Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анекта - Кавар


Анекта - Кавар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ярость...Ненависть...МЕСТЬ!!!
   Что я могу о себе рассказать? Я обычный разбойник без дела, без денег и без близких, но у меня есть цель которую когда-нибудь я достигну. Что за цель вы хотите узнать? Тогда вам придется узнать мою историю, которую я вам поведаю.
   Вы все наверняка знаете о Восстановление Штормграда, и о Эдвине Ванклиффе который был одним из архитекторов. Мастер своего дела, без него невозможна была и часть восстановления. Мой отец - Невилл Тредд был также был архитектором и состоял в Гилдии Каменьшиков, а также был очень талантлив. Вместе с Ванклиффом отлично справились с восстановлением и в рекордные сроки. Тем не менее, главы города – здорово подорвав доверие к знати Штормграда - отказались платить Гильдии Каменщиков, после окончания работ, ссылаясь на то, что и без того Альянс несет огромное экономическое бремя восстановления территорий после недавней войны.
   Кроме того, за подобные требования в такие сложные для города времена Гильдия изгоняла своих работников из города. Следуя этому решению городского совета, Эрвин Ванклиф, мой отец и другие изгнанники отправились добывать себе пропитание иными способами. Так было основано Братство Справедливости.
   Настоящей целью Братства, конечно, были не деньги: Ванклиф, мой отец и другие изгнанные строители одержимы местью к Штормграду. Моему брату Базиллу и мне также пришлось вступить в Братство и помогать грабить фургоны и путешественников на всем протяжении центрального и западного Азерота. Мой отец стал первым помощником Эдвина, а Базил его лейтенантом.
   Все больше и больше мы грабили и грабили даже забыв, зачем было создано это братство. Ванклифф становился все безжалостнее и слишком много требовал от нас при этом угрожая. В братство начало входить очень много преступных организаций, и это меня начало настораживать. Я сказал об этом отцу и брату, как ни странно отец меня поддержал, а Базил лишь сказал что я трус. Отец хотел поговорить с Эдвином, но тот пригрозил ему, что если его семья уйдет из братства, то ей конец. Мой отец не ожидал такого исхода и ему пришлось отказаться от идеи покинуть братство.
   На следующий день Ванклифф позвал отца и Базила сказал что это срочно. Я хотел пойти вместе с ними но Ванклифф строго сказал позвать только их. Он дал им задание ограбить банк Штормграда:
- Это же абсурд!!! Банк невозможно ограбить. Там повсюду стража не говоря уже о героях которые заполоняют город,- с возмущением сказал отец
- Меня это не волнует Невилл. Или вы сделаете это, или выбирайте себе могилу в Луноречьи,- пригрозил Ванклифф
   У отца не было выбора и он согласился, но мне ничего не сказал. Я об этом узнал от Базила. Им дали месяц на подготовку и набор людей. Мой отец был очень хорошим стратегом, работа архитектором пошла очень на пользу.
  И вот не успели глазом моргнуть как уже прошел месяц. Они вышли очень рано, тогда я еще спал. Когда я проснулся их еще не было. Моему волнению не было границ. Уже наступил вечер их все нет. Но тут прискакал один из набранных моим отцом людей и сказал что во время операции что-то пошло не так и им пришлось импровизировать. Поэтому они вступили в схватку со стражами. Во время боя моего отца убили, а Базила и остальных выживших посадили в тюрьму Штормграда. Я не мог поверить, что его больше нет...
   Прошло два лет. И я все еще состоял в братстве. Мое статус в организации значительно повысился, меня начали кличать "Мраком" потому что я мог скрываться утром так, как лучшие шпионы скрываются ночью и Ванклиф также меня приблизил к себе и в свои дела. Но много странного начало происходить в братстве. Например Ванклиф прорубил шахты в Луноречьи и начал говорить мне, что скоро мы отомстим Штормграду. Я так и не понял что он имел ввиду. Когда он повернулся спиной и начал говорить  всякие речи я краем глаза заметил что у него в кармане торчит письмо и мне показалось что там написано имя отца. Я был одним из лучших воров так что своровать письмо для меня не было особым трудом. После когда он закончил, я вышел из шахт и зашел в часовню в которую никто не заходит,потому что там гуляет призрак. Я осмотрел его обертку и там было написано "Кавару от Невилла" и оно было вскрыто и причем давно. Там было написано:
" Сын мой. Если ты это читаешь, значит Карл передал тебе мое письмо и  со мной что-то случилось..." Карл? Лучший друг отца в братстве? Но Ванклиф казнил его примерно через неделю после смерти отца. "...Я постараюсь объяснить тебе все в вкратце так как Ванклиф с меня глаз не спускает. Ванклиф сумашедший человек и он хочет уничтожить Штормгард. У нас осталась всего неделя до ограбления банка. И похоже я знаю почему он. дал мне столь опасное задание. Я был самым приближенным в нему человеком. И несколько раз пытался уйти от него но уугрожал мне, что убьет тебя с Базилом. Он боялся, что я все расскажу правительству Штормграда о его планах по уничтожению Штормграда.  И поэтому он придумал всю эту затею чтобы моя смерть была не от его рук.
Ванклиф строит огромный корабль, несущий достаточное количество оружия чтобы уничтожить Штормград. Я хочу чтобы ты покинул братство пока не поздно и сообщил об этом Баросу Алекстону. Я знаю тебе тяжело без меня и без брата но именно такие трудности сделают из тебя великого воина.
С любовью Невилл Тредд (отец)."
   Теперь все начало совпадаться и мое уважение к Ванклифу перевоплотилось ненависть и я хотел одного: отомстить за брата и за отца. Но я знал что самое лучшее что я могу сделать это бежать в Штормград и немедленно сообщить Баросу Алекстону об этом. И мне пришлось убежать...
  В Штормграде я хотел пройти к этому Баросу но стража недоверчива и меня не пускали к нему. Мне пришлось прибегнуть к хитрости и использовал свое умение скрыться и тайком пробрался в его кабинет и оставил записку о встрече в полночь рядом с банком. И встреча состоялась:
- Ты сын Невилла?
- Да
- Дааа... помню времена когда мы с Невиллом работали вместе, мы были лучшими друзьями
- Вы передадите это королю?
- Знаешь Кавар, я тебе верю и верю твоему отцу. Но король не будет рисковать жизнями своих людей из-за каких-то слухов. У него и так хватает проблем в Нордсколе.
- Так значит вы мне не поможете?
- Кавар я понимаю тобой движет месть, но одной местью ты ничего не решишь
- Спасибо за удиленное мне время Барос, но я пойду. Досвидание...

