Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Митчел Джеред


Митчел Джеред

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

1) Полное имя персонажа, включая все прозвища, фамилии, титулы, клички и тому подобное.
Граф Митчел Джеред,Митчи

2) Краткая информация о персонаже. Здесь необходимо указать общие сведения о персонаже, такие, как:
- краткие биографические сведения,
Наш герой родился в том 1ом году от открытия портала в Стратхольме.Он вырос в большой заботеи получил высшее медическое образование.Когда началась судная ночь,ему было 15 лет,он не сьел те зёрна,зараженные чумой.Когда Митчел проснулся(ночью) он увидел что его мама мертва....и он улышал мольбы отца об пощаде и громкий крик....Митчелу чудом удалось выжить.Он собрал всё золото и пошол странствовать.Долгих 5 лет он ходил по миру..и,наконец, он пришол в Штормград.Там он прошол долгий политический путь...и теперь он член совета короля но его ето не устраивает и вообще для него Альянс-не самый лутший выбор.
- политические, религиозные, моральные и идеологические взгляды персонажа,
Монархические,верит в Свет.
- род его занятий,
Юный воин
- в каких организациях персонаж уже состоял, причины ухода из оных,
Нигде
- имеются ли друзья, враги,
Друзья-Форвинго и его организация, враги-Майро
- прочая информация, которую вы сочтете нужным указать.
Он носит на лице маску...под ней страшные шрамы от жевотных
3) Дополнительная информация о персонаже и о Вас лично. Здесь необходимо указать:
- уровень, расу и класс персонажа,
41, человек, воин
- имена Ваших альтернативных персонажей (те, которые Вы хотели бы указать),
Епик
- Ваше имя в реале, Ваш возраст, город, в котором проживаете, часовой пояс,
Владимир, 12, Севастополь,+3
- Ваш опыт игры в WoW,
3 года
- Ваш опыт в отыгрыше (не обязательно связанный с WoW),
хмм....где-то приблезительно 2,7 года
- насколько часто Вы играете, примерное время онлайна.,
О-о-о-очень часто
- прочая информация, которую Вы посчитаете нужным указать.
еххх......нус а ищо что вы хотите?
4) Причина, по которой вы решили вступить в ряды Саэ Рен.
Быть незавысимым от Альянса.
5) Ваша подпись о согласии во всём подчиняться Владыке и Мастерам. Ну разумеется, не во всём, но по отыгрышу вам придётся служить общему делу Саэ Рен, поначалу Вы будете в подчинении, слугой. Со временем Вы продвинитесь дальше, поднимитесь по карьерной лестнице, если докажете на деле вашу полезность Саэдрис Ренклир. За верную службу Вам воздастся с лихвой, за предательство же - кара...
М-да....я подумал и однозначно сказал "Да!"

Отредактировано Граф Митчел Джеред (2010-04-12 17:33:58)

2

А нахрена советник короля попрется в Саэ?Вообще зачем ему это надо?:) Просто интересно.И самое главное что он может предложить нам полезного.Кстати если он пять лет странствовал, а потом занимался политикой, то думаю что к такому человеку термин юный воин мало подойдет.Имхо для того чтобы достичь той ступени при дворе о который ты говорил ему понадобились бы много денег влияние и прочие радости жизни, которые накапливаются по мере ее проживания.И все же если он стал членом совета короля немогли бы вы описать поподробней что подвигло его на такой шаг-присоеденится к группировке с весьма и весьма радикальными идеями.Ну все же совет короля это не то место где можно сказать *Пошли вы все на@$ !! За@$$!! Я ухожу! и громко хлопнув дверью покинуть их.

3

*Посмотрел вот так-О_О*

4

Ну.....да  :P

5

Хм.. сложные эмоции.. попытаюсь немного прокомментировать.
Итак, номер раз. В монархическом обществе, невозможен политический рост, если вы не являетесь представителем дворянской семьи, в особенности до такого звездного поста в течении одной человеческой жизни. Да, были люди которые повышали престиж своей фамилии, и выбивались в люди, но такой гигантский скачек за столь короткое время практически невозможно совершить, скорее всего потребуется 5-12 поколений для такого роста.
Номер 2, я что то не понял с датировкой. Варкрафтовский 1985 наступит еще очень не скоро.
Номер три. Высший дворянин - советник короля носящий маску с побоями от зверей.. нет, определенно не сочетается с образом.
Далее по плану.(Как уже было указанно Теромом) На мой взгляд нет смысла вступать в столь опасный Орден, без четких целей, и с огромной долей вероятности потерять свое место (хотя тут возможны варианты, цели и идеи персонажа, которые я очень бы хотел услышать.
В общем пока все. Хотя против аристократов ничего не имею против. Угу, кто в курсе тот понял=)

6

Хм.....а какой сейчас год, неподскажэте?

7

*неподскажете

8

*кивает* Во всем согласен с Ксеорэном.. Ты случаем не читаешь мысли?  *прищюривает глаз*

9

25й где-то. со дня открытия портала

10

Elintis, Эст думает так же *зыркнул в поисках Эста*

11

Ну...тогда Митчел родился когда открывали портал....

12

Тыкаем сюда
Читаем...
Пишем заявку..
^_^

Последовательность не нарушать!

13

*Почесал тыковку* ну тогда я против

14

Слишком много "глюков" и не соответствий - протиф

П.ся.
Ксео, моя не может дописаццо до тебя в аське, как не странно не могу только к тебе и Чини... >__<

Отредактировано Гвенвивара (2010-04-12 17:09:42)

15

Мм..может вам стоит создать персонажа попроще?Ну например дренеечку.Дренеечек у нас на ура берут :)

16

Я проиграл?(меня не взяли?)

17

Почему же, просто немного переделай квенту.

18

Тером мне кхмм.. это считать подом для драки, али комплиментом?

19

Мое слово тут не решающее, к тому же остальные не отписались.

20

Жду вашего босса...

21

Советую не просто ждать, а переписать квенту *подмигивает*

22

Если скажет "нет" то перепишу... а так буду молиться..
*Стал на колени и молиться*

23

*смотрит с верху в низ на человека*
- Встань с колэн! Благородному чэловэку нэ пристало так сэбя вэсти!
*недовольно морщит лоб*

24

*встал с колен хмыкнул и сказал*:Да о великая,маленькая дреннейка *после стал молиться стоя*

Отредактировано Граф Митчел Джеред (2010-04-12 17:29:55)

25

Поправь хоть дату рождения..

26

Скопировать и сюда?

27

Редактируйте первый пост.. Так как то оно проще *улыбается*

Отредактировано Elintis (2010-04-12 17:33:38)

28

Ок

29

Зы: есть хорошая статья по РП..мне помогло в свое время.   http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=34631

30

М-много написано


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Митчел Джеред