Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета: Тахоа


Анкета: Тахоа

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

История персонажа.
Тахоа — разумный демон, встретившийся Ксеорену в его приключении в подземном склепе.
Суккуб обманывает чародея и просит освободить его из магической клетки, а в обмен даёт обещание помочь выбраться из бесконечного лабиринта.

На середине пути изголодавшийся демон, обезумев от длительного заключения и нестерпимого голода, решается напасть на Ксеорена. Бой оканчивается не в пользу Тахоа и Ксеорен подчиняет демона, а выбравшись — дарит его своему учителю, в знак уважения и благодарности.

Теперь подчинённый демон служит делу Саэдрис Ренклир.

Мало кто из жителей этого мира может понять разум демона, гостя мира потустороннего.
В желаниях и мыслях своих суккубусы хитры и коварны, злы и честолюбивы.
Они прямолинейны, как капризные дети, жестокие, как обиженные на мир калеки.
Мысли демонов кажутся нам плодами искажённого и больного рассудка.
Только чернокнижники способны призывать в наш мир этих злобных тварей и управлять ими.
Но даже они только манипулируют ими при помощью мощной тёмной магии, с огромной охотой отправляя своих жестоких союзников обратно в Преисподнюю.

«Бестиарий полустороннего мира, том II.», библиотека Даларана.

Информация:
Профессии персонажа: алхимия и собирание трав.
Уровень и класс: дреней, шаман, 70, Тахоа.
Организации: ранее нигде не состояла.
Опыт игры: ну, ещё в детстве в орков играли во дворе.
Опыт ролевой игры: практически отсутствует.
Ролевые отношения: демон-прислужник Саэдрис Ренклир.
Альтернативные ролевые персонажи: Сейлах, Вирагоса.
Личная информация: Юлия, часовой пояс +3 МСК, он-лайн: любое время, в будни по вечерам.

Торжественно клянусь:
Демон, по своей воле, или по воле хозяев — будет с восторгом и радостью служить делу Ордена.

Отредактировано Сейлах (2010-04-10 18:35:36)

2

Ты опять придумала что то интересное... Комментировать не буду)))уже хватило))) но я хотел бы увидеть как ты будешь играть в роли демона *заинтересовался*

3

Ну как сказать, взять то возьмут, а по игре могу добавить, что я практически купился и потерял бдительность, если бы не Фирлито, кто в курсе -тот поймет=)

4

Хихик-с. :)
Не помню откуда, но как-то так:

«Я поверил ей, этой чистой и доброй душе, но когда она решила убить меня и я почувствовал острые когти на своей шее — тут-то я и начал что-то подозревать…»

5

*запутался*/facepalm

6

За!

7

И Мастер будет делать с этой сукубой всё, что пожелает, да?.. =3

8

И я.

9

Отличная идея!
И ты говоришь, отсутствует опыт в рп... ;+)

10

Против наличия более 1 игрового персонажа в  гильдии и вообще в ролевом мире (за исключением нпц)

11

Ферина
а почему против?

12

Ферина, а сама-то... ;+)

13

У меня 2 персонажа, но это один и тот же герой. И есть еще 1 персонаж вне гильдии но он для нпц на моем ивенте, потому что негде было брать

14

ну ещё чего, за!!!

15

если человек хочет играть разными классами в этом ничего плохого нет
а если он ещё и будет умело отыгрывать два персонажа то просто замечательно=)

16

А если он будет делать всё, что захочет мастер, — то тем более!

17

Тема, что Вы так рьяно пытаетесь поднять уже в двух моих тредах, может заинтересовать либо гормонально неуравновешенных подростков, либо прокуратуру, ибо статьи 240 и 241 УК РФ всё ещё имеют место быть.
Такие дела, уважаемый Вестник.

18

ты принимаешь все слишком близко к сердцу)

19

После твоей реплики, сочуствующий незнакомец, мне захотелось прижать близко к сердцу тебя. Женись на мне!

20

Нет.Возможно попозже.

21

Сейлах написал(а):

гормонально неуравновешенных подростков

Прямо в точку!

22

Тревор написал(а):

Прямо в точку!

Не самая интересная из возможных шуток матушки-природы над твоим телом для того что бы кичиться ею.
Скукота.

23

*взорван мозг*
Как я вас люблю!

24

Сейлах написал(а):

Не самая интересная из возможных шуток матушки-природы над твоим телом для того что бы кичиться ею.
Скукота.

С чего вы взяли, что это была шутка?=3
Но парадокс — когда скучно, обычно предпочитают игнорировать собеседника, особенно такого как я, но, увы, заветного я так и не дождался. Это печально и ранит моё сердце.
Наверное нужно покушать.

Отредактировано Тревор (2010-04-13 05:06:16)

25

Как хочешь, чо.

26

Ок.

27

ну а что ещё может хотеться от Суккубы?:)
такие дела,гормоны тут не при чём...наверное:)только демоническая сила обольщения

28

Не факт, что она не воздействует на гормоны. Магия, все дела...

29

Я буду мстить. :3
Трэээээвааааааарр

30

Так.... ЧТО ЗА?! ЕЩЁ ОДНА ТЕМА ОЖИЛА! ЭТО ЖЕ АПОКАЛИПСИС МЁРТВЫХ ТЕМ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! МЫ ВСЕ ПОГИБНЕМ ОТ КОЛИЧЕСТВА МЁРТВЫХ ТЕМ!!! НЕЕЕТ!

Что за.. она добролась и до меня! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Отредактировано Элрингер (2010-07-12 17:04:42)


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета: Тахоа