Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета-Маален


Анкета-Маален

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Темный Анахорет Маален

- Краткая биография:Родился и жил в семье анахоретов,в городе Телредор,Болота Зангар.Долгое время служил вместе с родителями в местной церкви,а позже был переведен в Шаттрат.Оттуда в составе отряда Алдоров был отправлен в Аукиндон.Целью группы было изъятие некоторых книг,которыми пользовались темные жрецы Аукенайских Склепов.Операция провалилась,мои "товарищи" были убиты,а я взят в плен.К счастью,мои навыки и жажда знаний были оценены по достоинству,я прошел предложенный мне курс обучения и стал тем,кем я являюсь и сейчас-темным анахоретом
- Отрицаю светопоклонников любого толка,включая Пророка Велена,придерживаюсь принципов Культа Забытой Тени (не состою в нем,конечно же).Мировоззрение lawful evil

- Маален,Дреней Жрец Тьмы 51 Уровень
- Играю с 1.8.0 (пиратка),с начала БК на официальных серверах
- Около 6-ти лет
- 12.00-00.00 МСК (иногда меньше,иногда больше,сейчас сессия так,что сами понимаете).Играю каждый день

OOC: Единственная Lawful Evil РП-гильдия за Альянс

Согласен подчиняться воле Мастеров и Владыке,с уважением,Темный Анахорет Маален

2

Вы, вроде бы, состоите в Длани Рассвета, если не ошибаюсь

3

Рудольф Клоусс написал(а):

Маален,Дреней Жрец Тьмы 51 Уровень

Хм... Конкуренцией подуло...

4

Фириэн, испугаю. В наших рядах будет еще 1 ШП 80 лвл.. когдато)

5

В игре состою,на самом же деле-не состою,т.к. не приходил на посвящение.И вообще-заявка туда была отправлена в период,так сказать,помутнения разума,вызванного Пророком Веленом
И да,почему конкуренция?Ведь мы с Вами смотрим в одну сторону,разве не так?

6

Маален написал(а):

И да,почему конкуренция?Ведь мы с Вами смотрим в одну сторону,разве не так?

Верховный Жрец Тьмы он один, единственный, на едине с Тьмой. (Сколько однокоренных слов) А парочка злобных Жрецов это уже другое. Хотя кто знает. Ваш опыт в игре болше моего (51 уровень), быть может это ничего в РП не значит, но с другой стороны, Вы сейчас стоите ближе к Тьме, чем я, разумется, Вы мне конкурент.  ^^ Но... Если объеденить, так сказать, наши уменя... У меня еще был вариант с использование искусств Света во благо Тьмы. Нелепо, но все таки в этом что то есть, мне так кажется.

7

Жду решения Авмахонта-Дисцеро и Хасилласа-Мраковея... И интересно мнение Хорлана)

8

Рудольф Клоусс написал(а):

Фириэн, испугаю. В наших рядах будет еще 1 ШП 80 лвл.. когдато)

Вы только не торопитесь, Мастер. :)

9

Опыт в игре,как мне кажется ничего не значит)Все мы когда-то станем 80 и будем одинаково близко к Тьме.Кстати,кого Вы имели ввиду под Верховным Жрецом Тьмы ?

10

Имеется в виду Верховным в Гильдии.

11

После запятых - пробелы. Привет Лонтараю. Мы не Lawful Evil, и я не стал бы расценивать нашу гильдию вобще по системе ДнД. Не хочу загонять наше движение в рамки. Однако, я думаю, мы сработаемся. Тёмные анахореты были, хоть и очень редко, знаем такие прецеденты. Рад, что вы хотите к нам, дренеи нам нужны. Вобщем, мой голос - за. Опять же, надо будет отыграть принятие в Саэдрис Ренклир онлайн.

12

Это единственное упоминание о ДнД во всей заявке ;)
Ещё одно 'да', значит я таки чего-то стою.

P.S. Спасибо за замечание по поводу запятых, я учту.

13

Ага, только вот Владыка невесть куда запропастился

14

У Владыки Хасилласа Рейна вчера отрубили интернет на весь вечер :). Так что, пишу сейчас. Впринципе, задумка отыгрыша Темного Анахорета интересна и вполне актуальна. Так что, я за, но опять же - сперва отыгрыш вступления. Да, и все ж - мне так же интересно мнение Хорлана - если ты читаешь наш форум - отпишись :).

PS: А конкуренция - это к "добру", ибо будете стараться оба заслужить благосклонность Мастеров и Владыки ;).

15

Хасиллас Рейн написал(а):

PS: А конкуренция - это к "добру"

Нет! Только не к добру!

16

Ну я ж не зря кавычки поставил:)

17

Хасиллас Рейн написал(а):

Ну я ж не зря кавычки поставил:)

А-а-а...  ;)

18

Ну в таком случае назначайте время и место, где будем отыгрывать)


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета-Маален