Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Хаодгил


Хаодгил

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь была анкета

Отредактировано Хаодгил (2010-05-16 20:46:01)

2

Я не против, но что за Орден в горах был?

3

Против.

4

"Орден"или "организация" назвать можно как угодно. состояло это дело из свободных магов, желающих изучать и практиковать магию без ограничений. Которые накладывались на них, будь они "на виду"

5

Макс, обьясни пожалуйста причину. Или ты просто хейтер)?

Отредактировано Elintis (2010-04-16 15:15:49)

6

Вот дядю этого мага вполне можно принять. )))

Кажется, понимаю, почему Макс против.

7

Почему же?)
зы: как бы отписываемся, народ. Маг на другом серве и просто так вкладывать 1к не хочется. Чтоб не получилось так, что я его трансферну а вы "послан в Террокар"

Отредактировано Elintis (2010-04-16 17:43:41)

8

Заслуженная эпическая имбанутость в лучших традициях Хираныча.

9

Тревор, скажи плиз. Ты реально такой маньяк по жизни?))) или ты так хорошо держишь образ? Как выдашь, так выдашь))
з.ы. Аркандис, специально создам мага по имени "Дядя Хаодгила"))

Отредактировано Elintis (2010-04-16 17:52:07)

10

Некая аморфность имеется...но в целом за.

11

Ребят. Давайте по делу)что не устраивает?))

12

Магов многовато слишком. И да, я хейтер.

13

Интересный ты, Макс.. На счет хейтера я заметил. Ни слова по делу, просто против. Ладно, кому что еще не нравится? Давайте уж.

14

Максмарок написал(а):

Магов многовато слишком

Elintis написал(а):

Ни слова по делу

Я назвал причину. Или это тоже не по делу?

15

против

16

Мдя......  Дружелюбные ребята.. Особенно фраза "магов многовато"..убивает просто, пофиг "многовато" и все..

Отредактировано Elintis (2010-04-17 11:40:31)

17

ОК, по делу. Мастер написал, что он не против. Это главное. Если хочешь поиграть именно этим чаром -- трансферь на здоровье.

Теперь отвечу на твой вопрос.
Против, думаю, от того, что история напоминает десяток других, виденных до этого. (Я принимала участие в создании двух крупных полигонных игр и квент перечитала немеряно.) Твой персонаж не обязан быть оригинальным или интересным для всех подряд, более того, он не обязан быть интересным вообще. Но у чара (омг, у книги, у картины, там, незнаю) должен быть стиль. Это как показатель души, вложенной в творение. Несколько черт, которые ты в своём создании любишь. У твоего разбойника, к примеру, это есть. Да и... ты сам не можешь не чувствовать разницу. 

А Макс -- не хейтер. Попрошу его не оскорблять.
Вообще, Элинтис, мне это начинает не нравиться. Тебе не достаточно услышать мнение людей и подумать, чем оно вызвано. Ты начинаешь демонстрировать обиду и агрессию, требуя объяснений. У меня, по счастью, сегодня тихое субботнее утро, и, так уж и быть, потратила сорок минут (!!!) на то, что бы пояснить точку зрения, как собственную, так и моих товарищей.

Чем вызван отказ Ферины -- будь добр, перечитай ветку с Сейлах и наши правила. Ещё подсказка: из правил раза два делались исключения, но не стоит считать это поводом менять норму.

Отредактировано Аркандис (2010-04-17 11:32:36)

18

сентиментальный маг-убийца=)
а вообще дядя тебе большую свинью подложил)

но зря ты уши отрезал и в люди подался=\

Отредактировано Маггарт (2010-04-17 11:36:59)

19

Извиняюсь за слова, которые кто-либо принял как оскорбления.. Немного зол был вчера после работы.. Шеф Достал. Всем мир.

20

Я ЗА! Маги либо заставят мир подчиняться, либо убьют его!)

21

Никто никого не оскорблял. Моё решение основано на чрезмерном количевстве вышеупомянутого класса в данной организации, в которую вы хотите "завести" вашего персонажа, Elintis.

22

Максмарок, при всем уважении, варлоков тогда вообще вырезать надо. Кроме того, мы не рейдовая гильдия, и не пвп, класс чара не имеет значение, имеет значения лишь роль.
По отказу Ферины я ничего не буду комментировать.

23

Ок. Ныне и в адрес варлоков буду высказывать против.

24

Макс, тогда уж делай как Стьерн, говори "против" всему живому.

25

Ок. С вашего позволения буду говорить "против" каждому участнику, жаждущего вступить в Организацию.
Огромное спасибо.

26

мотивировали Максмарка=)

27

Да хватит уже в заявках флудить! Есть же раздел специальный.

28

..

Отредактировано Хаодгил (2010-06-10 14:46:03)

29

o_O а чего мне радоваться? я вообще не знаю кто ты такой.

30

Читай выше. Отказала -твое желание сбылось.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Хаодгил