Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Альсиен (заявка задним числом)


Альсиен (заявка задним числом)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Альсиен Иритаэль по прозвищу Улитка.

2. "Ритуал омоложения. Компрессия опыта. Я всем так говорю. Потому что, не помню, сколько мне лет. Больше тысячи, какая разница. Это много даже для эльфа. И большая часть моей жизни посвящена борьбе. Спросите, с чем? Я вряд ли отвечу. У моего врага много имён, но самое точное -- одно. Скверна.
Мир болен, смертельно болен, он корчится в адской чуме, истекает отравленными соками. Каждый глоток воздуха напоён невыносимой горечью, она обжигает мои лёгкие и пьянит крепче столетнего вина. Разве вы не чувствуете? Приятное и, вместе с тем, пугающее головокружение за миг до того, как проснуться. Или нежный шёпот, внезапно рвущий душу предсмертным хрипом. Это невозможно описать для тех, кто привык называть гармонией мёртвую симетрию кадрата. Но, куда бы вы не шли, вас будет приследовать порча. Назовите хоть один край, где зверьё не страдает от эпидемий неведомой хвори, где нет заражённых источников, проклятых алтарей. Где нет безумцев, готовых хоть сейчас вцепиться друг другу в глотку. Где не хозяйничали бы орды приспешников Культа. Спросите, какого? Глупцы, он всего один. Культ-Силы-Любой-Ценой. Да, кстати. Конец света уже был. Он случился за долго до вашего рождения." 

Жизнь высшей эльфийки Альсиен Иритаэль до недавнего времени была тесно связана с анклавом Странников. Долгие годы обучения непростому охотничьему искуству, потом... патрули границ, постоянные тренировки, набеги неукротимых Амани, карательные операции, редкие и неизменно любимые ученики, кожевенное ремесло, хозяйство. Странники, ведь, делали всё сами, почти не полагаясь на магию, развратившую их собратьев. За сотни лет эльфийка так и не встретила своей половины, о чём почти не сожалела. Возможно, причиной тому стал уютный замкнутый круг лесного образа жизни, совсем не скучный, полный напряжённой работы и риска, печалей и радостей. Но была ещё одна. Иритаэль вела свою тайную войну. Она, как запретная страсть, поглощала эльфийку целиком, не оставляя место в сердце ни для чего более.
Когда войска Плети разгромили прекрасный Кель'Талас, и высшие эльфы вступили в союз с Ордой, Иритаэль без сожаления покинула свой клан и отправилась в "свободное плавание". За прошедшие десять лет с эльфийкой многое случилось, подробный рассказ занял бы немало места и времени.

3. Альсиен, эльфийка, охотник. 32 уровень.

4. Вступила в Саэ Рен, возможно, из-за сходных воззрений. Так или иначе, орден уже некоторое время привлекал её внимание.

5. Фанатичное служение свободолюбивой эльфийке не по душе. Всё же, она прошла процедуру вступления в орден и полностью согласна следовать его внутреннему уставу.

Отредактировано Альсиен (2010-05-05 13:26:38)

2

в друидской поляне вроде нет скверны=)
а почему улитка?:)

3

На Лунной поляне? Ещё как есть, она тебе покажет. Там вообще-то гора Хиджал и Осквернённый лес рядом. И раз в году появляется безумный зверь Омен. Его история, почему-то, одна из самых трогательных для меня. В классике и вообще.
Почему Улитка -- все спрашивают. Сам подумай. =+)

Отредактировано Альсиен (2010-05-05 14:03:30)

4

Кстати, там еще кельи Малфуриона, где происходит изумрудный кошмар. Чем не скверна? )


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Альсиен (заявка задним числом)