Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Хаодгил


Хаодгил

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

тебя выгнали из-за того что ты нагрубил Аркандис ООС! а теперь, зачем ты тут пишешь? ты хочешь вызвать у нас жалость? "извени, Хаодгил, мы погорячились, давай назад к нам!"

32

Видно,как хотел уйти тихо мирно у меня не выйдет..Твоя жалость мне не уперлась.нагрубил? -когда меня поливали куями эт норм было, а тут видите ли нагрубил?!. Я лично не грубил Аркандис.

33

Хаодгил написал(а):

Я лично не грубил Аркандис.

Ты классный. -_-

34

http://i37.tinypic.com/14ij2vk.jpg

35

Хаодгил, лично я ни рзу не в обиде. Но причина, всё-таки, есть. Это очень весело -- писать всё, что думаешь, и постоянно заострять углы. Сама постоянно так делаю. Но. Есть одно серьёзное "но". Научись чувствовать расклад и определять, когда он не в твою пользу.
Мы тут играем в иерархическую группу, так что... говорю об этом достаточно открыто. Знаешь, наверное, поговорку про чужой монастырь и свой устав. Так вот, приходя в новое для себя сообщество, ознакомясь с его правилами. И перед тем, как начать их нарушать, хорошо подумай, с кем, когда и, самое главное, для чего. 95% всех проблем происходят от нежелания вклчить мозг на пять минут.

Досвидания, Хаодгил. Должно быть, мы -- просто не твоя гильдия. Извиняй, если что не так, и приятной тебе игры.

36

Всем пока.

Отредактировано Хаодгил (2010-06-10 14:43:51)

37

Удачи.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Хаодгил