Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета-Гилвфред Кровавый


Анкета-Гилвфред Кровавый

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Полное имя персонажа, включая все прозвища, фамилии, титулы, клички и тому подобное.
Гилвфред-кровавый; Сокращённо:гил
2) Краткая информация о персонаже. Здесь необходимо указать общие сведения о персонаже, такие, как:
- краткие биографические сведения:Гилвфред родился в Гномрегане с детства мечтал обучиться магии и некромантии в конце концов ему это удалось.
- политические, религиозные, моральные и идеалогические взгляды персонажа:думает что должен править монарх с несколькими советниками верит только в себя и свои возможности.
- род его занятий:изучение некромантии
- в каких органиациях персонаж уже состоял, причины ухода из оных:нету таких
- имеются ли друзья, враги:нет
- прочая информация, которую вы сочтете нужным указать.
3) Дополнительная информация о персонаже и о Вас лично. Здесь необходимо указать:
- уровень, расу и класс персонажа:6лвл(каждый день по 1)гном лок
- Ваше имя в реале, Ваш возраст, город, в котором проживаете, часовой пояс:Расул мне 13 лет живу в Москве.
- Ваш опыт игры в WoW:2 года
- Ваш опыт в отыгрыше (не обязательно связанный с WoW): 3 месяца
- насколько часто Вы играете, примерное время онлайна:каждый день 16.00-21.00 в этом промежутке
- прочая информация, которую Вы посчитаете нужным указать.
4) Причина, по которой вы решили вступить в ряды Саэ Рен.
не играл злодеев, да и хочу наконец в норм рп ги
5) Ваша подпись о согласии во всём подчиняться Владыке и Мастерам. Ну разумеется, не во всём, но по отыгрышу вам придётся служить общему делу Саэ Рен, поначалу Вы будете в подчинении, слугой. Со временем Вы продвинитесь дальше, поднимитесь по карьерной лестнице, если докажете на деле вашу полезность Саэдрис Ренклир. За верную службу Вам воздастся с лихвой, за предательство же - кара...
Подпись:Гилвфред.

2

А я так ждал новую квенту...

3

Кто за меня?) :idea:

4

Некромантия, это хорошо... *довольно потирает руки* Но, хотелось бы более подробную квенту. Эти несколько строчек похожи на натуральную отписку.

5

Принят на испытательный срок.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета-Гилвфред Кровавый