Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Чеппен


Анкета - Чеппен

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Чеппен Фэззиун, кличка " Поваришка"
2) Родился в Южнобережье, воспитывался как воин, но в тайне изучал темную магию. В 30 лет поехал в Штормград, где устроился на работу поваром, начал изучать огненную магию.
- Он равнодушно относится к правительству, использует темную магию, но ничего не имеет против света. Никогда не обидит девушку, однако если ему кто то не нравится, то он считает что обязан, как он всегда говорит "надрать ему задницу".
- Кулинария, темная и огненная магия.
- Небыло
- Друзья: Варагон, Арунала. Враги: пираты Ромвли.
- Чеппен пока что "добрый чернокнижник", про Саэ Рен не знает, но если мою анкету одобрят, то я постараюсь придумать как его изменить
3)
- 74(скоро 75) уровень, человек чернокнижник.
-Даниил, 12 лет, проживаю в городе Климовск (подмосковье, Подольский район)
- Около года, 10-11 месяцев
- Где-то полгода
- Играю каждый день, захожу в игру где то с 16-19 часов и играю примерно до 22
- Ник персонажа в игре - Чоппууни
4) Мне надоело отыгрывать поваришку-добряка, хочется отыграть "злодея", а Саэ Рен лучший вариант, тем более гильдия очень популярна, и мне хочется в ней побывать)
5) Согласен во всем подчиняться мастеру и владыке и обязуюсь не предавать Саэ Рен.

2

*скептически смотрит*
Пожалуй, надо пообщаться в игре.
Идти в гильдию только потому, что она популярна...
Да и время ивентов у нас часто уходит за полночь.

3

Чеппен написал(а):

Даниил, 12 лет

4

Написано достаточно внятно. (Видали мы такие заявки, по сравнению с которыми...)
Но 12 лет... Великая Тьма! Хикори права: как минимум -- сначала пообщаться в игре.
Кстати, слухи о популярности нашей гильдии несколько преувеличенны.

5

Несомненно, надо будет пообщаться. А там уже - и решение принимать.

6

Кхм. *ворчит* Квента - мизер.
Но это не смертельно. Смертельно другое. Во-первых, очередной варлок. Локов у нас много, каждый по своему хорош, уж не знаю, чем новые чернокнижные кандидаты смогут выделиться среди них. Во-вторых,

Чеппен написал(а):

про Саэ Рен не знает, но если мою анкету одобрят, то я постараюсь придумать как его изменить

Не "постараюсь", а "придумаю". Да и если честно надо быть готовым ко всему сразу.
Ну и, в-третьих, самое, на мой взгляд, тяжёлое

Чеппен написал(а):

Саэ Рен лучший вариант, тем более гильдия очень популярна, и мне хочется в ней побывать)

"Побывать". Нет, ты сюда приходишь и тебя, если конечно пожелаешь, отсюда уносят. "Побывают" на курортах, а мы наказываем, жестоко наказываем.

В общем мой вердикт - на безрыбье и рак рыба, просто хочется поиграть в злодея. Но мы ведь не злые, просто нас недопонимают.

Отредактировано Стьернхаммер (2010-02-13 00:18:57)

7

А, и да. Почему я люблю баааашие квенты. Потому что по квенте можно понять насколько человек знает лор. У меня вон и то в квенте развели байду. Да, каюсь, путаю войну древних и первую войну.

8

Стьернхаммер написал(а):

"Побывать". Нет, ты сюда приходишь и тебя, если конечно пожелаешь, отсюда уносят. "Побывают" на курортах, а мы наказываем, жестоко наказываем

Простите конечно, но это вы в РП жестоко наказываете, так что не надо так говорить, как будто если я выйду из ги чисто из за "надоело" (хз будет ли так), то вы приедете ко мне и жестоко покараете))

Стьернхаммер написал(а):

Но мы ведь не злые, просто нас недопонимают.

Ну, не такие уж вы и не злые :) И чего такого в том, что мне хочется поотыгрывать "злодея"?)

9

Чеппен,

Чеппен написал(а):

то вы приедете ко мне и жестоко покараете))

Лично я это осуществлю.

Отредактировано Максмарок (2010-02-13 09:51:02)

10

х)))) Короче, надо общаться в игре -- давайте общаться в игре)

11

Ну так что? Уже давно как и в игре пообщался, и персонажа показал)

12

Теперь только терпение...

13

Хмм..мне кажется что у нас и так много чернокнижников. Хотя анкета очень даже нормальная для 12-ти лет.

14

Чеппен, сейчас с планами сложно. На выходных если будешь -- договоримся когда и что.
Аримус, тут не пве-рейды. Много чернокнижников, да. Такая специфика.

15

ПРошу прощения, в выходные не зашел) Короче, когда будете готовы обсудить, пишите)

16

Отменяю заявку) Играю сейчас мало, РПшу так вообще никогда, и поэтому вот так вот)
тем более я уже вступил в какую то милую ги...

17

Ненадолго хватило..


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Чеппен