Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Максмарок


Анкета - Максмарок

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1) Старший сержант Максмарок.
2)
- Сильный, яростный, лишь бы кого нибудь убить или хорошенбко задать трёпки.
- безразличное отношение к Плети и Легиону. Враждебное к Орде.
- Старший сержант в рядах АЛьянса.
- Длань рассвета. Свет - не то что нужно воину.
- Друзей много, врагов нет.
- Потянуло на злую сторону...
3)
- 80, человек, воин
- Макс, 19, Пермь, +2 мск
- с релиза классика
- Недавно. Примерно месяц.
- Каждый день, в основном вечером.
- Неконтролируемый и безшабашный.
4) хм..причина...
5) Клянусь служить Саэ Рен. Всем мастерам и владыкам. Обязуюсь выполнять все их требования.

2

эхх макси макси... я думала подружимся...

3

Мать моя троллиха.
P.S. Подозрительно. Написано без спешки, но и без явного смысла. Обычно в подобных случаях имеется скрытый личный мотив. Больше информации, пожалуйста.
P.P.S. Паранойя, паранойя...

Отредактировано Тревор (2009-08-26 04:07:13)

4

Мы в истерике...кроме одной...она спит.

5

Максмарок написал(а):

Клянусь служить Саэ Рен. Всем мастерам и владыкам. Обязуюсь выполнять все их требования.

/апплодисменты

Браво, браво. Я впечатлён. Ты столь быстро скатился на дно и поклялся в верности Саэ Рен. Ты так легко предал Альянс... А ты не знал? Саэ Рен - враги Альянса. Гордись собой! Ты попрал честь всего Альянса, даже павшего Лордерона, чьи солдаты некогда сражались в войнах с троллями чтобы такие как ты имели право на жизнь!

Говоря вне роли... Я разочарован. В который раз, я разочарован...

6

Ивор Сильверхарт
многоувожаемый Сильверхарт, не надо отигрывать тут, в анкете и призывать к справедливости и порядку.
по рп вы вообще не должны быть в курсе что он тут что то написал.
Если идти дальше по РП, вы считаете, что служите единственному верному порядку? *оос создайте персонажа человека, пройдитесь по начальным локациям и внимательно почитайте квесты* Исконные земли Альянса постоянно находятся под осадой различныых врагов, армия Штормграда будучи купленной и развращенной шляется где то по свету в поисках "того не зная чего", в то время как люди всеми силами пытаются защищаться, создают народное ополчение, и просят друг у друга помощи. В этот темный час у вас еще хватает наглости говорить о том что вы представители единственного порядка в этом мире. Бред, любой хаос бездны более упорядочен, чем ваша власть с ненаглядным королем (именно с маленькой буквы).
оос далее не по игре, но о ней любимой вы в таверне часто сидите, не замечали гильдии которые вокруг вас обитают?
Шру, всяческие ордена света и длани рассвета, не тошнит еще от изобилия шпионов и детективов. миру нужны падонки и негодяи (я не про гыгылолов), нужны нормальные люди, стражи кузнецы бармен тот же. Для того что бы поддерживать образ добра нужно постоянно указывать на зло, одно без другово немыслемо.

7

Ксеорэн, ты думаешь так много добрых персонажей?:)
P.S Ошибки в сообщении читать не стал, но их очень много.

Отредактировано Тураций (2009-08-26 10:08:11)

8

Хм, ровно столько же сколько и абсолютно плохих - 0
Не бывает ничего абсолютного ни плохих не хороших, тем не менее очень много (да чего уж греха таить) почти все обитатели таверны считают себя милыми и пушистыми, питаются радугой какают бабочками.
Хотя с другой стороны они больше разобщены и если позволите, похожи на стадо баранов (это не оскорбление!)
Зло же более скучковано, конечно не от хорошей жизни.

зы про таверну забегая в таверну меня постоянно допрашивал (или так без палива расспрашивал) обо всем связаном с Саэ Рен, злом, и далее по списку. При том что на моем персонаже нет надписи на лбу - Древнее зло или Саэ Рен.
Персонаж мой в обычной жизни дворянин из знатного рода и знаком практически со всеми представителями Штормградского дворянства. Он горд избалован, но это не повод каким-то оборванцем устраивать допрос за каждым углом. Таверну приходится просто игнорировать потому что каждый пытается вывести меня на чистую воду. Согласитесь нелепый отыгрыш добра?

