки) - чем мощнее оружие - тем больший риск с ним связан.
На последок повторюсь, что я не оспариваю вашу (или всеобщую) точку зрения, и все вышесказанное является моей точкой зрения.

14

у меня перс круче в стопяцот рас

15

Дриззик, выдам бан, уж прости...

16

дак дело не в силе, а в инструментарии доступном магам и локам. У чернокнижников другие методы и более свободные взгляды в отношении силы. Магу приходиться тучу времени геморроится со структурой заклинаний, париться над формулами и прочей наукой. У локов все гораздо проще. Там почти нету высокой магии, практически чистое оперирование энергией хаоса. Ну это мое ИМЗХО конечно, но твоя точка зрения тоже интересна. *расшаркивается*


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Ксеорэн Норд