Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Элинтис


Элинтис

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь была квента Элинтиса..

Отредактировано Elintis (2010-04-25 01:33:38)

2

В общем я не вижу причин, почему бы не взять. Да и диверсанты нам не помешают.

3

Квента. Вот это квента. Да, квента. А не отписка в две строчки -_-

Elintis написал(а):

О себе: хладнокровен и уравновешен. не признаю властей альянса. расчетлив в каждом движении.

Пафосный шаблон.

Ну в общем я за, ага. "Хладнокровного и уравновешенного" отыгрывать не так уж и просто, как это кажется поначалу.

4

Общались в игре.
Стиль есть, а это не мало. За.

5

Ну я по жизни таков)) да и думаю эльфы все таки в большинстве своем не безшабашные весельчаки.скорей расчетливость и мудрость, возможно даже заторможенность. Ну а насчет пафосности - не уверен.все таки мой герой рога.грубо говоря убийца.. Да и я же не написал что я там великий воин гонявший артасов, или сын малфуриона)) а с квентой, переписывал раз 5.все с историей эльфов не клеилось..надеюсь получилось приемлимо.все таки проба пера..

6

Если приняли такого как меня с моей квентой в 5-6 строчек, то Элинтиса должны принять=)
За.

7

Люблю таких персонажей=) Это конечно всё выглядит очень пафосно,но написано достаточно хорошо, во всяком случае мне было приятно читать.
Конечно ЗА!

Отредактировано Аримус (2010-04-06 17:29:30)

8

Добрые маги у нас? Интересно=)
Рад брату. ЗА

9

Ну не в смысле "добрый")) он отнесся ко мне, скажем так, с пониманием..в этом заключается доброта собссна в этом случае..

10

Отписывемся, отписываемся.. активней, активней)))

11

Интересная квента.. Хорошие отызывы.. Я за.

12

Напишите мне в игре. Придумаем ивент по принятию.

13

Возражений не имею. Коли будет на то воля Мастера, я с удовольствием поучаствую в ивенте принятия)

14

Я бы тоже хотел поучаствовать...

15

Ну если уважаемый Дисцеро будет в сети сегодня .. Я зайду где то в 21 по мск. Можем придумать что нить)

16

Ну, кхм, например.
"После столь долгого дня уставший Мастер зашёл в таверну опрокинуть пару кружек перед сном. Вокруг шумели завсегдатаи, дворфы пытались споить пианиста, который в страхе уже забился под свой инструмент... Как вдруг в таверну зашёл ОН. Мягкая кожа плотно облегала его накачанные мышцы, яркие зелёные глаза выискивали свободное место... О, этот взгляд! Мастер почувствовал как тёплый пот заструился под мантией..." Дальше импровизация.

17

Дело в том что мы как бы уже сделали знакомство с Хьорборгом и Аркандис

18

То есть это единственное, что Вас не устраивает в моём сценарии?)

19

просто я с ними разговаривал о гильдии и о том что не плохо бы было показать меня мастеру.

20

Ты сразу с Мастером познакомишься, а я сначала через Стьерна прошел=)

21

Д0.
"После столь долгого дня уставший Стьерн зашёл в таверну опрокинуть пару кружек перед сном. Вокруг шумели завсегдатаи, дворфы пытались споить пианиста..."

22

Я первый придумал!

23

Elintis написал(а):

О себе: хладнокровен и уравновешен. не признаю властей альянса. расчетлив в каждом движении.жесток в отношении врагов. предан друзьям.

Какие у жестокого эльфа могут быть друзья? Хмм, ну разве что мы=)

Отредактировано Аримус (2010-04-07 21:06:44)


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Элинтис