Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета: Сейлах


Анкета: Сейлах

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

История персонажа.
До начала Третьей войны Сейлах была отдана на обучение и воспитание жречеству Лордаэрона в монастырь в Тирисфальских лесах. После осквернения Лораэронских земель Плетью, немногие выжившие из паладинов и жрецов укрылись в монастыре и образовали Алый Орден. Сейлах же, будучи несовершеннолетней на попечении жрецов монастыря, была воспитана  в духе военного времени, вследствии чего ей была привита фанатичная ненависть к нелюдям и Плети, а так же ко всем, кто не разделяет взглядов и интересов её окружения.

По завершении обучения в стенах места, ныне известного как Монастырь Алого ордена, Сейлах была направлена для закрепления полученных знаний и умений на практике на оборону крепости Длань Тира, в следствии чего была вынуждена участвовать в битве при Часовне Света.

Когда паладин Дарион Моргрейн призвал силу Испепелителя для уничтожения зла во плоти и душах своих врагов, Сейлах сбыла серьёзно ранена, что заставило её усомниться в правильности выбора собственного пути, ибо Испепелитель не причинил бы ей вреда, будь она истинно чиста душой. Восстановившись после ранений, Сейлах отказывается возвращаться в Монастырь, разочаровавшись в учениях наставников Алого Ордена и сбегает. Долгие скитания по Азероту показывают Сейлах всю несостоятельность учения Алого Ордена, ибо люди зачастую несут в себе гораздо большее зло, нежели представители других рас или Плеть.

Информация:
Профессии персонажа: начертание и портняжное дело.
Уровень и класс: человек, чернокнижница, 72, Сейлах.
Организации: ранее нигде не состояла.
Опыт игры: с тех пор, когда Земля была ещё плоская, но уже вращалась.
Опыт ролевой игры: практически отсутствует.
Ролевые отношения: нерд, совух, нет друзей, пункт выше намекает.
Альтернативные ролевые персонажи: Тахоа, Вирагоса.
Личная информация: Юлия, часовой пояс +3 МСК, он-лайн: любое время, в будни по вечерам.

Торжественно клянусь:
Подчиняться Владыке и Мастерам, и служить общему делу Ордена.

Отредактировано Сейлах (2010-04-08 15:22:43)

2

А алый орден обучает чернокнижников?

3

Ну я не заметил, что ее в монастыре учили чернокнижию.
Квента интересная, в общем, я за.

4

За.

5

Ну все таки как она стала чернокнижницей? Была в алом ордене, потом была на стороне воинов света. (вряд ли в роли чернокнижика, иначе не помогала бы защищать крепость, а оказалась бы на дыбе в лучшем случае) а переход героини к темному искусству история почему то умалчивает

6

Elintis, я не хочу комментировать вымышленные вами факты о вымышленных нами персонажах.

7

О__о а скажите тогда, милая Юлия, каким образом ваш персонаж стал чернокнижником?

8

Не могу не быть за.

9

Считаю, что квента имеет в этом большую неувязку. А вы, Юлия, видно конфликтный человек

10

Elintis, бларк.
Дисцеро, Danke.

11

Простите, что?

12

Elintis, "бларк", на одном из языков, которые я изучила во времена своих скитаний по Азероту, является, в одном случае, указанием собеседнику на известный маршрут пешей прогулки, в других же случаях, в зависимости от интонации, данная вокабула выражает пожелание собеседнику обретения всех необходимых навыков для адекватного восприятия и анализа письменного текста, а также недопущения в будущем ошибок, совершённых в результате неверного истолкования оного текста.

P.S. Многоуважаемый Ксеорен уже указал Вам на допущенные Вами же ошибки. Повторять его слова считаю бессмысленным, особенно в свете уже вынесенного решения Мастера.

13

Скажите, в чем мое суждение является не верным?

14

Или вопрос о становлении вашего персонажа на темную сторону заводит вас в тупик?  в конце концов тяжело было ответить?

