Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Ричард Даэлин


Анкета - Ричард Даэлин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Ричард Даэлин(http://i081.radikal.ru/1005/90/ffc1270117e0.jpg)
2) До смерти Ричард был простым капитаном стражи Штормграда. Честный, он никогда не брал взяток и не покрывал преступников, в отличии от других стражей. Все изменилось в тот день, когда Плеть пробудилась и ознаменовала свое возвращение нападением на столицы. Отряд Ричарда был вынужден отступать глубже в город пока, в конце-концов, не был загнан в тюрьму. Забаррикадировав спуск в темницы, Ричард и его воины долго удерживали оборону. Но как бы ни были сильны и отважны солдаты, нежить пробилась внутрь и перебила всех, Ричард бежал глубже, в катакомбы под Штормградом, но единственный тунель, соединяющий тюрьму и катакомбы, оказался заваленным. Он яростно сражался, хватаясь когтями за свою жизнь, но был сражен рунным клинком. Последнее, что он запомнил так это холод стали. Пред смертью он чувствовал не страх, не боль а лишь опустошенность, словно его душу вынули из тела. Его подняли здесь же, некромант посчитал, что такой потенциал не должен пропадать зря и гнить среди других трупов. Совершив свой нечистый ритуал, некромант вернул жизнь телу, то была уже тень былого Ричарда. Безвольный воин глядел на своего хозяина искрящими льдом глазами. К счастью для него, в темницах как-то оказался паладин. Испепеляя нечисть на своем пути, тот сразил некроманта. Разум Ричарда вернулся к нему. Узнав о прошедшем, стражник схватил меч некроманта, что вынул из него душу, и отправился на улицы города, нести свое правосудие...
Ричаду в большей степени теперь плевать на политическую ситуацию в мире, холодный рационалист слушает лишь свою трезвую логику. Как и при жизни, ненавидит беззаконие и преступность. Следует закону но со временем его понимание законов извратилось. Принципиален, он считает, что преступников нужно не наказывать а истреблять. Несет свой караул по городу, вершит свой суд. Стремится очистить город от криминала. Часто следует за отрядами Шестого Взвода в попытках выйти на след очередных преступников, чтобы истребить их до того, как их возьмут под стражу. Носит свою форму не снимая. Несмотря на то, что ему глубоко плевать на мнение о нем, старается держать свою деятельность в относительной тайне. Не имеет друзей, но имеет кучу врагов. Все, кто имеет отношение к преступному миру - его враги. Ранее негде не состоял, в недавнем времени понял, что одному ему многого не достичь на его поприще. В трактирных разговорах услышал об Ордене и о силе, которую он может дать.

Не обладает способностями рыцаря смерти и является таковым лишь по механике, свое рода отрекшийся, только имеющий более "живое" тело. 

3)
- 59, человек, рыцарь смерти
- Илья, 17, город Москва, +3
- года три, точнее затрудняюсь сказать.
- год, в основном форумный, раньше часто увлекался подобно рода деятельностью
- Довольно часто, чаще всего вечером, а вообще играю с 14:00 до 22-23:00
4) Ищу людей(эльфов, дворфов=) ) которые тоже следуют к благой цели, своими жесткими и радикальными методами
5) Клянусь в верности Ордену и его лидерам, мой клинок и разум в вашей власти.((К суровым испытаниям готов))

Отредактировано Риччард (2010-05-12 16:37:55)

2

Скорее, за. Но глянула бы в игре перед тем, как принимать решение.

Ричард, ты не указал ник скоего ДК. Как мне найти тебя?

Отредактировано Альсиен (2010-05-12 17:16:10)

3

Риччард, как и форумный ник

4

Эм.. по некоторым мнениям мы вне закона, согласуется ли это с принципами персонажа?
Квента интересная, образ достаточно яркий.
Скорее за чем против, если сделаешь пояснения более логичными, почему всегда честный человек решает уйти в ту среду, с которой сражался всю жизнь.
Вот так чисто интересно где ты живешь, +3 то=)

5

Понятие законов у Ричарда исказилось, он видит мир как весы, чаща которых перешивает в сторону хаоса, анархии и беззакония. Он видите необходимость восстановить равновесие, средства его не интересуют. К тому же, насколько знаю у Саэ Рен ведь благая цель, мир спасти.

Ксеорэн, я же написал Москва, часовой пояс +3 (или GMT+03:00) Он же МСК

6

Насчет мира. У Саэ цель одна - выживать самим и очень желательно при этом обрести власть... даже скорее ВЛАСТЬ. Переделать Азерот, установить порядок и единовластие. Мир без воин, без разногласий, без чертовых амбиций правителей. Мир сплоченный, который на любую угрозу извне сможет тут же ответить в едином порыве.
А остальное - по пути. Так что "спасение" скорее вынужденное.

7

И все же идея спасти мир, пускай и перелопатив его, присутствует. Это полностью отвечает мировоззрению персонажа. Как я уже говорил, его понятие законов и законности исказилось. "Только массовые расстрелы спасут родину" это про него. Про ваши методы наслышан и считает их единственно действенными.

8

Раз никто не против, напишите мне в игре, обсудим ивент по принятию.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Ричард Даэлин