Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Аркандис.


Аркандис.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ноола Аркандис.

2. Молодая дренейка с весьма печальной историей. Ребёнком пережила катаклизм, расколовший Дренор. Потеряла родителей и любимую сестру при разных обстоятельствах. (Она не любит рассказывать о своём прошлом. Подробная история, разумеется, есть, но у вас почти нет шансов её когда-либо услышать). Разочаровалась в Свете и благодати Наару. А после "знакомства" с nethermancer'ами принца Кельтаса окончательно укрепилась в своём решении изучать аркану.

Что стоит сказать о характере? Ценит силу во всех проявлениях. Красивые вещи и люди, яркие чувства, экстримальный опыт, атрибуты власти и, конечно, знания, дающие эту власть. Её понятия о долге основываеются на личной верности конкретному человеку, т.е. интересы системы\организации всегда только на втором месте. (Довольно-таки классический CN).

Ученица Тревора Неизлечимого, величайшего мага своего поколения, после Ниаласа Арана и КелТузеда. Да, вы знаете, что поднятие Даларана в небо -- как минимум на половину его проект? Вообще, Тревор в её жизни -- эпическая фигура. Он показал дренейке, что такое настоящая сила и Ноола будет убивать за него. Или умирать снова и снова.

Состояла в "Длани рассвета". Покинула орден с тяжёлым сердцем. Причину, по которой это произошло, знает, разве что, её Учитель. Но он вам не расскажет. (Во всяком случае, я на это очень надеюсь).

3.
-- дренейка, маг, 71. (И, соответсвенно, ДК, 62)
-- Полина, Москва.
-- почти 4 года (с релиза)
-- 12 лет. Или около того.

4. Учитель пригласил присоединиться.

5. Если Тревор прикажет -- будет подпись.

Ну и... что забыла -- будет понятно из отыгрыша.

Отредактировано Аркандис (2009-09-04 07:48:34)

2

Ну что сказать - я ЗА:). Без вариантов:)

3

Вариантов нет и не будет <3

Аркандис написал(а):

Если Тревор прикажет -- будет подпись.

подпишусь за тебя))
P.S. Сегодня всё-таки буду в вов.

Отредактировано Тревор (2009-09-04 14:24:14)

4

Неплохо-неплохо. Но тот факт, что ты забыла о Медиве и Антонидасе меня несколько... пугает. А невермансеры на руру называются пустомантами. (Нихил один из них.) Ну и разумеется, надо подписаться.

5

Дисцеро написал(а):

Ну и разумеется, надо подписаться.

Ладно, я сегодня добрый, разрешаю =3

6

Тревор написал(а):

Ладно, я сегодня добрый, разрешаю =3

Тогда я жду подписи.

7

Дисцеро написал(а):

Неплохо-неплохо. Но тот факт, что ты забыла о Медиве и Антонидасе меня несколько... пугает. А невермансеры на руру называются пустомантами. (Нихил один из них.) Ну и разумеется, надо подписаться.

Медив -- не в счёт, в него Саргерас вселился. Ещё не известно, чей там потенциал на самом деле. Про Антонидоса забыла намеренно. Почему -- сам подумай.

Имхо, в русском языке "пустомант" созвучно "пустомеле". Английское "nether" имеет несколько иные коннотации. Так что, предпочитаю называть их (вас?) по-старинке.

Подпись... Хорошо. *небрежно-изящными рунами выводит своё имя под графой: "Обязуюсь служить и всё такое."*

8

кровью надо!)

9

Тура кетчупом подписывал

10

Я вообще не подписывал:)
И не подпишу:) Вот такая я какафка:)

11

Владыко покорает тебя ;)

12

Каюсбонус!:)

13

Врёшь еретик, документ всё ещё лежит в ящичке и ждёт своего часа

14

Это хороший ролевик, я гарантирую это.

15

Ну коль такое дело, можно и зайти на пару деньков. *забирает у Халадара молот, т4, и идёт с банкой хлорки на "Очищение"*

16

Оживляем тред.
Тред, тред, тред.

17

*Надеется что его не покарают за оффтоп*
Талнаар! Ты редиска! Верниииись  :'(
Я даже готов вместо тебя ежегодные взносы в профсоюз Воздаятелей платить!


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Аркандис.