15

Elintis, на основании имеющихся у меня данных, полученных в результате нашей кратковременной переписки на сем форуме, я могу сделать два вывода: вы либо тролль, либо существо низкого когнитивного показателя. Даже несмотря на Ваше упорное нежелание вдумчиво прочитать квенту, а также Вашу неуёмную наглость, я позволю себе разъяснить Вам интересующий Вас вопрос о моём ролевом персонаже.

Итак, начнём с того, что то, что Вы ошибочно приняли и за род деятельности моего ролевого персонажа, является лишь техническим описанием персонажа игрового.

Далее, позволю себе заметить, после двукратного указание на Вашу ошибку в прочтении квенты, Вы не соизволили  последовать, скажем так, дружеским советам, и переключились на наглые оскорбления.

В-третьих, спасибо, я сыта.

16

Стопфлуд.
Элинтис, сударь, у Вас самого ещё не было ивента по принятию, прошу попридержать инициативу.
Сейлах, дорогуша, в квенте всё же имеет место неувязочка. Надеюсь, в будущем, мы увидим описание становления чернокнижника в Вашем лице.

17

Дорогуша, на мой вполне уместный вопрос вы ответили наглостью. Или я оскорбил вас тем, что заинтересовался историей вашего персонажа? Если вы считаете что я не правильно что то понял, то могли бы демократично обьяснить. Вы же не сказали ни слова по делу. Лишь попытки оскорбить меня и мои умственные способности, под прикрытием речей университетского профессора.
Считаю данное ваше обращение со мной совершенно не уместным. Одним словом вы ведете себя по хамски

18

Уважаемый Стьернхаммер, по поводу того что я ишо не принят в гильдию ИС. Ни в одном своем сообщении я не сказал что против или за. И ни в коей мере не пытался противиться вступлению данной девушки в гильдию. Просто интересовался квентой

19

В её квенте не написано, что она чернокнижница. В роли её персонаж - не чернокнижница. Её персонаж по механике игры является чернокнижником. Скажите мне, где вы узрели проблему?

20

*хватает своего большого плюшевого медведя и протягивает его Тахоа*
Я всэми рожками "за"! *довольно улыбается*

21

/tar Юмия /hug

Дисцеро, ты голос разума, я обожаю тебя.

Наставники Алого Ордена, хоть и являлись оголтелыми фанатиками, были достаточно разумны что бы не учить ребёнка разрушительным заклинаниям Скверны. Сейлах обладает небольшим набором магических способностей, свойственным скорее огненному магу. А так же — отлично знакома с методиками обращения с пленниками, огромное количество которых было допрошено в подвалах Алого Монастыря за время Третьей войны.

Отредактировано Сейлах (2010-04-08 19:04:56)

22

А вот сразу нельзя было так ответить?) или так хотелось конфликт разводить?)

23

вот так ведьма=)

24

Прикольная квента, эх что-то я совсем писать не умею, нужно видимо побольше книжок читать.

25

За.
Элинтис, настоятельная просьба не флудить в заявках.

26

Возражений не имею, буде на то воля Мастера, то буду рад приветствовать в гильдии...но все же выскажу низачот автору за чрезмерную конфликтность....

27

Олаф, это... как бы...

Сейлах написал(а):

Elintis, я не хочу комментировать вымышленные вами факты о вымышленных нами персонажах.

Думаешь, я бы ответила что-то другое? ;+)

28

И все же. Элинтис еще начинающий ролевик, поэтому можно было бы отнестись с большим пониманием к его вопросам....а не сразу идти на обострение разговора и оскорбления.

29

Потупить могут все, по-моему не стоит так в штыки принимать каждую тупку. В общем предлагаю забыть о случившемся, ради дальнейшей приятной совместной игры.

Аркандис написал(а):

Думаешь, я бы ответила что-то другое? ;+)

На сколько я тебя знаю, да ты бы ответила по-другому.

30

Так. Кто тут проблем ищет, не понял что-то?! а?
*достал из сумки огромный топор*
Кто там против был?


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета: Сейлах