Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Дуэнор


Дуэнор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моё имя Ямус.Я родился в маленькой хижине отца в болотине.Вскоре мой отец умер и я остался один.Что бы хоть как то прокормить себя я занялся грабежом.Вскоре я этим увлекся и уже немог остановиться и власти гавани менетилов обьявили награду за мою голову.Мне пришлось скрываться вскоре мой путь привел меня в город Штормград.Вот где место для вора!Но одиному сильно не разгуляться я вступил в синдикат.Множество операций против стражи в низинах арати и я уже крупная шишка в синдикате.Только один человек завидовал мне его имя неважно... он предал меня и меня выгнали из синдиката.Теперь я один,без единого гроша в кармане и желаю отомстить синдикату за предательство.
1)Зовут меня обычно Тенью
2)Морали нет есть те кто больше платит или же у кого лучше быть подчиненным.
РОД ЗАНЯТИЙ-грабеж,убийство на заказ.
Макс 19 лет,Пушкино (подмосковье) +03
время онлайна 1-3 часа
Уровень-1(Очень быстро подниму)
Класс-разбойник
Опыт в ВОВ где то 4 года
В отыгрыше новичок,но очень хочется начать отыгрышь
Желаю вступить в Саэ Рен потому что одному многому добиться в этом большом мире трудно
Клянусь выполнять все приказы Мастеров и Владыки!!!

Отредактировано Дуэнор (2009-09-03 21:36:04)

2

Не очень. Чуть орфографию нужно поправить. Ник персонажа какой-то... Странный. Неролеплейный ник. Людям больше подходят обычные имена. Но всё можно исправить. Лучше всего поменять эту анкету или написать новую. В конце концов, 2 уровень - это не потеря.

3

Ошибки исправлены другое имя

Отредактировано Дуэнор (2009-09-03 21:36:26)

4

Еще... все как-то у тебя быстро произошло. Пришел вроде бы в Штормград и как-то быстро так вступил в синдикат, при том что они орудуют чуть подальше мягко говоря:). Да и в целом - из этой истории с синдикатом можно выжать и побольше. Ну это так же можно поправить, я думаю :).

5

Если желание не пропало, поправьте квенту, после чего можете написать мне, но учтите, что

Примечания:
- Если ваш персонаж - Рыцарь Смерти 58 уровня, то будьте готовы, что вам предстоит пройти очень жесткие испытания. Это же правило касается персонажей 10го уровня и ниже. Мы ОЧЕНЬ требовательны к недавно созданным персонажам.

Да, и будте готовы учиться.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Дуэнор