Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Маггарт


Маггарт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Маггарт Жнец надежд Сайанокель
2) Краткая информация о персонаже. Здесь необходимо указать общие сведения о персонаже, такие, как:
Маггарт лежал на сырой земле и, остановившимся взглядом, смотрел в небо, затянутое чёрными облаками. Дождь то начинал мелко накрапывать, то переставал. Ночной эльф осознавал, что он тяжело ранен, он чувствовал лишь холод ниже живота. Доспехи больно сдавили грудь, его двуручный меч всё ещё находился в его руке, да вот только сил поднять его уже не было…
...Ужасные крики стали прорываться к нему сквозь уютное беспамятство, вместе с криками вернулась и боль.
-Очнулс-с-ся.- шелестящий голос донёсся сквозь красный туман боли, Маггарт приоткрыл глаза. Прямо на него, вылупил буркала вурдалак. – Гос-сподин, пленный проснулс-ся!
“Пленник, так значит он угодил в плен к плети” Маггарт был наслышан о таких случаях, да и ему говорили о “Бойнях” плети, умереть было бы куда лучше. Для бессмертного такая мысль была почти недопустима. Понемногу он приходил в себя, раны болели, чесались и саднили, но теперь это были не смертельные ранения. “Что им от него надо? Сведения? Или новый вурдалак? Нет, для этого не берут в плен”
Маггарт сбился считать дни, сколько он провёл в утробе бойни. Умереть ему не давали, он почти не спал и не ел. Всё его тело превратилось в одну сплошную рану, запёкшаяся кровь покрывала его тело как одежда. Он сходил с ума…
…В один день ему принесли отравленную еду, и он забылся крепким сном.
Пришел в себя он на каменном алтаре. Руки и ноги его были скованы цепями, он был обнажен, и вымыт, от грязи и крови. Вокруг него стояли люди в чёрных одеждах, лица их были скрыты под глубокими капюшонами. Они совершали странный ритуал, ритуал над ним! Пережив все муки бойни Маггарт и не думал что будет ещё хуже. Боль была не физическая, рвали на части его душу.
Он чувствовал, как умирает, но это была не спокойная, милосердная смерь. Это была агония, преображение. Его не убивали, его преображали. Раны затягивались сами собой, уродливыми рубцами, кровь похолодела, он перестал чувствовать свои конечности.
Один из людей положил на его грудь руку, она оказалась холодная и липкая. Он что-то начал шипеть на неизвестном, страшном языке, остальные люди стали монотонно повторять эти слова. Постепенно их шёпот начал превращаться в крик, а крик в нестерпимый рёв, который звучал у Маггарта прямо в голове. И когда рёв стал совершенно невыносимым, всё закончилось.
Главный отошёл от него: -принести одеяния для обращённого!- приказал он одному из вурдалаков. Его подняли с алтаря, и одели в просторное одеяние.
В голове у Маггарта всё плыло, он помнит лишь как ему дали его меч. Как он выковал на клинке восемь рун. Как он убил трёх пленённых эльфов, показавшихся ему знакомыми. Он вобрал их души клинком. Всё было в каком-то тумане, и во сне и наяву…
Изменения произошли когда он убил ту эльфийку, рядом с церковью в Авалоне. Она ему что-то говорила, она говорила ему о том что он раб и должен бороться, она передала ему предмет-  серебряную фляжку. Позже он прочёл гравировку на фляжке “Твори чудеса, мир и любовь вокруг себя, и конечно, береги себя. Маггарту от Леинлии”
Ну а после было освобождение Акеруса…
- аполитичен,не верит ни в свет ни в элуну,при жизни был довольно таки весёлым и бесшабашным эльфом,после перевоплощения частично сохранил эти качества,но они стали более грубыми,циничными и иногда жестокими.
- наложение чар и горное дело
- не был ни в какой организации до этого,кроме своей собственной из 4х людей
- врагов море,друзей меньше, и то за счёт того что не афиширует, то что он рыцарь смерти
- хмурый тип,многим не приятнен в общение из за не сдержанности,хамливости и наглости.
3) Дополнительная информация о персонаже и о Вас лично. Здесь необходимо указать:
- 76,НЭ,ДК
- таких нет,
- Павел,25,СПб,время московское
- 4 года,
- 4 года легкого РП,
- по будням часто после 20.00,выходные по обстоятельствам.,
- прочая информация, которую Вы посчитаете нужным указать.
4) понравилась история гильдии,характер.
5) согласен=)

Отредактировано Маггарт (2010-04-08 00:00:01)

2

История немного коротковата, но персонаж, возможно, интересный.
В целом, я за.

3

если вы о квенте то я её ещё не доработал,так только в общих чертах)
будет со временем)

4

Из всего написанного меня привлекает только наложения чар.

