Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета-Балиан.


Анкета-Балиан.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сори, что написал Анкету, хотя знал что не примите.

Отредактировано фэншуй (2010-03-21 12:46:53)

2

фэншуй написал(а):

Балиан как смый типичный гном родился в Гномрегане и с детства увлекался магией

http://i37.tinypic.com/14ij2vk.jpg

Ну и опять-таки, "решил вступить". Ну пааааачеееемуууу?? Почему именно Саэ? Чем вы можете нас заинтересовать? Чем мы вас заинтересовали?

3

4) Причина, по которой вы решили вступить в ряды Саэ Рен.
Получение знаний,помощи и борьба с врагами Саэ Рен. И ещё, мне хочется нормально РПешить.

4

Ну и опять-таки, "решил вступить". Ну пааааачеееемуууу?? Почему именно Саэ? Чем вы можете нас заинтересовать? Чем мы вас заинтересовали?
Это значит нет?

5

Это значит, что нам нужно больше информации. Да, мы понимаем, что когда гномов рвут на части — это очень мило, красиво и вызывает сострадание и зачатки психопатии, но почему персонаж бравым маршем идёт в Саэ? Нет, конечно, я очень люблю активную гражданскую позицию, но только когда она не совмещается со скотоводством. Поэтому нам очень важно знать, по какой причине ваш гном собирается идти в Саэ. Ключевое слово — гном, — т.е. персонаж, кусок кода, небольшое скопление данных в сервере, которое вы собираетесь отыгрывать и которое должно знать куда и зачем оно идёт.

Отредактировано Тревор (2010-03-20 14:24:33)

6

Мой персонаж идёт в Саэдрис Ренклир для того чтобы получить знания, поддержку, ну а мне хочется нормального РП. Если вам что-то не нравится я с удовольствием всё отредактирую.

7

Это не значит нет,  это значит почему.
Просто требуется несколько большая конкретика. Если Вам нравится играть чернокнижником, это еще не финальный повод вступать в ряды Саэ Рен. Вас, молодой человек, просто хотят подтолкнуть к причинам вступления, узнать чем бы вы хотели заниматься в составе Ордена.

8

Я с радостью могу принять любую должность или начать обычным послушником. Я ведь незнаю что нужно Саэ Рен, поэтому мой персонаж и не знает что предложить. Здавайте пожалуйста вопросы уважаемые, если таковые имеются.

9

Ну во 1-х... Не вышел, а был выкинутым из пиратов. Также.. Когда видел Сьюмаса в деле, от него пошло сообщение "РПшу всего 2 дня". Зачем врать? Часто видел тебя не в лучшем свете. Могу сказать где именно, когда, в каких организацих, с какими персонажами, и в чём именно я был недоволен. В основном я недоволен тем, что у твоих персонажей нет чувства страха и дисциплины. Но это можно конечно "отремонтировать". Правда ремонтировали много, но результата 0.

Против.

10

Ладно, еще 1 против и удалю анкету.

11

Фэншуй, ты у нас уже был Сьюмасом и что-то потырил из гильдбанка с концами.
В Тероккар.

12

Да  взял я всего-то пачку эфириальных зелий, а потом вхожу в игру а меня в гильдии нет...

13

фэншуй написал(а):

Ладно, еще 1 против и удалю анкету.

Удаляй.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета-Балиан.