И вот я сижу в таверне томимый злостью и ненавистью и желанием отомстить. В таверне проходит много слухов и вот я услышал о вашей гильдии и прошу меня принять в нее. Я готов пройти все испытания которые вы мне предоставите, лишь бы вы мне помогли отомстить!!

1) Кавар Тредд (Мрак)
2)-Квента выше
- политические, религиозные, моральные и идеалогические взгляды персонажа частично изложены в квенте
- род его занятий - Разбойник бездельник. Но это временно если вы его примете
-состоял в братстве справедливости. все сказано выше
-враги, все братство. Друзья надеюсь появяться
3) human - rogue 1 lvl походу буду растить я создал его для РП
-Нурканат, 17 лет, GMT +6, Astana city(KZ)
-уже как год гоняю ВОВ. Есть малый опыт от пиратки.
-perfect world
-играю периодчески
-ЕСТЬ ОПЫТ В РП. Состоял в таких гильдиях как ''Братство Дракона'' (Draco Fraternity) в сереве defias brotherhood
4) Я соскучился по РП! Хочу вспомнить прошлое и надеюсь с вами я его вспомню.
5)Согласен подчиняться Владыке и Мастерам.

2

Я за. Притока новичков давно не было, а на незначительные ошибки в тексте мы можем закрыть глаза. Однако, ждём мнения Хасилласа.
(Ох, чувствую, будем проходить Дедмайнсы.) ;)

3

Ошибки незначительны, но стиль квенты и дальнейший текст слегка расходятся по стилю и могут быть написаны разными людьми. Или же проверку на ошибки осуществлял другой человек.
P.S. Паранойя! Паранойя!

4

Я за!. Нужно "организовать" встречу непосредственно в игре...

5

не всё ж вам локов да ДК принимать....

6

Прошу меня извинить за ошибки. Квенту всю ночь писал и забыл исправить. Квенту написать мне помогла история ВОВ. Я поискал о Ванклифе и братстве и нужное выделив, вставил в квенту. А остальное чисто моего произведения :D. Когда мы можем встретиься и с кем?

Отредактировано Кавар (2009-11-05 18:28:36)

7

я убила ванклифа и братство справедливости, даже от рина есть награда за это!

8

К сожалению для тебя, я слышал что он ранен но не убит. И братство еще жива, ты посмотри что твориться в Западных землях и особенно сходи в Луноречье там маги все еще караулят вокруг. Ты недостойна этой награды.)))

9

Напиши мне в игре, обсудим принятие.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анекта - Кавар