Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Миссэйр


Миссэйр

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...здесь была анкета...

Отредактировано Миссэйр (2010-05-13 10:48:08)

2

За.

3

Симпатично. Я бы посмотрела в игре.

4

Такая добрая история... Если будет комфортно с нами -- почему нет. Я за.

5

мне понравилось. И хотя мое мнение интересует только меня, я за))))

6

здорово)
я за)

7

Но было бы интересно узнать, что же именно повлияло на появление такого отношения к "структуре жизни в мире Азерота" )

8

Структура ничто иное как система. Система- совокупность всех действий, событий и происшествий, произошедших в Азероте. Так вот это меня и не устраивает. Боюсь данный метод правления, существующий в настоящее время, не спасет нас от грядущей опасности. Как бы не произошло то, что произошло с моим народом Дренеев.я вообще то не нуднаая, просто писать банальщину у меня "родителей убили,парня увели,любимую кошку кодо переехал" и поэтому я всех ненавижу не хочется. Просто не нравятса итоги работы такой системы.Ее надо менять)))

9

Весьма интересно, думаю стоит посмотреть.

10

Развелось дренеек...почкование, не иначе.
За.

11

За.

12

Как обычно против дренеек отказов нет=)

13

кто же откажет дренейки?:)

14

Надеюсь меня оценят за квент а не за расу...я не виновата что шаманами могут быть только дренеи ((( пожелела 100 раз что взяла женский пол

*укоряет себя...

15

Миссэйр, не переживай. Это "фирменный" прикол нашей гильдии ;+)

16

Миссэйр написал(а):

Надеюсь меня оценят за квент а не за расу...я не виновата что шаманами могут быть только дренеи ((( пожелела 100 раз что взяла женский пол

+100500...И знаешь что, предупрежу сразу - держись подальше ото персонажа по имени Чинзан...он у нас неравнодушен к дренейкам...

17

Напишите мне в игре. Обсудим сложившуюся ситуацию.

18

так понятно...к Недомартине спиной не оборачиваться))) Мастер обязательно к Вам обращусь...как только предвидется такая возможность.*реверанс

19

Хьорборг написал(а):

+100500...И знаешь что, предупрежу сразу - держись подальше ото персонажа по имени Чинзан...он у нас неравнодушен к дренейкам...

Правильно, нужно усыпить бдительность — держись подальше от Чинзана. Он — это рассадник порока, само порождение низменных и извращённых сексуальных желаний homo sapiens во плоти. Лучше держаться поближе к таким людям как Инвиктас — они нерды и пацифисты, ни в чём странном пока не замеченные.

20

жаль что удалила анкету(

21

Миссэйр посмотрела на наш хаОс и решила не приниматься? (

22

Обидели девушку...

23

надеюсь не я,но это было бы глупо


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Миссэйр