Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Тенекил Еронд


Анкета - Тенекил Еронд

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i035.radikal.ru/1003/42/0ad4d2136b03.png

1) Полное имя персонажа, включая все прозвища, фамилии, титулы, клички и тому подобное.
Тенекил Еронд.
2) Краткая информация о персонаже.
- краткие биографические сведения:
Паладин, 30 лет.
Родился я в Красногорье, в семье Паладинов. Нету ни сестер и братьев.
Отец, Тенекил Радолг, был одним из паладинов Штормграда. Служил на страже правосудия. В последний раз его видел, когда мне было 19 лет. Погиб, защищая родные земли от нашествия плети.
Мать, Тенекил Каднэс, была жрецом в Соборе Света. Умерла от руки Рыцаря Смерти, после чего он поплатился за это... от моего же меча.
- политические, религиозные, моральные и идеалогические взгляды:
Политические взгляды отсутствуют. Религиозные... хмм... даже не знаю почему, но всё ещё верю в свет.
- род занятий:
Ну есть небольшой навык в портяжном деле и наложение чар.
- в каких органиациях персонаж уже состоял, причины ухода из оных:
Вступил в Штормградское Ополчение, ведь нужно было чем то зарабатывать на жизнь. Но потом ушел... причина просто смешная *улыбается*. Встречался как то с одной женщиной. Приблизительно недели две-три. И как то ей на ум пришло поженится, но поставила условие, что бы я ушел из Ополчения. Я, сделал, как она хотела, но ответ меня ошеломил: "Я пошутила.". После чего я ней даже видится не хотел.
- имеются ли друзья, враги:
Да, есть знакомые лица. А врагов, нуу *задумался* нету, но если нужно, то найду.
- прочая информация, которую вы сочтете нужным указать.
ООС: Характер строгий. Не любит, когда на него тычят пальцем. Ненавидит пиратов и прочую "нечисть". Всегда носит одежду темного цвета. Старается избежать любых конфликтов, что бы не наделать бед.
3) Дополнительная информация о персонаже и о Вас лично. Здесь необходимо указать:
- 56+, человек, паладин.
- Руслан, 17 лет. Украина. г. Черновцы.
Широта: 48° 16'N
Долгота: 25° 58'E
Часовой пояс: GMT +2:00
- Опыт игры WoW где то 4 года. А на официальном сервере, наверное полтора года.
- Опыт в ролевом отыгрыше на официальном сервере 1-2 месяца. На пиратских серверах опыт чуть больше, чем пол года.
- Играю я частенько. Примерное время онлайна от 16:00 до 22:00 по серверу.
4) Причина, по которой вы решили вступить в ряды Саэ Рен.
Надоел этот мир, пора менять его.
5) Ваша подпись о согласии во всём подчиняться Владыке и Мастерам.
Моя воля в руках Владыки и Мастеров. Клянусь служить им.

2

Я 5 часов посреди ночи придумывал как мой паладин повернулся к Тьме, не отвергнув Свет. А что на это можете сказать вы?

3

Плеть никогда не была даже близко с Штормграду. Исключение — эвент нашествия перед Наксом и ВотЛКом.
Четыре года прошло с битвы у Хиджала и три года с начала ВоВ. Вопрос — что делала Плеть одиннадцать лет назад?.. И была ли Плеть?.. Собсна, вопрос заключается в том, какую из двух хронологий использовать — ту которая официальна и датируется мануалом 07го, или ту, которая не официальна, и по которой на Азероте сейчас тридцать второй год от открытия DP. Технически, в случае использования второй, можно притянуть паладина к Плети, но даже с учётом этого нужно помнить, что события RoC происходят в двадцать пятом году, т.е. на четыре года позже, чем погиб паладос. И это с учётом того, что Плети в Элвине не было. Вот тяк.
Но! Остаётся замечательная словосочетание "родные земли", которое в силу скудности описания может трактоваться как душе угодно и резко, как кровавый понос, объяснить несостыковки.

Отредактировано Тревор (2010-03-08 07:23:24)

4

"Старается избежать любых конфликтов, что бы не наделать бед."
Саэ Рен. Избежать конфликтов.

Скажи, любезный, ты знаешь, что мы пойдём по головам, но дойдём до своей цели?

5

Erizon написал(а):

Родился я в Красногорье, в семье Паладинов.

Дорогой друг, твоего некромантолога уже отправили в Террокар. Паладину по фамилии Паладин настоятельно рекомендую пойти туда же.

6

И давай сразу в террокар посылать...  Своего рыцаря смерти уже удалил. Теперь мне что, пала удалять? о_О (шутка)

Тревор написал(а):

Плеть никогда не была даже близко с Штормграду...

"Погиб, защищая родные земли от нашествия плети." Видимо я не так выразился. Я имел виду от темных сил, именно не от вурдалаков. Ну мой персонаж толком и не знает, от чего умер отец, так как ему рассказали друзья отца.
___

Хикори написал(а):

Скажи, любезный, ты знаешь, что мы пойдём по головам, но дойдём до своей цели?

Я всё это прекрасно понимаю. В фразе "Старается избежать любых конфликтов, что бы не наделать бед." я хотел сказать, что если кто то придерётся ко мне, то тому будет не очень хорошо, а что бы не проливать кровь на глазах у всех, то старался уходить от "стычек". И к тому же, если я вступлю в "Саэдрис Ренклир", то мне по любому придётся пролить чью то кровь. И я на это вполне согласен.
___

Аркандис написал(а):

Паладину по фамилии Паладин настоятельно рекомендую пойти туда же.

В анкете Торонского Аримуса написано:

Аримус написал(а):

Родился в Красногорье в семье кузнеца.

Это что же получается, что у него фамилия Кузнец?
Мой персонаж родился в семье Паладина, то есть отец, глава семьи, был паладином-стражником по профессии.

7

Эта тема станет новым прибежищем аватаров К.О.
Гарантирую.

8

Тем не менее, хотелось бы чётко узнать, за или против вы присутствия данного товарища в нашей гильдии. Критика - это хорошо, но сейчас я вижу только придирки.

9

Нуу... кхм... звиняйте, но я против. Предыдущая квента оставила гнетущее впечатление.

10

Стьернхаммер написал(а):

Предыдущая квента оставила гнетущее впечатление.

Это не причина.  :sceptic:  Та анкета доказала то, что играть рыцарем смерти в ролевом сообществе мне не дано. Так что можешь о ней забыть. Тем более того персонажа удалил, что бы не было подобных "гнетущих впечатлений".

11

я за

12

Erizon написал(а):

Так что можешь о ней забыть.

Та квента оставила гнетущее впечатление о твоём знании лора. От перса это не зависит. И наверное стоило с этого начать - я не собираюсь оправдываться.

13

Дайте мне такого...

14

Оставляет серьёзные сомнения решительность этого участника. Она граничит с навязчивостью. Даже если он соберётся и напишет блестящую литературную квенту, в которой раскроет глубокое понимание логики мира и отличное знание его истории, я буду против.

15

Аркандис написал(а):

Она граничит с навязчивостью.

Не понимаю... Обоснуй пожалуйста.

16

Спасибо и желаю всем удачи.

17

Удачи.

18

Свернутый текст

http://cs5299.userapi.com/u19730723/101489938/x_88e024b0.jpg

19

Поздравляю. Вы получаете звание почётного некропостера форума Саэдрис Ренклир.
Ох, у меня появилась замечательная идея для отыгрыша.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Тенекил Еронд