Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Эймен Эйм


Анкета - Эймен Эйм

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Полное имя персонажа, включая все прозвища, фамилии, титулы, клички и тому подобное.
Эймен Эйм (Титулы-нет,клички-нет,прозвища-нет)
2. Краткая информация о персонаже. Здесь необходимо указать общие сведения о персонаже, такие, как:
- краткие биографические сведения,
- политические, религиозные, моральные и идеалогические взгляды персонажа,
- род его занятий,
- в каких органиациях персонаж уже состоял, причины ухода из оных,
- имеются ли друзья, враги,
- прочая информация, которую вы сочтете нужным указать.
1)Эймен Эйм.37 лет.Рост 153см.Учился в академии магов Штормргада и был изгнан из неё за творение тёмной магии.Поняв что он может творить тёмную магию он поступил в начальную школу чернокнижников.Окончил её с отличительной граммотой.Неимея ничего хотел добится высшей степени славы.Вскоре услышав что в Аббадстве Североземья есть опытный учитель чернокнижников Эймен отправился туда.Прибыв он нашёл колдунью...Она рассказала ему о том о чём ему в клубе чернокнижников и академии магов даже не доводилось знать.Обучившись у колдуньи всему что она знала Эймен начал скитаться по всему свету и искать новых учителей дабы увеличить свою силу.
2)Политические взгляды : нет. Религиозные взгляды : нет. Моральные взгляды : Использовать магию в корыстных целях хорошо, а не плохо как говорят паладины.
3)Род занятий : Тёмная магия, демонология
4)Нигде не состоял
5)ни того, ни другого
6) больше ничего
3. Чернокнижник 21 уровня человек
1)Алексей, 15 лет, Салехард, час. пояс +2 ч. к МСК времени
2)Опыт в ВоВ 3 года
3) Опыт в РП 1,5 года
4)Каникулы с 11 утра до 10 вечера.(С перерывами конечно большими)Школа :минимум 3 часа в день 
5)ничего больше
4.Поиск могущества и знаний.
5.Клянусь выполнять все приказы тех кто будут выше меня по званию.

Отредактировано Мэксс Прикс (2009-08-21 17:06:59)

2

Квента - частичная копия квенты Ксэвоса (или как там). Моё мнение не изменилось. Против.

3

Какого Ксэвоса??? И что потвоему я у него скопировал?

Отредактировано Мэксс Прикс (2009-08-21 14:22:12)

4

А...Ксеорен?..только что у него прочитал....между прочим я у него ничего не копировал!А про колдунью я сам придумал...

Отредактировано Мэксс Прикс (2009-08-21 14:28:13)

5

Я не привык полагаться на оправдания обвиняемых. Казнить.... тфу.. Против.
Ну и грамотность у вас страдает.э
Добавлено:
Ндя... еще раз прошмыгнул по квенте Ксеорена. Ваша квента - пиратская копия его.

Отредактировано Тураций (2009-08-21 15:03:45)

6

Непонимаю что у нас с Ксеореном в квенте одинаковое? То что мы учились у колдуньи?Так это у всех так...У чернокнижников*

Отредактировано Мэксс Прикс (2009-08-21 15:13:23)

7

Мэксс Прикс написал(а):

Использовать магию в корыстных целях хорошо, а не плохо как говорят паладины.

Они вообще против магии в любой форме. Чтоб Кнаак подавился и вскрыл себе сонную артерию.

Отредактировано Тревор (2009-08-21 18:26:42)

8

Ну да...ошибочка...

9

И почему он думает что я у Ксеорена или как его там скопировал.....у нас общего только про колдунью....."У умных людей идеи совпадают"

10

Тре, вроде это не я написал:)
Мэккс... похожее - обучение в академии магии в Штормграде, поиск учителя, переход к чернокнижнице.
И очень много ошибок. Я не собираюсь изменять свое мнение. Против.

11

Все же опять таки советую . Смотрю с формой заяви ознакомился..утверждают что даже СЛИШКОМ СИЛЬНО ПЕРЕЧИТАЛ ДРУГИЕ ЗАЯВКИ. Все советую пред начало хорошенько поседеть и подумать, дабы ничего не могло смущать. Я свои небольшие строки писал часа 2 ибо продумывал..и то косяков полно. ( чертовы косяки >_<)
Так что сядь , подумай..распиши...чем больше подготовится- тем больше шансов на успех.

Отредактировано Деневра (2009-08-21 16:13:57)

12

Деневра, только поседеть не исправляй:)

13

Тураций....если честно я ничего не списывал и не копировал!Про академию я сам придумал!Про фан.клуб локов тоже!Если бы я копировал у мяб ошибок небыло!Про колдунью это стандартное начало у локов у всех....почти...что они услышали что есть чернокнижница такая и переходят к ней...не копировал я!Ошибки исправлю)))
Кстати ошибки изза того что я два раза нечайно отменил отправку текста

Отредактировано Мэксс Прикс (2009-08-21 16:26:35)

14

Фан.клуб локов - вообще ересь...
Ни Тураций, ни его голова свое мнение менять не собираются.

15

Исправил ошибки я....

Отредактировано Мэксс Прикс (2009-08-21 17:07:30)

16

Такс тут надо мнение либо Вестника Йэруса либо самого Авмэ...

17

Мэккс, ваша заявка отклонена. Добро пожаловать в Ад.. Я искрене рад, что мне позволили это сказать...

18

Такс тут надо мнение либо Вестника Йэруса либо самого Авмэ...

Ну я ни тот ни другой, но тем не менее - против. 

PS: Только мое мнение - решение за Дисцеро:). Ибо нет меня... пока...

19

Хас, его мнение - в моем сообщении...

20

да, "поседеть" - эдакий словесный подкол ...в его случае можно сказать как бы "повзрослей , подумай..почитай историю..литературу.." =)

21

начальная школа чернокнижников. какая прелесть. "А теперь дети, переверните демона в положение Б, как указано в учебнике..." Локи вроде школ не делали. Локовскую школу раздолбают как только про нее услышат. Также, использовать темную магию может любой маг. Просто после этого он на нее подсаживается и простую аркану ему использовать уже не в кайф... Так что лес Тероккар ждет вас.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Эймен Эйм