Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Митчел Джеред


Митчел Джеред

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Что а вообще я впринципе за, так как умение писать квенты еще придет.Собственно моя первая квента тут была образцом дерьма поэтому не стоит судить ролеплай человека по квенте.Я предлагаю устроить ИС общение и на его основании принимать, потому что квента не всегда главный показаетель -имхо.Но с датами я бы все же подправил.

32

ЕДА!

33

О_О

34

Я???

35

На данный момент отказано на основании несуразности биографии персонажа. Может быть, Вам стоит попытаться отыграть кого-нибудь попроще? ^^

36

Ох как жалко... :'(

37

Ура!!! Отказали!!! *радуется*

38

Максе, злой ты стал.

Образ любопытный, кстати. Следы от клыков и когтей на лице, медицинское образование. Осмелюсь предположить, что порвали его не звери, а вурдалаки, жертвы чумы. Городским чиновником в таком возрасте и с такими личиком ему, конечно, не стать. Но почему бы не сделать из парня некроманта?
Ещё есть вариант, что после всего пережитого наш герой потерял контакт с реальностью. И на самом деле Митчел -- штормградский бомж в изодраной одежде, отдалённо напоминающий костюм знатного вельможи, выкинутый на свалку за полной непригодностью. И всё, что он пишет о своей ненышней жизни -- плод его больного воображения.

Кстати. Существенный вопрос. Митчел Джеред имеет какие-то любопытные для ордена навыки или таланты?
Понимаю, что не с новичка бы начинать на эту тему трясти, но, имхо, давно пора. Если вы принимаетесь в орден, подумайте хотя бы в общих чертах над тем, чем можете быть полезны.

Отредактировано Аркандис (2010-04-13 01:38:23)

39

В наших кругах прошёл слух, что бомжи — лучший источник материала. Я хочу оспорить решение мастера — этот человек очень важен для Саэ Рен и достоин того, что бы вступить в наш тесный круг интеллектуально обогащённых личностей!

40

Х_Х

41

Так графа приняли? Судя по группе "участник"..
П.с. Тревор - опасный тип)))

Отредактировано Elintis (2010-04-13 15:53:25)

42

Поработать над грамматикой. Изменить квенту. Ибо беженцу, и тем паче неблагородного происхождения невозможно стать советником Короля. Если бы убрать этот раздел, то квента смотрелась бы более пристойно. Я бы предложил дать время на исправление и правку квенты, и потом испытательный срок. Надеюсь, Мастер не найдет мое предложение чрезмерно наглым =3

43

Время всегда есть. А испытательный срок - если квента будет на уровне. Будущая квента, разумеется. Если она будет.

44

Откажите! Нам такие не нужны.

45

Граф Митчел Джеред написал(а):

страшные шрамы от жевотных

46

Жывотных*

47

Жовотных*

48

думаю этому есть объяснение=0)

49

Жявотны..
Нету этому объяснения.

50

Пир на весь мир.

51

Мда. Образ графа, члена совета короля, сидящего на земле у входа в таверну...(видел лично) как то не очень.. Смущает немного, так сказать.. Да и парень явно ничего исправлять не собирается.. Сидит себе на земельке ну или в лучшем случае за столиком.

52

Он ближе к народу.

53

Ферина написал(а):

страшные шрамы от жевотных

Жувотных!

54

Некропостер...  :suspicious:

55

+1


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Митчел Джеред