Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Откровения » Сейчас...


Сейчас...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В темной комнате посреди обломков мебели и старых пыльных книг сидел человек...Пустыми глазами смотрел в окно.Стал ли я  сомневаться в том , что я делаю? Нет...нисколько, но то к чему я стремлюсь кажется совершенно невозможным.Хватит ли моих сил?Незнаю,я застрял на полпути к цели так же как и остальные.Аркандис,Эст...Они не понимают что уже никуда не идут...Им нравится их нынешнее положение и они остановились на пол пути...Я же не могу продолжать движение но не по своей воле.Остатки моей души позволяют мне не скатится до состояния зомби или овоща...Мое тело еще слушается меня, но с каждым днем я увядаю.Если я не сделаю что нибудь вскоре мое тело совсем развалится.Забрать чье то время жизни?Не помогло.Мне нужно...вернуть душу....Но я не собираюсь ползти к ним на коленях...Я должен убедить мастера в том что его слуги сбились с пути....Я должен показать ему это.Без его поддержки они станут легкой добычей и я смогу вернуть себя.идти дальше , не останавливаясь не перед чем. Я не должен проиграть.Только не здесь, только не сейчас. И поэтому я продолжаю идти, продолжаю убивать.Лишь для того чтобы не упасть и не начать разлагаться на радость стервятникам...Они думают я слаб.Хах. Это будет их ошибкой.Они пожалеют о том что я тогда не умер. Им не удасться загнать меня в могилу снова...Мастер должен понять что таким слабым червям не место в Саэдрис Ренклир.Их чувства,их идеалы.Они будут мешать им на пути к нашей великой цели.Я не предаю орден.Я предаю лишь некотрых его членов.Но они все равно не приведут нас ни к чему, если их хорошенько не пнуть ногой под зад.Вместо этого им дали свободу действий отчего орден начал разлагаться.Они подведут в последний момент, я знаю это.Я не допущу краха.Наших идей.Наших целей.Во славу Саэдрис Ренклир я поведу мои войска на Янтарную Мельницу и изничтожу ту скверну , что поразила нас изнутри.Им не помогут ни молитвы , ни магия.Их оружие будет сломлено, а тела сожжены.Реки крови потекут по серебряному бору и долго будут вспоминать как того, кто спас Саэдрис Ренклир от самих себя.

Отредактировано Тером (2010-04-09 17:33:59)

2

Обычно я пытаюсь быть более сдержанным, НО БЛДЖАТЬ ХВАТИТ ВЫРАЖАТЬ ГРЁБАНЫЙ #&$@!?# МНОГОТОЧИЕМ. Умеренное кол-во многоточий хорошо, но когда ими начинают срать через каждое предложение — это рвёт мозг. Это никак не способствует образу мрачного дядьки. Абсолютно.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Откровения » Сейчас...