Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Гердж


Анкета - Гердж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Гердж Заклепкинс.
2) Учился чернокнижию у отшельника в Мокроземье, какое-то время проработал в Штормграде мелким магом. Долго странствовал по свету, ища призвание. Прослышав о Саэ Рен, решил вступить.
- яркий поборник анархии, атеист, считает, что каждый должен быть каждый сам за себя, обычно холоден, любит язвительные комментарии
- чернокнижник, инженер, исследователь
- секретная организация Штормграда, которая распалась в связи с пропажей командора.Странствовал в компании многих гильдий, но надолго нигде не задерживался
- явных врагов и друзей не имеет
3) 61, чернокнижник, гном
- Юрий, 16, Тверь, время по Москве
- Опыт игры в WoW - около 3х лет
- Отыгрываю около 2 лет, в том числе - ВКО ( Властелин колец онлайн), Аллоды Онлайн P.S. Ну и Вов)
- играю практически каждый день, обычно во второй половине дня, часа по 2-3
4) Причина вступления: люблю отыгрывать холодных, не то чтобы совсем злых ну и никак не добрых персонажей) почему именно к вам - слышал про вас как про хорошую, неплохо организованную рп гильдию.
5)Я согласен с уставом гильдии, обязуюсь подчиняться Мастеру гильдии, готов буду нести кару за повинность и смерть за предательство

2

Не против. Ивенты у нас чаще между 19-00 и 24-00 мск. Когда как. Если время вам подходит - то вопросов не имею. Также интересует мнение других членов гильдии.

3

Ну, опять-таки, если моё мнение кого-то интересует, то... скоро Саэ будет состоять из одних локов)
Ну и как-то натянуто вот это

Гердж написал(а):

Прослышав о Саэ Рен, решил вступить.

А вообще я б сначала посмотрел как товарищ отыгрывает, а потом уж говорил.

4

Локи будут править миром. Стьерн, тебя что-то смущает?
Я за.

5

Дисцеро написал(а):

Если время вам подходит - то вопросов не имею.

Время подходит, в целом, но на особо поздние евенты (24:00) иногда приходить не буду.

6

Тогда, напишите мне в игре, обсудим ивент по принятию.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Гердж