9

Угу..меня постоянно допрашивают..каждый раз...каждый ,чертов, раз когда я туда захожу...Я враг народа(такое мнение)(точнее мы, две...третяя считает иначе, но её не информировали %) )

10

Тем не менее, чтобы увидеть патритота Альянса, моему пресонажу приходится смотреться в зеркало.

У нас есть Длань Рассвета с девизом "Превыше всего Свет и борьба с Королём Личом! А ваши междусобойчики нам как-то до одного...", Саэ Рен (тут объяснения, надеюсь, не требуются - итак понятно что вы не слишком-то "добрые"?), появилось ещё теперь ШРУ, которое больше орёт и наводит бардак, а не порядок, так как создано всякими там Вапнеки и прочими "гнумами". Ордена... Ты много орденов видел? Я вот видел мельком как-то Орден то ли Отваги, то ли ещё чего-то. В РП его, помнится, не упоминали, так что, сдаётся мне, это вообще может быть ПВЕ гильдия. Так что из "положительных" гильдий у нас тут только Длань Рассвета. За то всяких бандитов, ДК, ассасинов и предателей у нас пачки ходят. И главное - у всех хронические проблемы с самоконтролем! Прямо-таки повальная эпидемия неконтролируемого гнева у всех! Вот ты говоришь - "добро". Где же оно? Я там чаще встречаю стаю дятлов с исковерканными судьбами, отсутствием самоконтроля и жаждой мести тому-то и тому-то. На себя белила лить не буду - у меня персонаж изначально планировался этаким бравым солдатом из русского фольклёра, там, "каша из топора" и прочие подобные шуточки. Увы, в ходе РП он озверел и превратился в этакое чудище в погонах. Я за это так "благодарен" ролевому сообществу... В общем, покажи мне наше добро - чего-то я его давно не видел.
И - да, к стати, кажется ШРУшники нашего бармена ухлопали.

11

Они убили дворфа?Сволочи!

12

Полюбому ШРУшинки сами виноваты и загребли его ибо он перечил их "мы имба и нам все можно",

Да и вобще ШРУшники обнаглели... Постоянно их в личку поправляю что "за других дейстивия не отыгрывайте".
А то мне можно просто сидеть и они сами уже и за меня и за себя отыграют и убьються об меня пока я был в "афке"

Отредактировано Деневра (2009-08-26 10:43:01)

13

оос за ошибки прошу простить, обычно есть только опечатки, но сегодня я в ударе.
Ивор, скажем так, все-таки потенциально добрых, или называющих себя добром больше, чем тех, кто соглашается на изгнание, что бы играть злым персонажем.
На счет убийц, дк и бандитов. Половина этих персонажей состоят в гильдиях, или как минимум отыгрывают роль за добро. ДК из Длани Рассвета, Джекворобей который как мне кажется ваш информатор. Не стоит всех кидать в одну кучу. Если персонаж Рыцарь смерти, это еще не значит, что он только негодяй. Многие из них позиционируются как нейтральные. Другими словами те, которые устали враждовать и просто хотят передохнуть в той же таверне. Они наблюдают за разными событиями в таверне, дают им свою - субъективную оценку. Скажу больше, мне нравится, когда люди мыслят более, чем категориями плохой - хороший. Когда оценивают каждый поступок того или иного персонажа.
Что касается людей без гильдий или представителей ПВП и ПВЕ, которые приходят немного отдохнуть и развлечься от привычного для них образа игры (опять же не про гыгылолов), как мне кажется, таких людей должно быть больше. Именно они всегда будут создавать массовку. Не нужно ограничивать круг знакомых, кроме союзников есть нейтралы. Кроме того от них можно узнать разные сплетни. Так же не знаю, есть ли у нас в тавернах персонажи типа путников, которые рассказывают множества разных и интересных историй. Я бы с удовольствием посидел рядом с потенциальными врагами и послушал интересные легенды.
Возвращаясь к добру, хотите что бы было больше патриотов Альянса, воспитывайте их, взращивайте из тех кто просто заходит в таверну. Ведите пропаганду на форуме наконец. Нужно привлекать больше людей среди друзей и знакомых.

