Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Дрягби


Анкета - Дрягби

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дрягби

Я гном. Достаточно молод для чернокнижника. Вам, наверняка, кажется смешным мое имя. Что-ж, смейтесь. Ваша смерть будет быстрой, а вашу душу пожрет Демон Бездны.

Да, я чернокнижник. Я выбрал этот путь, потому что я никогда не верил во Свет. Я выбрал этот путь потому, что я нашел силу во Тьме.

Как это случилось? Да… Я помню. Я был совсем мальчишкой, меня тогда дразнили за мое смешное имя. Я был зол на них. Я в ярости долго бежал куда-то. Потом сидел в темном углу и горевал о своей участи. И тут я увидел ЕГО. ОН был весь одет в богато и красиво расшитую мантию, от него так и веяло чем-то таким, чего я тогда еще не знал… ОН вскинул руку в жесте, над ним закрутились фиолетово-лиловые спирали и из возникшего под ним портала появилась черно-синяя мгла с горящими глазами. Я смотрел на это как завороженный. О, нет, мне не было страшно! Я был восхищен: вот она, та сила, которой мне не хватает! Зачем мне все эти инженерные изыски? Это не даст мне той силы, я не буду особенным. Я буду как все… Вот тогда я и решил стать заклинателем демонов, колдуном. Чернокнижником.

ОН заметил мой интерес, посмотрел на меня с ухмылкой. Подошел ближе и сказал: «Малыш, ты хочешь такой же силы? Тогда спустись завтра в полночь в подвал таверны. Мы будем тебя ждать».

Так я стал изучать темные искусства, историю, философию и другие науки. Их преподавали мне опытные колдуны. В один прекрасный день мой учитель, имени которого я так и не узнал за все это время, сказал: «Теперь у тебя свой путь. Иди. И помни: никто не должен знать о том, что ты и кто ты. Ибо нас не жалуют. Иди, помоги тупоголовым дворфам в Холодной Долине, вотрись в доверие. А потом… Тебе скажут что делать».

Да, я понимаю, я, Дрягби Мелкозлобникс -  это прозвище получил за годы обучения за свой уникальный характер (люблю мелкие пакости подстраивать) – еще юн и неопытен. Но все впереди!

1) Дрягби Мелкозлобникс, титулов не имеет.
2) Часть биографии - выше.
Идеология: мелкая и крупная пакостность. Оно же и черта характера.
Род занятий: пока втирается в доверие дворфам и гномам Дун Морога.
В организациях не состоял, друзей/врагов не имеет.
3) Уровень: <10, хотя возможно на момент прочтения анкеты будет и больше...
Раса: гном, класс: колдун, он же чернокнижник.
В реале: Денис, 19 лет, г. Новокузнецк Кемер. обл., часовой пояс: МСК +4 часа.
В WoW играю около 5 месяцев. Имею персонажа 80 лвл на Борейской Тундре. Ник - Дэлморэль.
Опыта в отыгрыше имею мало, не считая тех поползновений, что понемногу совершал на ВП в таверне и канале "Исход".
Этим персонажем буду играть по нескольку часов в неделю, если будет очень комфортно, то и больше.
Играю с 13.00 МСК до 18.00 МСК. Иногда появляюсь и утром.
4) Первая ролевая гильдия в моей жизни. Хочется попробовать себя в роли злодея, пусть и умеренного =)
Надеюсь не оплошаю...
5) "Клянусь в верности Владыке и Мастерам, готов выдержать все испытания для неопытных кандидатов"

2

часовой пояс: МСК +4 часа.

Как правило, наши события проходят по вечерам по Московскому времени это примерно 20 -21 00. То есть для тебя это уже ночь. Ничего, если так? Сможешь играть по ночам?:)

3

ох хоть ктото ниже меня по уровню! =)

4

Сейчас основным вопросом стоит проблема сочетаемости времени проведения наших ивентов и вашего личного свободного времени.

5

В принципе, можно постараться...
А во сколько  ваши ивенты проходят обычно

Отредактировано Дрягби (2009-10-21 03:39:33)

6

Владыка же первым ответом написал про время...

7

Гномы... Да... Я люблю гномов...

8

Ну, в принципе,  с 00 до 01 часу ночи вполне реально.

Хикори, спс, с первого взгляда внимания не обратил.

9

Ну, нет, так нет. Тогда всем прощайте, приятно было пообщаться =)

10

А никто вроде как "нет" не сказал. Ты бы связался с нами в игре.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Дрягби