Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета Дрэзирса


Анкета Дрэзирса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Отступник Дрэзирс
2. Нож глубоко вошёл в грудь молодого  ночного эльфа, этого эльфа звали отступник Дрэзирс. Его ноги подкосились, изо рта полились струйки крови.
-Н-но, п-поч-ем-му  А-ал-ин?-старался выговорить он.
Нож вошёл ещё глубже. Ночной эльф больше не мог терпеть и упал головой на мокрую землю.
Человек выдернул нож из тела мёртвого эльфа и усмехнулся.
-Ну что ж, моя работа выполнена, а ты мой дорогой Дрэзирс скоро будешь служить королю-личу.
Сказав эти слова, человек истерично засмеялся. После этого взял ногу эльфа, и поволок его в сторону какой-то хижины.
Ну а дальше даже описывать страшно, неизвестно что творили с Дрэзирсом в этой хижине, но очнулся он в совершенно другом месте, голый и  лежащий на алтаре. Открыв глаза, эльф обнаружил что на полу лежат одеяния которые кто-то для него видимо положил. Дрэзирс встал, голова сильно закружилась, и он потерял сознание. Дальше в голове у эльфа всё  происходило  как в каком-то страшном сне. Дрэзирс начал служить королю-личу, убивать пленников, выковал какие-то руны на мече. Всё закружилось в зловещем танце! Ночной эльф бесжалостно убивал стражников какой-то деревушки и мирных жителей.
-Я не помню что ещё там натворил, мне запомнился только один момент. Я неуверен, но кажется я безжалостно прикончил эльфийку которую хорошо знал, очень хорошо...
Дальше было много чего ещё, но от всего этого эльф проснулся только тогда когда встретил Болвара Фордрагона. Он то и открыл ему, и ещё некоторым рыцарям смерти что на самом деле они творят. После этого рыцари смерти решили освободить Акерус, и Дрэзирс активно помогал им с этим....
Теперь же эльф блуждает по миру стараясь вспомнить что было с ним в прошлой жизни.

Ни во что  и ни в кого не верит.
Характер-сейчас Дрэзирс довольно бесжалостный эльф, но ради удовольствия убивать ни за что не будет.
Дрэзирс совершенно не высокомерен, и относится к каждой расе с должным уважением. Не вспылчив, но если его задеть мало не покажется.
Род занятий-пока что ничем не занимается
Нигде не состоял
Друзей не имеет. Врагов в этой жизни пока что тоже нету.
На момент смерти Дрэзирсу было 70 лет.
Ночной эльф, рыцарь смерти, 70 уровень
4) Единственная РП гильдия которая мне нравится.
5) Клянусь служить и подчиняться мастеру ещё похлеще чем я служил и подчинялся королю-личу.

Отредактировано Аримус (2010-05-02 15:13:11)

2

Может, хоть что-нибудь о характере персонажа?

3

Отредактировал.

4

Теперь прогони через Word и выйдет конфетка.

5

Прогнал

6

Аримус написал(а):

из-за рта

Изо рта.

Аримус написал(а):

моя работу выполняла

Это я вообще не понял.

Аримус написал(а):

описавать

Описывать.

Аримус написал(а):

происходила

Происходило.

Тавтологию, синтаксис и речевые ошибки пропущу.
Похвальная попытка переложить стартовую цепочку дк, но плачевный результат.

7

Стьерн сегодня не в духе

8

Исправил ошибки


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета Дрэзирса