Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета-Артес


Анкета-Артес

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Артунег 30 лет.
Родился в Стратхольме.Отец, был ополченцем, мать кухаркой.
С 18 лет пошел служить в Серебряную Длань .Обучал, Утер Светоностный.Когда пришла чума в Лордерон отправили защищать западные земли от плети .Через неделю получил письмо из Стратхольма,в нем говорилось что мои родители сильно больны неизвестным заболеванием. Вскоре пришло распоряжение  всем паладинам явиться в Стратхольм скорым маршем по приказу принца Артеса Менетила. Как только я с отрядом прибыли к городу то мы увидели его в огне, поспешив к входу  в ожидании, что  сможем кому - нибуть помочь, когда мы вошли в город, то ужаснулись при виде многочисленных трупов лежащих на улице. Потом по приказу лорда Утера нужно было обыскать все дома в поиске выживших. Я сразу поспешил к своему дому. Я понимал, что я лишился всей семьи, но не терял надежды. Я вбежал в свой дом и увидел ужасную картину, моего отца зарезали, а мать буквально разорвали на части. После того как сожгли все трупы Утер собрал  паладинов и сказал что принц Артес предал орден и очистил Стратхольм от живых, и что он увел войска в Нордскол.На могиле родителей я поклялся отомстить Артесу.
Узнал, что Артес вернулся в Лордерон. Сразу же поспешил в город. Как приехал  то увидел, что люди бегут из него, а нежить уже внутри. По приказу Лорда Утера отступить к озеру и сдерживать нежить. Но мы долго не смогли держаться, потери были ужасными, нежити было бесчисленно, отступили к серебряному бору. Утер, приказал сдерживать эти позиции ценой своей жизни. Каждый наш солдат становился солдатом плети и все аванпосты были уничтожены.Бился плечом к плечу с Утером Светоносным, мы сдержали первую волну но почти все паладины погибли. Со второй волной я увидел Артеса ведущего армию нежити. Видел смерть Утера .Серебряная длань была почти уничтожена, все мои друзья погибли...   
в 28 лет получил звание рыцаря, через 3 месяца отправили в Западные чумные земли на помощь Серебряному Рассвету. 
В 29 лет защищал Часовню последней Надежды от рыцарей смерти. После битвы Верховный лорд Тирион Фордринг объединил Серебряную Длань и Серебряный Рассвет в Серебряный Авангард. Я не смог смериться с тем, что рыцари смерти стали нашими союзником. Ушел, и жажду мести...   
Ненавижу плеть   
Военное ремесло, знаю несколько рецептов кулинарии
Серебряная Длань, Серебряный Авангард   
Друзей нет(погибли) 
3)Паладин,52(но быстро качаюсь),Человек
Серега,18,Москва,+03 MSK 
В WOW 2 года 
В отыгрыши новичок
4-7 часов  до 23 00+  если нужно
Причины потому что я хочу вступить в Саэ Рен: хочу почувствовать себя в роли героя и общения с другими игроками 
Согласен Подчиняюсь воле Владыке и Мастера

Отредактировано Артес (2010-04-14 14:41:13)

2

Хм, ну первое, что я бы попросил, изменить отображение на форуме. (не знаю правда, в моей ли власти подобная просьба). Кроме того, в локализации вроде бы Артас.
Персонаж участник практически всех знаковых сражений Азерота времен третьей войны. Не уверен, что было возможно побывать на каждом из них, особенно обычному рядовому.
Не говорю "да" или "нет".
П.С. Тером, это все ты виноват.. запостил такое во флуд>.<

3

Сколько ошибок... Едва прочитала.

4

я преувеличил

5

Хоть мое мнение ничего не решает, выскажусь)). Из минусов: грамматика, чрезмерное количество крутости персонажа(во всех сражениях побывал, при чем чуть ли не в роли главного героя)) разве что в войнах дварфов не участвовал))). ) Ну и немного банально "смерть родителей"..
Из плюсов: постарался с написанием квенты, явно не отписка. Раз постарался, значит хочет РП. Ролевиков мало, поэтому надо держаться за каждого человека..
П.с. с такими имбо героями мы станем сильнейшей организацией в Азероте!)))
Повторюсь. Если бы мое мнение что-то значило то я был бы не против этого персонажа. Где еще можно набраться опыта, как не здесь..

Отредактировано Elintis (2010-04-12 13:54:50)

6

Персонаж супер. Крутости вполне достаточно. ЗА

7

Знаю этого человека.
В РП его не видела, и поручиться не могу.

