Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Эдвард Дарвен


Анкета - Эдвард Дарвен

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Полное имя персонажа, включая все прозвища, фамилии, титулы, клички и тому подобное.
Эдвард Дарвен
2) Краткая информация о персонаже. Здесь необходимо указать общие сведения о персонаже, такие, как:
- краткие биографические сведения,
Место рождения: Андорал, Королевство Лордерон
Один из немногих выживших во время вспышки чумы. На грани смерти проявился дар ментализма, который спас ему жизнь и косвенно определил дальнейшую судьбу.
- политические, религиозные, моральные и идеалогические взгляды персонажа,
Фаталист, по мировоззрению упорядоченно-злой.
- род его занятий,
Сложно сказать. Осознав как хрупко всё вокруг него, когда все его друзья/знакомые/родные умерли в Андорале у него появилось стремление, которму он следует по сей день. Желание стать сильнее. Любыми средствами.
- в каких органиациях персонаж уже состоял, причины ухода из оных,

Одиночка ((состоял(ю) в ПвЕ гильдиях))
- имеются ли друзья, враги,
И те и другие либо мертвы, либо забыли обо всём (не без вмешательства от самого Дарвена).
- прочая информация, которую вы сочтете нужным указать.
Не квента, а скорее очерк.
Возвращение. Он прошел через портал и вот он снова дома, в родном Даларане. Не в том, что прежде, но это несомненно он, полностью уничтоженый и вновь возрожденный. Вернувшись в город, после ответственных переговоров с Драконьим союзом верховный маг Вилертон наконец-то мог вздохнуть спокойно. Его ждала уютная гостиная и спокойный сон до назначенной встречи с Ронином. Он поднялся в гостиную, и увидев дворецкого сейчас же отправил его за ликером. переговоры были успешными и это следовало отметить. Альфред ушел, а Виллертону захотелось окинуть город взором. "И всё таки он неповторим. Эти шпили, кристаллы чародейской энергии..." - думал маг как вдруг услышал шорох за спиной. Он обернулся, желая отчитать Альфреда за то, что он так тихо к нему подкрадывается, но поял что перед ним стоит совершенно незнакомый ему человек. Внезпно незнакомец схватил его за голову и тело Виллертона онемело, перед глазами стали проплывать события его жизни. Его считывали. Краем уха он услышал как заскрипели перила балкона. В тот же момент к его тело вернулась свобода, но было уже поздно. Человек оттолкнул его, перила скрипнули последний раз. Полёт вниз. Тьма.
3) Дополнительная информация о персонаже и о Вас лично. Здесь необходимо указать:
- уровень, расу и класс персонажа,
Человек, жрец 80 уровень
- Ваше имя в реале, Ваш возраст, город, в котором проживаете, часовой пояс,
Дмитрий, 17 лет, Москва, GMT +3.
- Ваш опыт игры в WoW,
Полтора года
- Ваш опыт в отыгрыше (не обязательно связанный с WoW),
Где-то пол года.
- насколько часто Вы играете, примерное время онлайна.,
По разному. В основном с 16.00 до 18.00 и с 19.30 до 22.00 (мск).
- прочая информация, которую Вы посчитаете нужным указать.
Учусь в 11 классе - курсы, репетиторы, подготовки.
4) Причина, по которой вы решили вступить в ряды Саэ Рен.
Я (игрок) - Желание отыгрывать роль - уже плющит. (Таверна это не то)
Персонаж - желание стать сильнее, познать мир с разных сторон.
5) Ваша подпись о согласии во всём подчиняться Владыке и Мастерам. Ну разумеется, не во всём, но по отыгрышу вам придётся служить общему делу Саэ Рен, поначалу Вы будете в подчинении, слугой. Со временем Вы продвинитесь дальше, поднимитесь по карьерной лестнице, если докажете на деле вашу полезность Саэдрис Ренклир. За верную службу Вам воздастся с лихвой, за предательство же - кара...
Эдвард Дарвен

Отредактировано Дарвен (2009-12-30 21:44:18)

2

Первая подпись кровью (кетчупом?) на этом форуме. Я за. Желаю услышать мнение Аркандис.

3

А моё мнение?!

4

Выскажусь. Я за. Возможно, в плане ментализма у Мрака появится достойный соперник?;)

PS: Надо бы давно сменить "реквизиты" свои на этом форуме....  :blush:

5

Я за.
А что касается Аркандис, она об этом человеке наслышана и, что греха таить, ожидала его вступления в наши ряды.

6

Напишите мне в игре, решим вопрос относительно вашего принятия.

7

Моё мнения, конечно, ничего не значит, но мне понравилась относительно правильная орфография и вот такая... концентрированная квента. Если её развить могло бы получиться нечто вообще невообразимое)

8

И я  в общем за...
Ох, придётся запрятать секреты в сааамую глубину памяти и усилить защиту.

9

Стьерн, куда пропал? Тож учишсо?

10

Эх... у многих сессия...


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Эдвард Дарвен