Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Сальмар


Анкета - Сальмар

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Сальмар

2. Сальмар – странствующий воин. Давным-давно, в отрочестве он был всего лишь обыкновенным стражем Стальгорна, где и постигал азы кузнечного дела. Но скучная жизнь в горном городе порядком ему надоела, нутро будущего воина требовало чего-то большего, чем просиживания штанов у центральных ворот. Частенько Сальмар покидал свой пост, изучая близлежащие земли и помогая местным крестьянам, пока, наконец, не был пойман Боримом, зовущимся Златомолотом и его свитой. После оглушительного скандала, который мог бы сойти на нет, не будь Сальмар излишне  вспыльчивым, его с позором изгнали из Стальгорна. И с тех пор одинокий дворф странствует по просторам Азерота, предлагая свою помощь всем, кому она может понадобиться. И пусть простого обывателя не смущает желание Сальмара показаться грубым и порой резким субъектом, заботящимся только о себе. Под колючим покровом скрывается  душа доброго, отзывчивого морщинистого бородача, который в трудную минуту поможет и словом и делом, лишь бы была возможность. Что касается любви к выпивке, оружию и дракам… что поделаешь, таково большинство дворфов по натуре.
Врагами считает нежить и орков, уж очень сильное отвращение они вызывают у него. Близких друзей нет, да и не близкими особо похвастаться не может, по натуре волк – одиночка.

3.
- На данный момент уровень персонажа 61, класс – воин, раса – дворф.
- Одноименный персонаж на сервере Король Лич 80 лвл, разбойник.
- Михаил, 23 года, г. Краснодар, время – московское.
- в ВОВ играю около 3х лет.
- Опыт в отыгрыше в основном форумный, около полугода.
- Онлайн в основном дневной.
- Только что перекинул данного персонажа на этот сервер с Короля Лича, так как дано хочу попробовать себя в РП гильдии, а на Короле Личе таких нету.

4. Гонюсь за интересной игрой, а не за прогрессом. Приятное общение и игра в стиле и приятная компания (надеюсь)

5. Согласен во всем подчиняться руководству, если конечно от меня не будут требовать невозможного.

2

За.

3

Про.. За.

4

Начало весьма интересное... написано грамотно, мне понравилось, но есть несколько "но". Главное: Мы не всегда идем по "доброму" пути, даже можно сказать довольно часто не идем по нему. Для нас важна лишь цель, причем любыми средствами. Подходит ли это вашему персонажу? Как он будет себя чувствовать у нас? Что заставит его следовать нашему Пути? Примет ли он наши методы (устранение неугодных, некромантия, демонология, отрава Скверны/Арканы и т.д.)?

5

Ждём ответа. Не факт, что персонажу подойдёт гильдия.

6

При желании подстроиться можно под любую ситуацию, было бы воображение.
Ну например.... не знаю... скажем в предысторию можно добавить такой виток:
Не так давно Сальмар совместно с ополчением Крепости Отваги, что в Нордсколе, и крестьянами близлежащей деревни, пытался помочь им отбить их шахты от нечисти, но поскольку силы были не равны, ополчение вместе с крестьянами струсило и разбежалось (половину соответственно перебили). Сальмар остался один на один с нечистью, чудом избежал смерти, но получил серьезные ранения. С тех пор пребывает крепко думает о том, стоит ли жалкий народ того, чтобы ему помогать, а учитывая его резковатый характер, думаю перейти на темную сторону для него – один из выходов. Иногда конечно его будут терзать сомнения по этому поводу, но с ними он как-нибудь совладает. (написал за 5 минут без выражения, но суть, думаю, понятна).
Так что судить вам, пригожусь я Гильдии или нет ))

7

За.

8

Попробовать думаю все же стоит, почему бы и нет. Интересно будет постепенно, понемногу узнавать, что привело ...

...  доброго, отзывчивого морщинистого бородача, который в трудную минуту поможет и словом и делом, лишь бы была возможность.

К решению связаться с таким радикальным орденом как Саэдрис Ренклир и принять его идеи.

9

Ну в общем-то предыстория составлялась мной, когда я еще не до конца понял, что направленность гильдии - зло, и я готов переписать квенту, вставив вместо "доброго и отзывчивого" - "коварного и расчетливого". А по сути я ищу просто РП гильдию, и мне не важно, какой именно она будет направленности, одну и вторую сторону медали отыгрывать одинаково интересно. Ну и напоследок... мысли вслух... - гильдия - это же как правило один тесный коллектив, сплоченный определенной идеей. Почему персонаж в принципе не может быть славным малым в ее кругу, независимо от мировоззрения гильдии, а к остальным испытывать чувства близкие к наплевательским? Разве формулировка "доброго, отзывчивого морщинистого бородача, который в трудную минуту поможет и словом и делом" не может быть применима к коллективу, в котором персонаж варится, или если направленность гильдии - упорядоченное зло, то все должны строить против друг друга козни за углом и при каждом возможном случае хихикать таким "злым" смехом? )))

10

Улыбнуло на счет "хихикать таким злым смехом"))

11

В общем я за. Попробовать можно... и даже нужно.

12

Хех_) Чего-то бородачи начали квентами хорошими нас закидывать)

13

В принципе, если есть сомнения, могу перекинуть на этот сервер свою основу. (она указанна в анкете).

14

Думаю, нам придётся отказать в приёме. Гильдия недолго просуществует, и разочаровывать Вас мы не хотим столь кратковременным временем отыгрыша. :) Удачи.

15

Ну ну... то почти принимаем, то резко Ги закрывается...
ну удачи вам.

16

А что вдруг с гильдией? О_о я знал что мой уход будет решающим! *злой смех* лан.а если серьезно, чего эт вдруг?

Отредактировано Хаодгил (2010-05-17 23:55:23)

17

Ты и вправду настолько наивен, что тебе скажут это?


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Сальмар