Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » АНКЕТА - Фингаронд


АНКЕТА - Фингаронд

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Фмнгаронд Тэльрис, "Кархарот" (Чёрный клык)
2) Дата рождения теряется в веках истории Азерота. Был близким другом и соратником Иллидана в юности. Когда Иллидана приговорили к заточению погрузился в Изумрудный сон. Очнувшись, спустя несколько тысячелетий и узнав, что Иллидан всё ещё томится в заточении решил освободить своего старого друга. Но Тиренд опередила его на несколько дней и когда Фингаронд прибыл к месту заточения Иллидана он обнаружил лишь пустую камеру. Догнав их через несколько дней с радостью начал сражаться плечом к плечу со своим другом. Не одобряя решения Иллидана принять силу черепа Гул'Дана, всё же не стал мешать ему и последовал за ним даже после его обращения. Когда Иллидана изгнали Фингаронду предложили выбор - отречься от своих братьев и следовать за отступником или вернуться к служению Природе. Не в силах сделать выбор в тот момент, Фингаронд решил на время вернуться к служению и в спокойно обстановке принять решение. Однако вести спокойное служение становилось сложнее день ото дня. Всё чаще ярость вырывалась наружу. Тирэнд терпела его вспышки ярости, до тех пор пока Фингаронд не растерзал одного из разведчиков, принесших донесение о том, что Иллидан занял Чёрный Храм и окончательно уничтожил  в себе эльфийскую природу. Не против убийства Тирэнд изгнала Фингаронда, назвав его Кархаротом, что в переводе означает Чёрный Клык. Теперь единственным местом где Фингаронд может отдохнуть является Лунная Поляна - только там он находит спокойствие, только там его внутренний гнев сливается с гневом природы.
К всем смертным расам Фингаронд относится с пренебрежением, считая из слабыми и слишком недолговечными для того, чтобы принести хоть какую-то ощутимую пользу.

-  Друид, Ночной Эльф, 75 уровень
- увлекается травничеством и зельеварением
- опыт игры в ВОВ - 1 год
- опыт отыгрыша - 1 год в проекте Ультар и около месяца в ВОВ

3) Саша, 23 года, Одесса
4) Интересное общение, РП отыгрыш в приятно компании
5) Согласен

2

Неплохо, сразу видно, что чар не лыком шит (да, знаю, имба, но лучше так, чем ололо 1 лвл защитник природы), замечание только одно: не настолько синдарин и талассийский языки не настолько похожи, чтобы назвать Кархаротом эльфа из Азерота. :|

3

Ах да... Напишите мне в игре, чтобы обговорить ваше принятие. :D

4

Несколько... рваная, чтоли, квента. Ну и плюс друг Иллидана... тоже.. наводит подозрения.
P.S Стал вопрос: Кем он будет?

5

Квента рваная из-за того что герой впадал пребывал несколько тысяч лет в Изумрудном сне.
Кем будет - друид отступник. Не подчиняющийся Кругу Кенария, черпающий силу в гневе Природы

6

1. Мастер, а чего такого убермегакрутого в том, чтобы быть соратником Иллидана? Скорее всего, до начала всей этой истории у него было немало соратников, и каждый третий считал себя его близким другом. Харизма -- страшная сила.

2. Фингаронд, при чём тут Тиренд? Она -- верховная жрица Элуны и к друидам не имеет никакого отношения. Ты мог остаться служить Фариону или, даже, попытаться основать свой круг из верных тебе друзей...

7

Друид-отступник... мне на это пофег... Мну интересует разделение на Ловчих, Рыцарей и Вестников... быть может и у меня на "факультете" появится "студент":)

8

Тирэнд - на данный момент является лидером Ночных эльфов, как народа. И заметь тот факт, что домом остаётся Лунная поляна как раз и означает, что дриудство как таковое не заброшено, просто цели приминения изменились

9

Ладно... *поднял руку, приказывая взвести арбалеты* Фингаронд, в вашей заявке не написана причина на вступление в ги персонажа. Интересно было бы её узнать...

10

Хм да...пропустил.
Фингаронд не сможет найти внутренний покой, до тех пор пока не встретится лицом к лицу со своим бывшим другом. В глубине души он жаждет узнать что же так привлекло Иллидана в обьятья Тьмы. Это один их многих ответов, которые Фингаронд надеется найти в Саэ Рен

11

Один последний вопрос... Медведь или дерево?

12

посредине) сова)

13

http://www.wowwiki.com/Druid_of_the_Nightmare
НАЙТМАР! МОРЕ!!11 КИЛЛ!!!1 ДЕСТРОЙ!!1 ЭВИЛ!!!111 ПЫЩЬ-ПЫЩЬ ФЕМТО ПОПЯЧСО ПОПЯЧСО ВоРУЙ УЬБМВЯТЯЯЯЯяЯя!!111ineoneoneone

14

Успокойся.

15

В трёх экземплярах, пожалуйста.

16

Тихо, Тре, тииииихо.
Кто-нибудь, вколите ему успокоительное... а лучше снотворное, да побольше.

17

Итак мои сладкие персики, я вернулся. А где же флуд, холи вар, конский транквилизатор?..


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » АНКЕТА - Фингаронд