Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Чпоки


Анкета - Чпоки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Чпоки, Нарзул.
2) Родился в маленькой деревушке, в 18 лет поступил на военную службу.
Идеология следующая: приверженец абсолютной монархии; ни в кого из божества не верит; война и только война. Основное занятие искоренение неугодных монарху. Состоял в гильдии "Хранители Света", скучно. Друзей не очень много, врагов среди персонажей нет.
3) 66 лвл, гном, Рыцарь смерти.
Сергей, 24 года, город Ярославль, время Московское.
С момента запуска русских серверов.
В отыгрыше опыта нет, но очень хотелось на сервер RP-PVE, но их так и не сделали.
В среднем 6-8 часов в день.
4) Впервые увидел такую гильдию, очень хочется попробовать себя.

Согласен во всем подчиняться Мастерам и Владыке.
Чпоки

Отредактировано Чпоки (2009-06-05 03:35:14)

2

Так-с. Отпишусь по всем пунктам
1) Гномы- единственная раса в ВоВ, которым позволено носить имена типа "Скуппи, Тикки" и так далее. Поэтому имя Чпоки тут приемлемо.
2) Есть несколько замечаний.
а) Не припомню деревень, где мог родиться гном. Хотя в нынешней ситуации возможно многое.
б) Небольшой курс гномского быта, брат-гном. У гномов нет монархии, у них- технократия. Правят лучшие мастера в инженерном деле. Далее. 18 лет для гнома- это аналог человеческих 7-8 лет. Гномы живут раза в два-два с половиной дольше людей.
в) Мы не занимаемся искоренением неугодных монарху. Саэ Рен находится вне Альянса и вне Орды. Мы преследуем свои цели.
3) Тут всё устраивает
4) Итак... Новичок в ролевом отыгрыше, собираешься учиться. В таком случае ответь на несколько вопросов:
а) Насколько хорошо ты знаешь историю мира варкрафт?
б) Готов ли ты пожертвовать своими монархическими устоями ради подчинения одному лишь Владыке Хасилласу, который не является ни законным монархом, ни князем, ни вождём, ни главным техником, ни великим пророком, а всего лишь очень могучим чернокнижником.
в) Готов ли ты пожертвовать системой дуэлей ради системы макросных сражений?

Вообще,твой возраст говорит о том, что человек ты очень адекватный(по идее) и способный к обучению. Я буду за, но нужны ответы на вопросы и потом скорее всего мастер Авмахонт устроит небольшой экзамен по истории мира варкрафт

3

Добавлю еще от себя. В ряды Саэ Рен ты (даже если пройдешь все наши испытания и ответишь на все наши вопросы) сразу НЕ попадешь, а будешь находится на испытательном сроке ВНЕ гильдии, Последователем Саэ Рен ты являться НЕ будешь. Если эту "стажировку" ты проходишь успешно - тогда, и только тогда, мы тебя принимаем в наши ряды.

И еще будет у меня вопрос: понимаешь ли ты, что ступаешь по сути дела на "темную сторону", если так можно выразится - на сторону Зла? Готов ли ты предавать, убивать, карать, пытать во имя Саэ Рен?  Подумай хорошенько, сможешь ли ты быть отрицательным персонажем?

4

Отвечу на поставленные вопросы:
1) Историю Варкрафта изучаю.
2) Готов, так как для меня он будет монарх.
3) Готов
4) Понимаю.

5

Ну тогда, наверное - до встречи в игре:).


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Чпоки