Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета Фергисон


Анкета Фергисон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую мое имя Фергисон Ходячийчувак.Я пришел в Штормград потому что нет работы и нашел объявление о найме в Cаэ рен и решил вступить.Я варлок.Я пока первый лвл но я оч злой чувак.Я могу призывать кульных демонов и суккуб.А еще я умею ходить.Даже спиной вперед.Когда то давно я занимался тем что убивал овец за еду.Но потом мне надоело и я всех убил.И теперь мне очень нужны деньги ,а иначе не на что будет ходить в таверну и я надеюсь Cаэ Рен поможет мне получить много денег а я помогу им своими способностями.
Враги:Овцы мыши крысы ,Король лич и ящики
Ходячийчувак человек варлок первый лвл (буду качаться!)
Миша 15,Петропавловск
2 года играю в WOW
Опыта в отыгрыше пока нету
Часто играю
Причина по которой я решил вступить это потому что в Исходе посоветовали.
Согласен во всем подчинятся *Ставит подпись вареньем*

2

Террокар... за шишками.. имхо

3

Это.... я не знаю... принять, оштрафовать и выгнать! Забанить в исходе и добавить всем в игнор! Удалить перса и акк!

4

Ходячийчувак написал(а):

Приветствую мое имя Фергисон Ходячийчувак.Я пришел в Штормград потому что нет работы и нашел объявление о найме в Cаэ рен и решил вступить.Я варлок.Я пока первый лвл но я оч злой чувак.Я могу призывать кульных демонов и суккуб.А еще я умею ходить.Даже спиной вперед.Когда то давно я занимался тем что убивал овец за еду.Но потом мне надоело и я всех убил.И теперь мне очень нужны деньги ,а иначе не на что будет ходить в таверну и я надеюсь Cаэ Рен поможет мне получить много денег а я помогу им своими способностями.
Враги:Овцы мыши крысы ,Король лич и ящики
Ходячийчувак человек варлок первый лвл (буду качаться!)
Миша 15,Петропавловск
2 года играю в WOW
Опыта в отыгрыше пока нету
Часто играю
Причина по которой я решил вступить это потому что в Исходе посоветовали.
Согласен во всем подчинятся *Ставит подпись вареньем*

А по моему прикольно)
С фантазией)

Отредактировано Тером (2010-03-20 23:04:37)

5

Тером написал(а):

А по моему прикольно)
С фантазией)

О, да. Креативная такая заявочка. Но дреней-гладиатор, разрубивший огра на кучу поганого мяса, был интереснее.

6

А что? Хорошая квента, имя. Нету опыта РП? Ничего.. Интересный способ найти Саэдрис Ренклир.. Неплохое прошлое, отличные враги.. Почему нет? Я за!

Откуда такие берутся?.. В Тероккар!

Отредактировано Элрингер (2010-07-04 01:08:09)

7

Кушай, мой друг, — теперь они все твоя еда. Они ещё будут живы, пока ты будешь их есть.

8

Почему такая малая квента? Персонаж не раскрыт подробно. Что за лексикон? В каком захалустье вы это услышали?
Почему подпись ставим вареньем? Нужно ставить кровью. Своей кровью.
И что такое варлок?


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета Фергисон