14

Во-первых, предлагаю перенести дискуссию в отдельную тему, коли уж у нас тут завязался диспут.
Во-вторых, стало быть, больше персонажей именно нейтральных, а не тех, которые себя позиционируют именно как "добро", к тому же, большинство этих персонажей - бродяги без дисциплины, которые ради своих "добрых" побуждений готовы попрать законы, верно? Во всяком случае, у меня именно такое ощущение. Ну а насчёт воспитания - у меня уже были попытки, причём далеко не одна и не две. Они закончились провалом. Так что, выходит, хреновый из меня лидер гильдии, а больше, похоже, отыгрыш Альянса больше никого не интересует. Ведь гораздо, ять, круче быть "одиноким волком" или этаким "мстителем в маске"...
Увы.
И ах.

15

Пусть модеры перенесут наши посты, а Вы пока создавайте тему и продолжим

16

Добро и Зло: кого у нас больше?

17

Сколько ж вы нафлудили =)
Тревор, какую именно тебе информацию надо?

18

Ивор Сильверхарт написал(а):

Браво, браво. Я впечатлён. Ты столь быстро скатился на дно и поклялся в верности Саэ Рен. Ты так легко предал Альянс... А ты не знал? Саэ Рен - враги Альянса. Гордись собой! Ты попрал честь всего Альянса, даже павшего Лордерона, чьи солдаты некогда сражались в войнах с троллями чтобы такие как ты имели право на жизнь!

Говоря вне роли... Я разочарован. В который раз, я разочарован...

Не суди, да не судим будешь.
Пытаясь докопаться до Максмарока, ты меня оскорбил. Разговор окончен.
Макс, ты принят. На днях обговорим ивент по вступлению.
Тревор, необходимая информация была сообщена мне в игре. Ты её также можешь получить от вышеупомянутого воина. ^^

19

Сорри за темой не уследил, что там с ШРУшниками? а что касательно вступлению, Максмаррок то это не первый воин вступающий в Саэ и вспоминая ваш прошлый опыт скажу что все воины фури(ярость) и поэтому непредсказуемы, и поэтому им разрешается вступать куда угодно и судить их за это нельзя, всё таки как никак а характерная черта всех воинов.Так что Ивор ты явно неправ не будь Саэ, Длань развалилась на куски за считаные дни.

20

Хотя бы срач для разнообразия продолжайте.
<<< Жаждет хлеба и зрелищ.

21

не будь Саэ, Длань развалилась на куски за считаные дни.

При всем уважении и прочем... процитированое - бред.

22

Халадар написал(а):

При всем уважении и прочем... процитированое - бред.

При всём уважении и прочем... согласен с Халадаром.

23

Я всего лищь говорю, что добро не может существовать без зла... если зла не будет то на его место встанет либо само добро погрязшее в пороке и т.п либо придёт какая то другая сила это я про то что длань не может быть единственой организацией рп а кто бы тогда представлял зло ?

Отредактировано Чинзан (2009-08-27 13:05:34)

24

Чинзан написал(а):

а кто бы тогда представлял зло ?

НПС? Альты? РИ это сплошной обман и бутафория, как в театре и кино.

25

За то эмоции от театральных постановок, книг и фильмов мы испытываем самые что ни на есть настоящие.

26

Я всего лищь говорю, что добро не может существовать без зла...

Ну это да. Хотя раз на раз не приходится: иногда лучше поиграть с живым противником, но во многих случаях таки удобней использовать альтов (что, впрочем, ни в коей мере не "обрезает" возможности для отыгрыша).

27

но во многих случаях таки удобней использовать альтов

Конечно, ведь в таком случае заранее известно, что не проиграешь  :D

28

Конечно, ведь в таком случае заранее известно, что не проиграешь

Безусловно и это тоже) Но вот я лично пару раз играл альтами с такииими "характерами", что уж лучше бы был живой человек.  :)
*ой, мы флудим в анкете Макса*

29

Если кому-то не нравиться что воин мой поменял сторону - ставьте в игнор. Анна уже так себя зарекомендовала.
ИС воин не расколиться что он в Саэ Рен - но он также будет защищать Альянс от Орды.
А кто использует информацию добытую ООс в ИС (уидели надпись "Саэ Рен" над головой и персонаж понял что воин "плохой"), то таких гыгылолов в игнор. Надоели.

Отредактировано Максмарок (2009-08-28 18:29:55)

30

А ничего шо мы не ввязываемся в срач между Ордой и Альянсу?


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Максмарок