Приём открыт.

Особенности проекта:
Отыгрыш Саэдрис Ренклир проводится в альтернативной действительности, место действия — Послекатаклизменный Азерот, основные антагонисты дополнения всё ещё живы, Сумеречный Молот и Смертокрыл пока что побеждают. Война затянулась, и большинство земель разорено, количество погибших исчисляется уже миллионами.
Игра гильдии по возможности не пересекается с игрой других ролевых группировок. Общая направленность отыгрыша — эпичность и даркфентезийность. Вступившие в игру в рамках проекта "Новый Ренклир" персонажи остаются в нём, не имея доступа к отыгрышу в реалиях "близзардовского" Азерота.
Правила:
От игроков требуется: высокое качество отыгрыша, грамотность и согласие с правилами отыгрыша альтернативного мира. В нашем проекте позволительно отыгрывать персонажа с возможностями, не совместимыми с ЛОРом, в таком случае список дополняется ещё одним условием — умением эти возможности грамотно отыграть.
Боёвка: в нашем проекте приветствуется сражения на эмоутах. Основной критерий боевого отыгрыша — толерантность по отношению к противнику и общая грамотность. Любые боевые действия, могущие быть остановлены/заблокированы вашим противником должны быть подкреплены броском десятигранника в рейд-чат (/roll 10), который оценивает успех вашего действия следующим образом: от 1 до 5 — действие неудачно, от 6 до 10 — удачно. Данная оценка не является конечной. При малом или большом шансе остановки действия грань удачи/неудачи может и будет смещаться. Сами действия и их последствия отыгрывают сами игроки, также сами решая, удачно или неудачно было их действие. В бою стоит учитывать реалии персонажей: к примеру, атака ледяного мага фростболтом с большей вероятностью будет неудачной, чем атака его же иллюзионной техникой. На слепого персонажа не подействует столб ослепляющего света, и так далее. Помните это!

Для принятия необходимо ваше согласие с правилами проекта. Принятие исключительно на индивидуальной основе. Стучаться либо на форум (подание анкеты более чем уместно), или ко мне в скайп: avmahont.
Это всё.