Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета-Карлайл


Анкета-Карлайл

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)Карлайл Каллен
2)Краткие биографические сведения.
1.Родился в Гилнеасе за Стеной Седогрива. После того как над Гилнеасом нависло проклятие сбежал вместе с остальными беженцами оттуда. После долгих путешествий и встречах с народами обладающими магическими способностями сам захотел начать заниматься магией. Он прослышал о городе магов Даларане и отправился туда.
В Даларане он раскрыл свой талант к магии и начал постигать основы управления магическими потоками. Вскоре после учёбы он занялся некромантией и в то же время постигал неизведанные для него уголки тайной магии.
Когда Карлайл ещё путешествовал он наткнулся на одного старого колдуна который предлогал ему обучиться некромантии там он научился (Карлайл) основам и тайнам некромантии. На данный момент находится в Штормграде.
2.Верит в то что только магия способна сделать человека совершенным, верит что только избранные способны наставлять людей на верный путь. (но бывают и исключения)
3.Врагов и друзей нет, в других организациях персонаж не состоял.
3) Дополнительная информация о персонаже и о Вас лично.
1.Человек, чернокнижник 25 уровень.
2.Мне 16 лет, проживаю в москве, меня зовут Расул.
3.В World of Warcraft играю уже 3 года.Опыта в ролевом отыгрыше мало.
4.Играю часто, почти каждый день онлайн между 15.00-23.00
5.То что промежуток между 15.00-23.00 не значит что я сижу всё это время :)
Не относитесь ко мне слишком жёстко об РП мало знаю.
4)Считаю что Саэдрис Ренклир наиболее организованнная и совершенная гильдия на ВП.
5)*Подписывается*

2

Ну тащем-та относительно вменяемая краткая квента. Не цепляет, но и не оставляет негативных впечатлений. В принципе не против, но как-то всё равно.

3

Не возбуждает. Есть к чему придраться, но, блжать, не возбуждает. Старею.

Отредактировано Тревор (2010-03-08 15:55:17)

4

Будьте добры скажите что именно вам не понравилось.

5

Подождём комментариев Ноолы и Эста.

6

Я за то, чтобы взглянуть на персонажа в игре.
Как застанешь он-лайн, напиши мне.

7

Немного пообщались ИС. Одобряю.

8

Квента весьма сухонькая, маловато информации. Несколько смущает, что "наткнулся" на учителя, который за просто так предлагал обучиться. Не очень ясны временные рамки, когда что происходило. Хотя я наверное чересчур придираюсь.
Хотя почти всё вполне логично и обоснованно. Почему бы и нет...
Я за то, что бы дать шанс.

9

На испытательный.

10

Макс, хорошее решение. Завтра после 14и по Мск. предлагаю устроить "тёплый приём".


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета-Карлайл