Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета"Тарион Грэй"


Анкета"Тарион Грэй"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Полное имя персонажа, включая все прозвища, фамилии, титулы, клички и тому подобное.
-Тарион Грэй , Адмирал Кровавого Паруса , Гроза Морей .
2) Краткая информация о персонаже. Здесь необходимо указать общие сведения о персонаже:
Родился и жил в портовом квартале Штормграда. Семья Тариона состояла из двух человек: его самого и отца, который был боцманом на торговом судне "Отважный". Жил юнец в основном у родственников, но иногда отец брал Тариона с собой в недалёкие плавания. По достижению 10 лет отец отправил Тариона в храмовую школу, он мечтал, что бы его сын вырос героем. Обучение шло весьма успешно, маленький Тарион оказался смышлёным малым, и плюс неплохим лидером, почти все мальчишки его возраста сбивались в компанию вокруг него. Шло время, Тарион рос и крепчал, к 21 году он был неплохо сложен физически и вполне умён. Именно в этом возрасте он открыл в себе странный талант, который позволяли ему врачевать лёгкие раны и ушибы. Наставник  храма, в котором Тарион заканчивал своё обучение, заметил за молодым юношей эти способности, и отправил письмо в орден Паладинов Серебряной Длани. Через несколько дней в храм явился средних лет статный мужчина и потребовал встречи с молодым человеком со способностями ...
Проведя несколько тестов и испытаний, Уайлдер Мур (тот самый статный господин, который прибыл в храм) предложил Тариону продолжить обучение, и впоследствии стать одним из Паладинов Серебряной Длани. Молодой юноша был шокирован таким предложением, но отказать не смог.
Обучение продолжилось. За несколько лет Тарион смог добиться весьма неплохих результатов. Был даже в дружбе с некоторыми молодыми Паладинами. Наставник же его Уайлдер мог только гордиться своим послушником.
Ему пророчили великое будущее, но случилось так, что Тариона изгнали из ордена с позором...Он никогда никому не рассказывал из-за чего это произошло.
Оставшись по сути без средств к существованию, один в большом городе(отец его к тому времени уже умер), Тарион примкнул к шайке местных сектантов, их речи и рассказы околдовали его разум, и спустя несколько лет он уже был во главе этой, когда-то небольшой секты.
В это время в Восточных Королевствах вовсю бушевала Плеть, и Король-Лич набирал в свои ряды всё новых последователей, к ним примкнул и Тарион со своей сектой. Пройдя ряд жёстких испытаний, мутаций и изменений Тарион стал Рыцарем Смерти, и присягнул на верность Королю-Личу.
Король-Лич поставил Тариона во главе небольшого флота и дал приказ блокировать порт Пиратской бухты, что бы ни один корабль не смог выйти из него, тем самым заблокировав доставку провизии в Штормград. Приказ был выполнен с особой жестокостью.
После успешных боевых действий на море, Тарион был отозван в Акерус, что бы тренировать только что обращённых Рыцарей Смерти. Накопив достаточно сил, Король-Лич направил своё войско, во главе которого поставил Дариона Могрейна, к Часовне последней надежды, последнему оплоту сопротивления в Восточных Чумных Землях. Серебряный Рассвет смог поставить против этой рати лишь 300 отважных защитников Света, но те смогли сразить множество порождений тьмы почти без потерь. И все же вскоре стало ясно, что даже они не могут остановить бесконечный поток мертвецов и Рыцарей Смерти. В разгар схватки на поле брани вышел паладин Тирион Фордринг. Силой, дарованной Светом, он испепелил мертвое воинство и заставил Могрейна и его рыцарей пасть без сил на колени. Своими речами он смог достучатся до сердца Дариона  и его приспешников, среди которых был и Тарион. В тот самый миг Могрейн и все его собратья по оружию освободились от власти правителя Плети. Даже когда Король-Лич сам явился к Часовне, чтобы сразить Тириона, в коем он увидал угрозу своей власти, рыцари смерти не вернулись обратно к нему. И в тот же день освобожденные рыцари смерти сплотились в орден Черного Клинка, что был связан крепчайшими узами с Серебреным Рассветом.
С тех самых пор Тарион присягнул на верность королю Штормграда Вариану Ринну, и продолжил служить на благое дело и борьбу с Плетью, но очистилась ли его душа полностью неизвестно....
3) Дополнительная информация о персонаже и о Вас лично:
-Человек , Рыцарь Смерти , 80 лвл.
-Кирилл, 21 , Москва .
-Опыт игры в WoW 1 год.
-Опыт в отыгрыше , в общем где то года полтора , на разных порталах + ДнД . 
-В онлайне почти каждый день , либо с 10:00 по Московскому Времени , либо после 19:00 .
4) Причина, по которой вы решили вступить в ряды Саэ Рен :
-Просто надоело тупое задродство и тупые ники вроде , промокашка , субербог и т.д. Плюс хочется всё таки почувствовать себя настоящим героем с прошлым и будущем , повторюсь , а не тупым задротом .
5) Подписываюсь - Тарион Грэй

Отредактировано Тарион (2010-03-16 01:27:35)

2

Не думаю, что Артасу было нужно "воровать убивать" корабли Картеля.
Хотя квента длинная, я доволен.
Буду сильно за, как только пояснишь, ты действительно не хочешь рассказывать за что тебя выгнали из Ордена или просто ещё не придумал?

3

Весьма интересно... квента довольно неплоха, логична и последовательна.
Немного смущает наличие ошибок и странный приказ:

... грабить и убивать все суда которые он встретит в морях .

А так... в принципе неплохо. Отредактируй, ежели не трудно.

4

Мм.. мне нравится, интересный персонаж выходит. Ошибки есть, но они у всех встречаются.
За.

5

Кое что подправил и изменил  ^^  .
Стьернхаммер Да в оригинальной квэнте , которую я написал уже достаточно давно , описывается из-за чего он был изгнан из ордена , но здесь я этот кусочек вырезал . Мне кажется так будет интереснее  :)

6

Окей. Я за.

P.S. Emperor Protects! ^^

7

Неплохо. Подожду мнения Ноолы.

8

За.

9

То ли это детально продуманная квента с фиговой пунктуацией, то ли ходячий сборник временных парадоксов.

10

Предлагаю... ДАТЬ ШАНС!!!)

11

Ещё раз отредактировано , надеюсь последний =)

12

Однозначно, за.
Карлайл -- прошу не сравнивать. Тебе, мон шер, действительно _дали шанс_.

Отредактировано Аркандис (2010-03-16 10:43:30)


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета"Тарион Грэй"