Саэдрис Ренклир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Ловьятар


Анкета - Ловьятар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Ловьятар... Демон ужаса и боли... Странным существам ты поклоняешься, человек. Чем она могла тебя одарить? Хах, благословением мучений? Бесценным страхом? Глупо, ты не находишь? Как и существование всей вашей расы... Но мы не об этом.
Что мне от тебя нужно?... Хватит корчится... Почему я здесь, ты и сам знаешь. Дело все в том, что жители соседней деревеньки попросили тебя убить... медленно. Они сказали что ты похитил маленькую дочку мельника. Ее нашли тут в лесу с содраной кожей на некоем подобии алтаря. Не припоминаешь?... О чем ты тогда просил свою повелительницу? Она наградила тебя? Как нет? Какая несправедливость... Ты старался, готовил ритуал, наверняка несколько месяцев искал магические ингридиентны, выбирал жертву... Хей... Нука посмотри сюда... Какая жалость, ты теряешь сознание, чернокнижник. Не надо было тебе ногу отрубать. Но ты не переживай, я владею даром заживлять раны. От смерти конечно не спасу, оно нам и не нужно, но еще чуть-чуть ты поживешь. Считай что твои молитвы услышаны, ты в полной мере ощутишь боль разрываемого на куски тела. Все таки 24 золотых монеты это не мелочь, надо отработать. Твоя богиня будет довольна... Ну чтож... не кричи......

Как там... Ловьятар... хм, вполне подходящее имя...".

1) Ловьятар
2) Дренейка - рыцарь смерти, освободившаяся от власти короля лича. О своем прошлом никогда не говорит, известно только ее имя, и то ненастоящее. К окружающим достаточно приветлива, но стоять у неё на пути не стоит. Для врагов она кровавый монстр и воплощение ужаса, упивающийся страданием и болью. Ее боятся, ее ненавидят, ее называют чудовищем, но все это не важно пока никто не мешает ее цели. Религиозных, политических или моральных принципов не имеет, ее интересует лишь собственная выгода (не значит что их не может появится).
В настоящее время состоит в гильдии "хранителей истины", на самом деле являющейся гильдией наемников, услугами которой пользуются практически по всему Азероту. Закадычных друзей так же как и кровных врагов не нажила.
3)
- 80 лвл, Дренейка, Рыцарь смерти
- Алексей, 21 год, Муром, время московское
- В вов играю уже полгода.
- Опыта в отыгрыше нет, но очень хочется его получить.
- Играю почти каждый день по 6 - 2 часа.
4) Очень хочется ролеплея =)
5) Согласен служить общему делу Сае Рен и во всем подчинятся Мастерам и Владыке.

2

Хорошая квента, тезка... и тоже дк)) лан.. зато у отряда рыцарей будет прибавление.. а то одному торчать там плохо)

3

Оо дренейка-дк, спасите меня! Аааааа я боюсь дренеек!(с) крик Тейвилла Доста из глубин души.
Но Тейвилл давно убит об врайкула, потому отвечу всё-таки от своего имени :)
Не буду спрашивать, сможешь ли ты отыграть девушку так профессионально, как Галенфэа в своё время, да это и не надо. Просто некое недоверие к парням, отыгрывающим девушек во мне ещё с ла2...
Ах да... Как я понял, у нас есть хорошая замена Тиафрену- пытателей у нас маловато
Но пара вопросов таки у меня есть.
1) Как у нас со знанием lore варкрафта?) Он не всегда нужен в отыгрыше, но откровенные косяки иногда путают народ.
2) Итак, по описанию твой алайнмент больше NE... Значит вопрос такой. Гномик по имени Рудольф Клоусс даёт команду- вытащить из некоего... допустим, дренея... информацию.  Нужна именно истина. Как ты будешь её вытаскивать?

4

Тураций, ты вобщем-то не так уж одинок по идее:). Есть Мамору например, есть Келиворн :).

А теперь по теме:). Как написано вступление, мне понравилось. Ты смог бы составить компанию не только Турацию, но и Мамору, которая порой скучает :). Вобщем, я так же жду ответы на вопросы, которые задал Мастер Клоусс :).

5

1) Знание лора среднее. Читал полную историю (в вар играл только 3), основные события и их хронологию вроде знаю. Что-то мог забыть, что-то не запомнить). Сейчас активно пользую ресурс "WoWWiki.com". Жаль что русскоязычный аналог еще не доделан, было бы легче... Это про лор значит.
Насчет хорошего отыгрыша персонажа женского пола ничего сказать не могу, надеюсь получится).

2) "Могу убить. Могу покалечить. Могу причинить невыносимую боль. Мастерством дознания не владею... Но если бы мастер лично мне приказал узнать нечто важное, я пожалуй сначала бы просто поговорила с несчастным. Попробовала уговорить рассказать все добровольно. После чего, независимо от того сказал он мне что-нибудь или нет, стала бы пытать. Потом опять допрашивать. И снова пытать. Допрашивать, задавая одни и те же вопросы. Так долго насколько бы хватило пленника. Правду он сказал бы в любом случае. Показания с наибольшим сходством повторяющиеся при каждом допросе и были бы истиной...

...Независимо, дреней это или мурлок."


Вы здесь » Саэдрис Ренклир » Приемная » Анкета - Ловьятар