Не однократно участвовал в моем закрытом эвенте "*ник моего альта* и ко", в виде зрителя =)

Интересовался отыгрышем в целом, что это такое, как это, с чем едят ^_^

Отредактировано Гвенвивара (2010-04-12 13:57:38)

8

Та лана те Ксео , если бы он по моему Fuck'у писал то он должен был участовать как минимум в двух войнах а он только в третьей и то не полностью)
Хотя лично помоему в 25 лет стать рыцарем слишком быстро, но в остальном за.

Отредактировано Тером (2010-04-12 14:28:55)

9

разве быстро?

10

Против.

11

Ну вы это, как бе аргументируйте) все таки интересно

12

Норм чувак. Но что-то смущает... не чувствую образ.
Посмотреть бы в отыгрыше.

13

Почему я вспомнил своего тролля?

14

Тревор написал(а):

Почему я вспомнил своего тролля?

Который в голодный год скушал своего папу?

15

Аркандис написал(а):

Который в голодный год скушал своего папу?

Сейчас он тоже думает кого-то скушать.

16

Ну так чего решили то? Человек ждет все таки.. *задумчиво почесал голову*

17

и?

18

имя смущает:)
смерь родителей банально?Но для выходца из Стратхольма это более чем полностью норма=)
побывал во многих сражениях,для паладина серебряной длани это тоже очень даже
в целом не вижу причин против Артеса)

19

Ну я ужо сказал. что какбе считаю персонаж норм.. Ждемс уважаемого мастера)

20

Немного смущает падонкафскае окончание имени персонажа и n-ное количество ошибок в анкете. Хотя, подобного и недостаточно, чтобы оную отвергнуть. Принимаем на испытательный срок. Напишите мне в игре.

21

А Артунег - падонкофское имя?))

Отредактировано Elintis (2010-04-13 14:47:41)

22

У меня небольшой вопросик, а зачем бывшему паладину Серебряной Длани вступать в Саэдрис Ренклир? У нас тут вроде чернокнижников и некромантов предостаточно... Темболее паладин не ушёл от света.

23

Just for lulz

24

Карлайл написал(а):

паладин не ушёл от света.

ушел от света 
просто не написал этого

25

И какой он после этого паладин? О_о

26

Имхо квента не так плоха. Грамматика под юрисдикцей Мастера, так что ее не касаюсь =3

Ксеорэн написал(а):

Персонаж участник практически всех знаковых сражений Азерота времен третьей войны. Не уверен, что было возможно побывать на каждом из них, особенно обычному рядовому.

Почему нет? Седьмой Легион Альянса участвовал во всех крупных войнах и конфликтах последних десятилетий. Так почему этот паладин не мог совершить нечто подобное?
   Далее, чрезмерной крутости тоже имхо не наблюдается. Простой паладин, каких много. И да, раз паладин жаждет мести и исполнен ненависти, то само собой он отрекается от Света (Карлайлу).
   Если будет на то воля Мастера, с удовольствием приму участие в ивенте принятия.

27

*тянет ручку*
И я! И я! И я хочу посмотреть на него в РП =))))

28

Хьорборг
Насколько я помню, в битве за гору Хиджал (вспоминаем WC3RoH) принимала участие та группа людей, которая отбыла с Лордерона вместе с Джайной. В это же время Артас ломал и убивал все до чего дотягивался, тогда же прибил Утера Святоносного. События происходили параллельно, а следовательно, человек не мог находится в двух местах одновременно.

29

Ксео, там вопрос о времени этих событий обойден молчанием. Может быть, было как ты сказал, а может Джайна выдвинулась на Калимдор не сразу, а в самый разгар войны в Лордероне, с прибившимися беженцами...так что это вопрос спорный. Кстати говоря, во время одной из миссий за Орду встречаются лагеря корпусов Хартглена и Андорала(?). Откуда бы они там появились, если бы Джайна ушла раньше, чем началась война в Лордероне?
   Но все же....прочитав квенту более внимательно, я увидел еще несколько ляпов. Когда наш паладин вступил в Длань, война с Ордой закончилась уже довольно давно. Ибо судя по возрасту, паладин вступил в Серебрянную Длань в 16 году от ОТП. Отсюда вытекает ляп с датой в 20 лет, поскольку хронологически Артас вернулся в 20 году, а не в 18. Далее...да, ляп с Хиджалом. В любом случае, это произошло раньше, чем ему исполнилось 25 лет. Хиджал это опять же 20 год от ОТП. То есть нашему герою было 22 года. Ну и ляп с датой битвы у Часовни. Хронологически это был 27 год, то есть нашему герою было 29 лет)))
   С датами на самом деле весьма сложно...подогнать все с первого раза вполне может не получиться. Но если подправить даты, и слегка изменить квенту, то будет очень вкусный рассказ)

30

Поэтому я и предпочел не корчить героя войн из себя.. *улыбается*


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета-Артес