5

Хотелось бы увидеть квенту, а также цели персонажа.. А так, я за.

6

Маггарт написал(а):

- был воином. Попал под контроль плети и убил своих людей, спасая свою возлюбленную. Впрочем её потом убил тоже.

ААА! Меня вставило. За.

7

Неплохо. Но всё чаще вместо вдумчиво написанных и интересных анкет встречаю отписки. Также, было бы просто замечательно поправить пунктуацию. Ролеплей на 80% состоит из чата, то есть - из текстовой части, а много приятнее читать грамматически верный и правильный текст. Примите, пожалуйста, к сведению.
Напишите мне в игре, обсудим ивент для принятия. Если, конечно, нету тех, кто был бы против.

8

Дисцеро
да ты прав,пунктуация у меня страдает;(
а по поводу краткости,квенту я напишу через недельку(сейчас разгар сессии,и если честно голова забита другими делами=))

9

итак,на страшный суд

Маггарт лежал на сырой земле и, остановившимся взглядом, смотрел в небо, затянутое чёрными облаками. Дождь то начинал мелко накрапывать, то переставал. Ночной эльф осознавал, что он тяжело ранен, он чувствовал лишь холод ниже живота. Доспехи больно сдавили грудь, его двуручный меч всё ещё находился в его руке, да вот только сил поднять его уже не было…
...Ужасные крики стали прорываться к нему сквозь уютное беспамятство, вместе с криками вернулась и боль.
-Очнулс-с-ся.- шелестящий голос донёсся сквозь красный туман боли, Маггарт приоткрыл глаза. Прямо на него, вылупил буркала вурдалак. – Гос-сподин, пленный проснулс-ся!
“Пленник, так значит он угодил в плен к плети” Маггарт был наслышан о таких случаях, да и ему говорили о “Бойнях” плети, умереть было бы куда лучше. Для бессмертного такая мысль была почти недопустима. Понемногу он приходил в себя, раны болели, чесались и саднили, но теперь это были не смертельные ранения. “Что им от него надо? Сведения? Или новый вурдалак? Нет, для этого не берут в плен”
Маггарт сбился считать дни, сколько он провёл в утробе бойни. Умереть ему не давали, он почти не спал и не ел. Всё его тело превратилось в одну сплошную рану, запёкшаяся кровь покрывала его тело как одежда. Он сходил с ума…
…В один день ему принесли отравленную еду, и он забылся крепким сном.
Пришел в себя он на каменном алтаре. Руки и ноги его были скованы цепями, он был обнажен, и вымыт, от грязи и крови. Вокруг него стояли люди в чёрных одеждах, лица их были скрыты под глубокими капюшонами. Они совершали странный ритуал, ритуал над ним! Пережив все муки бойни Маггарт и не думал что будет ещё хуже. Боль была не физическая, рвали на части его душу.
Он чувствовал, как умирает, но это была не спокойная, милосердная смерь. Это была агония, преображение. Его не убивали, его преображали. Раны затягивались сами собой, уродливыми рубцами, кровь похолодела, он перестал чувствовать свои конечности.
Один из людей положил на его грудь руку, она оказалась холодная и липкая. Он что-то начал шипеть на неизвестном, страшном языке, остальные люди стали монотонно повторять эти слова. Постепенно их шёпот начал превращаться в крик, а крик в нестерпимый рёв, который звучал у Маггарта прямо в голове. И когда рёв стал совершенно невыносимым, всё закончилось.
Главный отошёл от него: -принести одеяния для обращённого!- приказал он одному из вурдалаков. Его подняли с алтаря, и одели в просторное одеяние.
В голове у Маггарта всё плыло, он помнит лишь как ему дали его меч. Как он выковал на клинке восемь рун. Как он убил трёх пленённых эльфов, показавшихся ему знакомыми. Он вобрал их души клинком. Всё было в каком-то тумане, и во сне и наяву…
Изменения произошли когда он убил ту эльфийку, рядом с церковью в Авалоне. Она ему что-то говорила, она говорила ему о том что он раб и должен бороться, она передала ему предмет-  серебряную фляжку. Позже он прочёл гравировку на фляжке “Твори чудеса, мир и любовь вокруг себя, и конечно, береги себя. Маггарту от Леинлии”
Ну а после было освобождение Акеруса…

ПыСы:знаю-знаю,пунктуация...но я пытался как мог)

10

А мне нравится=)

11

Теперь совершенно точно за.

12

Начало понравилось очень)

13

И я отпишусь пожалуй...
Пунктуация дело поправимое, да не такое уж и страшное. А вообще очень даже ничего так. Я за.

14

:)
рад что понравилось
жду "случайной" встречи в Штормграде)

15

отредактировал первое сообщение


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Маггарт