Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета-Опимусса Дженкинса


Анкета-Опимусса Дженкинса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Опимусс  переродился в Чёрном оплоте рыцарем смерти, что было до перерождения стёрто из памяти на чисто, но как рассказывают братья, Опимус-старший и Опиммус-младший, детство и отрочество прошли в любви и ласке со стороны родителей, семья была счастливая, но потом Опимусса забрали на срочную службу и он пропал без вести. Братья искали, каждый по своим каналам, старший по госпиталям и знакомым лекарям, а младший используя черную магию. Так они и встретились. Встреча прошла бурно, в одном из кабаков Штормграда, шуму было много, гуляли аж целую неделю, скоко зубов было выставлено, сколько рук переломано этого ни кто не считал. Но гулянка-гулянкой, а служба-службой, Старшего вызвали на срочную операцию по пересадке органов, а потом и на фронт отправили, младший уехал дальше постигать науку чернокнижника, а наш герой пошёл по своим делам. Так он и жил постигая горное дело (знает в совершенстве) и кузнечное (только азы). Политические взгляды не интересуют. Идеалов и божеств не признает, сам себе хозяин, царь и бог в одном лице т.е. наёмник по простому. Состоял во многих гильдиях, названия не запоминал т.к. не считал нужным. Ушёл потому что скучно. С семейством Чпоки имеет тесные дружеские отношения.
  В реале Андрей, 33 года, город Ярославль, время Московское.
  Играю с момента открытия русских серверов.
  В отыгрышь опыта игры не имею, но глядя на друга интересно попробовать.
  Согласен во всем подчиняться Мастерам и Владыке и общему делу Саэ Рен.
  Опимусс .

Отредактировано Опимусс (2009-06-11 22:19:51)

2

Опимусс Дженкинс

Дженкинс - это имеет отношения к реальному человеку, который причем прославился на весь ВоВ своей глупостью, убирай эту фамилию.

Так он и дорос до 80 лвл

Нет в РП понятия лвл, есть понятие возраст, опыт. Делай параллели с реалом: ты же не считаешь себя скажем Андреем 33го лвла.

Пока что все :).

3

Вродим всё сделал  :idea:

4

Нус, мы с тобой свяжемся в таком случае :).


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета-Опимусса Дженкинса