Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета Имоо Точновольт.


Анкета Имоо Точновольт.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1)-Имоо Точновольт.

2)-Гном Имоо Точновольт родился в Кароносе,поосле кое-каких событей Гном уехал в Штормград для изучения магии Льда. Гном находил себе друзей и врагов иногда дрался,большое время он коненчо же уделял Магии и друзьям.После смерти его друга Гном решил измениться и случайно попал в Шайку Ромвли Аиена,днями и ночами он был кровожадным Пиратом..Забыв как использовать Магию,он потихоньку начел забывать ВСЁ.
-Занятия:Изучает Ледяную Магию.
-Друзья:Почти все мертвы.
-Враги:Тех кого он ограбил иль оскорблял.
-Имоо хочет стать великим магом.Но больше он хотел жить нормальной жизню.
-Имоо ничего незнает про Саэдрис Ранклир(Если вы меня возьмёте я придумаю чего нибуть).
3)-Имоо.
-Гном-Маг 46 уровень(Качаюсь.)
-Андрей
-14лет.
-1 год.
-Онлайн частый.

4)-Я решил вступить в Саэдрис Ранклир потому что:Хочу нового отыгрыша и коненчо же новое общения.

5)-Я согласен подчинятся всем правилам и законам Мастера.

Отредактировано Yimo (2010-03-17 19:39:03)

2

Что за тексты нынче пошли?..
Против.

3

За. Часто отыгрывал роль с этим игроком. Вполне хороший отыгрышь.

4

Отчёт с ЕГЭ по русскому в срочном порядке.

Yimo написал(а):

.Грабя,убивая-Гном жил так.Но после кое-чего Имоо осознал..Чего он творил.Что же с ним будет?!...

...он попадёт в Саэ и будет убивать ещё больше.

Отредактировано Стьернхаммер (2010-03-13 22:30:10)

5

Я против.

6

Ммм... Отыгрыш адекватен. Но...

Имоо, буду за то, чтобы посмотреть на чара в игре ещё раз, если ты _внимательно_ отредактируешь анкету. Пока это очень небрежно. От части, показатель отношения к ордену, в который ты намереваешься вступить.

Отредактировано Аркандис (2010-03-14 00:50:42)

7

Я против потому, что все думают, что у нас не гильдия, а "воруй, убивай". И все, кто преступил закон автоматом наши.
Да, мы пойдём по головам, для достижения своей цели, но она у нас не заключается в том, что бы быть злой гильдией.

И не надо в личку такие вопросы писать. Если вы хотите обсуждения, то ваша тема ещё не закрыта.
И, да, я НЕ парень.

8

Хикори, обрати внимание на условие, которое я предлагаю. На 250% уверена, что этот порог ему не переступить. *горькая усмешка*

9

Я за, мне же дали шанс! Ему тоже можно дать...

10

Ну может хоть испытательный срок дать?

11

Хикори ты так не объяснила мне за что ты против?Я где-то сказал что мне нужны убийство?

12

ох...

13

Становится интересно. Мои сакраментальные надежны на то, что вскоре опять попрёт пародия на едкий, грустный, проницательный цинизм и хомячки потянут одеяло на себя в попытках оригинально продолжить сложившуюся беседу. И кто-то просто обязан откомментировать этот пост.
Давайте же начнём.
И так, а каковы ваши цели, дорогой Имоо? Ради чего вы живёте? Почему вы проигнорировали требование переписать анкету с учётом исправление пунктуационных и орфографических ошибок? Кем вы видите своего персонажа? Кем он видит нас? Он вообще видит хоть что-нибудь? Он пьёт ягу?
Пожалуйста, хотя бы частично выполните минимальные поставленные условия, и тогда мы сможем грамотно и обоснованно дать вам краткий, но полный ответ, включающий в себя все лексические формы хорошо известных вам словосочетаний, как например "В террокар" или "Принят на испытательный срок". Пожалуйста, относитесь уважительно к потугам несчастных людей, комментирующих вашу анкету, тратящих своё драгоценное время и древние запасы подкожной ненависти, что бы хоть как-то исправить сложившуюся печальную обстановку.
И не стесняйтесь выражать свою ненависть — иногда это очень помогает сформулировать правильные обстоятельства и решить вопрос не прибегая к относительно баснословным и демагогическим методам прикладной дипломатии.

Хикори написал(а):

Да, мы пойдём по головам, для достижения своей цели, но она у нас не заключается в том, что бы быть злой гильдией.

Простите, вы случайно не из тех, кто считает Императора проявление высшей христианской добродетели?

Отредактировано Тревор (2010-03-14 13:48:17)

14

о..

15

Вынужден согласиться, что Тревор в первой части своего поста задаёт правильные и обоснованные вопросы. Хотелось бы услышать ответы на них от создателя данной темы.
Имоо, это нужно не столько нам, сколько вам. Уверен, ответив на них вы лучше разберетесь, чего именно хочет персонаж. Его стремления, желания, цели... В облик отыгрываемого гнома добавятся пара лишних штрихов. Разве это плохо?

16

Анкета исправлена, как я вижу. Возьмём на испытательный, если будет обещано улучшить качество письма. Опечатки и ошибки на форуме уж исправить - дело пяти минут.

17

Против.Ненавижу.

18

некропостинг?

19

Нет.Просто не успел высказать свое мнение к этому .

Отредактировано Тером (2010-04-20 18:25:15)

20

против

21

АААААА!!! Почему?!

22

Потому что Имо засранец

23

Имоо неплохой парень, зря ты так.

24

*вспоминает как Гвен обижала Имоо будучи духом волка или огоньком*
Я не против!


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета Имоо Точновольт.